Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоспорт тут - новости из мира автоспорта


Информационный Канал Subscribe.Ru


Minardi подписывают Бруни

Команда Minardi объявила о подписании контракта с Жанмарией ‘Джимми’ Бруни на 2004 год. 22-летний римлянин установил очень хорошие отношения с итальянской командой в течение прошлого сезона.


"Конечно, мы наблюдали за Джимми в прошлом сезоне, когда он тестировал наши болиды, и мы очень рады заключить с ним контракт на 2004 год," сказал Пол Стоддарт. "Мы выбрали его, потому что мы думаем, что он обладает фантастическим естественным талантом и станет преемником таких бывших пилотов Minardi как Фернандо Алонсо, Марка Веббера и Джастина Вилсона. Конечно, Джимми будут сравнивать с ними, но мы абсолютно уверены, что он новая звезда Формулы Один."


"Я просто счастлив," сказал Джимми. "С тех пор как я был маленьким, я мечтал стать пилотом Формулы Один. Мне очень повезло, потому что эта мечта сбылась. Моя цель – это, конечно, улучшаться с командой в течение сезона. Это только первый шаг, оведь я буду только одним из 20-ти пилотов пелетона. Моя долгосрочная цель – улучшиться и укрепиться в Формуле Один, как это удалось многим бывшим пилотам Minardi. Я хочу поблагодарить Пола Стоддарта и команду European Minardi. Этим летом они дали мне шанс проявить себя, и с тех пор все очень быстро произошло."
 

Приглашаем принять участи в нашем новом конкурсе "Знатоки"


Akavita Рейтинг@Mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное