Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от F1-Live.ru

  Все выпуски  

F1-live ruleeezzz news


Информационный Канал Subscribe.Ru



"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS"

НОВОСТИ ФОРМУЛЫ-1

"F1-Live RULEEEZZZ NEWS F-1"  (www.F1-Live.ru) - Интернет рассылка новостей Формулы-1  (На русском языке)   Качественный и оперативный перевод с трех языков (Английский, Немецкий, Итальянский)    Оперативные результаты сессий в дни проведения Гран При   Особый дизайн оптимизирован для оптимальной удобочитаемости подписчиков   Если что то в нашей рассылке вас не устраевает, пишите: admin@f1-live.ru  Мы всегда можем оптимизировать выпуск для отдельных случаев  Мы ценим каждого нашего подписчика и рады, что вы подписались на наши новости!                          www.F1-Live.ru                          По всем вопросам: admin@f1-live.ru                                                                                                                                                                                                                                                                   

F1-Live.ru F-1 ФОРУМ F1-Live.ru F1-Live.ru F-1 ФОРУМ F1-Live.ru


Архив Выпуск # 113 Архив

вторник, 13 января 2004


 
Технические характеристики Sauber C23.
В понедельник в Зальцбурге состоялась презентация новой машины Sauber С23. Тогда же были объявлены некоторые технические характеристики нового болида.
 

Технические характеристики Sauber C23.

Шасси Sauber C23.
Коробка передач Семи скоростная (Ferrari)
Сцепление АР
Электроника Magneti Marelli
Передняя колея 1470 мм
Задняя колея 1410 мм
Высота 1000 мм
Ширина 1800 мм
Длина 4600 мм
Тормоза Brembo
Колесные диски O.Z: 12J-13 front, 13.7J-13 rear
Покрышки Bridgestone
Двигатель PETRONAS 04A V10, 2997 куб.см
Электроника двигателя Magneti Marelli
Масса болида 600 кг, включая пилота, но без топлива

Заубер против 18 гонок в чемпионате.
Будущее Гран При Франции все еще под вопросом, но после заявления Петера Заубера перспектива проведения гонки во Франции в этом году стала еще более туманной.
Напомним, что по условиям FIA Гран При Франции может быть включен в календарь только с согласия всех десяти участников чемпионата. Если хотя бы одна из команд будет против проведения французского этапа, то в календарь трасса включена не будет. Однако можно сказать, что Питер Заубер забил последний гвоздь в крышку гроба автодрома Маньи-Кур, когда сделал заявления, в котором выступил против проведения Гран При Франции.
"Я предпочитаю 17 гонок, 18 - слишком много для команд, - говорит Заубер. - Но если мои коллеги из других девяти команд захотят провести 18 гонку, то тогда мы не будем возражать. При этом мы возьмем деньги, конечно."

Jaguar R5 прошел первые тесты.
До официальной презентации Jaguar R5 осталось меньше недели, однако уже машина прошла первые испытания в Бельгии. По словам Тони Барроуса, менеджера тестовой команды, цель заездов в Бельгии было проверить работу различных систем автомобиля.
"Мы провели первые тесты нашего автомобиля в Бельгии и все прошло успешно, - поясняет Барроус. - Если и дальше все пойдет хорошо, то на следующей недели в Барселоне мы проведем полноценные тесты. В Бельгии мы гоняли нашу машину по прямой, главным образом для того чтобы оценить работы всех систем и аэродинамику автомобиля."
За рулем нового R5 находился первый пилот команды Марк Уэббер, однако из-за того что весь день шел сильный дождь, Марк большую часть дня провел в боксах.
Renault R24 уже готова.
Команда Renault распространила официальный пресс-релиз в котором говорится, что новая Renault R24 уже построена и скоро появится на тестах.
"Мы завершил постройку R24-01 вчера в полдень, тогда же был произведен запуск двигателя, - отрапортовал технический директор команды Боб Белл. - Никаких проблем не было и мы очень довольны результатами. "Рождение" прошло очень гладко. Хотя это только начало. Следующей стадией нашей программы является подготовка машины к тестам в Барселоне, во время которых болид должен подтвердить свой высокий потенциал."
Renault R24 должен появится на трассе на следующей недели, 20 января. Как ожидается в тестах примут участие оба пилота команды Ярно Трулли и Фернандо Алонсо.

 

Перевод новостей F-1 RULEEEZZZ NEWS: Michael (news@f1-live.ru)

 

 

 Выпуск подготовлен специально для F1-Live.ru


F1-LIVE.RU
The Russian project about FIA Formula-1 World Championship
admin@f1-Live.ru

Перевод новостей/ведущий рассылки/администратор новостного канала: Michael
По любым вопросам и предложениям: news@f1-live.ru
По техническим вопросам и дизайна: admin@f1-live.ru
Архив рассылки: АРХИВ
Группа разработчиков F1-Live.ru www.f1-live.ru

"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS" - Интернет рассылка  новостей  Формулы-1 от проекта F1-Live.ru
200
3-2004 All rights reserved  Copyright
"F1-Live.ru"
 
Группа разработчиков F1-Live.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное