Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от F1-Live.ru

  Все выпуски  

F1-live ruleeezzz news


Информационный Канал Subscribe.Ru



"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS"

НОВОСТИ ФОРМУЛЫ-1

"F1-Live RULEEEZZZ NEWS F-1"  (www.F1-Live.ru) - Интернет рассылка новостей Формулы-1  (На русском языке)   Качественный и оперативный перевод с трех языков (Английский, Немецкий, Итальянский)    Оперативные результаты сессий в дни проведения Гран При   Особый дизайн оптимизирован для оптимальной удобочитаемости подписчиков   Если что то в нашей рассылке вас не устраевает, пишите: admin@f1-live.ru  Мы всегда можем оптимизировать выпуск для отдельных случаев  Мы ценим каждого нашего подписчика и рады, что вы подписались на наши новости!                          www.F1-Live.ru                          По всем вопросам: admin@f1-live.ru                                                                                                                                                                                                                                                                   

F1-Live.ru F-1 ФОРУМ F1-Live.ru F1-Live.ru F-1 ФОРУМ F1-Live.ru


Архив Выпуск # 106 Архив

вторник, 23 декабря 2003


 
Баумгартнер стал пилотом Minardi.
Сегодня команда European Minardi Cosworth объявила о том, что вторым пилотом команды в 2004 году будет венгерский пилот Жолт Баумгартнер. Баумгартнер уже успел заявить о себе в Формуле-1 в 2003 году, когда заменил в Jordan травмированного Ральфа Фирмана.
"Для меня в этом году Рождество наступило рано, - говорит счастливый Жолт. - Две гонки, которые я провел в 2003 году, открыли мне дорогу в Формулу-1. Моя мечта осуществилась, хотя я стараюсь об этом не думать. Очень много людей помогали мне на протяжении моей карьеры. Прежде всего я хотел бы поблагодарить своего менеджера и Пола Стоддарта. Стоддарт предоставил мне возможность проявить себя, показать на что я способен."
Пол Стоддарт: "Мы очень довольны тем, что смогли подписать контракт с Жолтом так быстро. Я уверен, что он очень способный и сможет проявить себя. Многие молодые пилоты начинали свою карьеру в Minardi и я уверен, что новый сезон станет сезоном начала блистательной карьеры Жолта."

Райкконен не собирается уходить из McLaren.
Менеджер Кими Райкконена Дэйв Робертсон объявил о том, что его подопечный не собирается покидать McLaren по окончании сезона 2004 года. Слухи о переходе Кими в Ferrari в 2005 году появились после того как стало известно, что в 2005 году в McLaren перейдет Хуан-Пабло Монтоя. Робертсон заверил, что Кими не собирается покидать McLaren только потому что его партнером по команде станет Монтоя.
"В последнее время появилось много слухов о переходе Кими Райкконена, но они нас не беспокоят поскольку далеки от правды. Он видит свое будущее в McLaren,  - говорит Робертсон. - Кими абсолютно не волнует, что Хуан-Пабло станет его партнером по команде. Его это не беспокоит, потому что команда полностью поддерживает его."
Однако если Райкконена не волнует то, что его товарищем по команде станет Монтоя, то это автоматически означает, что сезон 2004 года станет последним для Дэвида Култхарда в McLaren. "Кими не интересует будущее Дэвида, - добавляет Робертсон. - У них не было дружеских отношений, но они вместе хорошо работали. Мне хочется надеется, что у Кими будут хорошие профессиональные отношения с любым пилотом, который станет его товарищем по команде. Ведь это в интересах команды, когда оба пилота работают вместе."
Sauber не будет выставлять на пятничные тесты третий автомобиль.
Руководитель команды Sauber Петер Заубер объявил, что его команда не будет выставлять третий болид на пятничных тестах в следующем сезоне.
Напомним, что по новому регламенту, команды которые заняли в предыдущем чемпионате место ниже пятого могут на пятничные тесты выставлять третий болид. Однако Sauber не воспользуется этим правом из-за финансовых трудностей.
"Наш бюджет не позволит нам привозить на пятничные тесты третий болид." - резюмировал Заубер в интервью изданию Blick.
Шумахер все еще позади Тайгера Вудса.
Подсчет чужих денег - дело не благородное. Еще сложнее считать деньги известных спортсменов, которые всеми способами стараются скрыть свои доходы от журналистов. Однако информационное агентство SID попыталось это сделать и сравнить доходы спортсменов в 2003 году.
Как обычно, на первом месте оказался Тайгер Вудс - легенда мирового гольфа. Вудс за год заработал около 100 миллионов долларов. Второе место занимает Михаэль Шумахер со своими "скромными", по сравнению с дохода Вудса, 62 миллионами долларов.
Английский футболист Дэвид Бэкхам находится на третьем месте с 35,2 миллионами долларов. Серена Уилльямс - самая богатая спортсменка планеты (восьмое место в абсолютном рейтинге) заработала 22,5 миллионов долларов.
Ральф Шумахер занимает одиннадцатое место и второе среди пилотов Формулы-1 со своими 20,9 миллионов долларов.
Все представленные цифры являются приблизительными и включают в себя не только непосредственный заработок, но и доходы от рекламных кампаний.

 

Перевод новостей F-1 RULEEEZZZ NEWS: Michael

 

 

 Выпуск подготовлен специально для F1-Live.ru


F1-LIVE.RU
The Russian project about FIA Formula-1 World Championship
admin@f1-Live.ru

Перевод новостей/ведущий рассылки/администратор новостного канала: Michael
По любым вопросам и предложениям: news@f1-live.ru
По техническим вопросам и дизайна: admin@f1-live.ru
Архив рассылки: АРХИВ
Группа разработчиков F1-Live.ru www.f1-live.ru

"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS" - Интернет рассылка  новостей  Формулы-1 от проекта F1-Live.ru
200
3-2004 All rights reserved  Copyright
"F1-Live.ru"
 
Группа разработчиков F1-Live.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное