Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоспорт тут - новости из мира автоспорта


Информационный Канал Subscribe.Ru


Бергер – Ральф может стать Чемпионом

Согласно бывшему директору BMW Герхарду Бергеру у Ральфа Шумахера есть потенциал, чтобы стать Чемпионом Мира. Австриец сказал, что немец просто должен 'полностью выложиться в 2004', и он сможет побить своего брата. "Он должен использовать весь свой потенциал в каждой гонке," сказал Герхард, часто критиковавший Ральфа. "Если он сможет этого добиться, не потеряв формы в течение сезона," сказал Герхард, "то он будет сильным претендентом на титул."

Шумахер - Фанхио был лучше меня

Михаэль Шумахер упорно утверждает, что Хуан Мануэль Фанхио был лучшим гонщиком, чем он сам, и это несмотря на то, что в прошлый уикэнд немец побил рекорд Фанхио, завоевав шестой титул. "Фанхио находится на уровне намного выше моего," сказал Шумахер. "Его рекорд – это одно, то чего я достиг – также уникально. И я очень уважаю его достижения." "Нельзя сравнивать Фанхио с тем, что произошло сегодня – это две совершенно различные вещи," добавил он. Напомним, что Фанхио стартовал в 51-ом Гран При и выиграл 24, Михаэль Шумахер - 194 Гран При и 70 побед.

wrc/Рованпера пропустит Францию и Испанию

Пилот команды Peugeot Харри Рованпера не примет участие в двух ближайших гонках – асфальтовых ралли во Франции и Испании. Вместо этого финн будет заниматься тестами новой машины Peugeot 307 WRC, которая дебютирует в чемпионате на следующий год. "После всех неудач этого сезона, у меня остается одна единственная задача – как можно лучше подготовиться к сезону’2004, - говорит финн. – Ближайший месяц я буду заниматься масштабными испытаниями 307-й. Однако пропущу я только Францию Испанию, а на заключительном этапе в Великобритании уже выйду на старт". В Великобритании Рованпера рассчитывает бороться за самые высокие места. "Мы уже тестировались в Великобритании в начале октября, - говорит финн. - Испытания прошли удачно, и мы сумели найти необходимые настройки. Постараюсь своим выступлением в Великобритании помочь Peugeot завоевать титул в командном зачете".
Akavita Рейтинг@Mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное