Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от F1-Live.ru

  Все выпуски  

F1-live ruleeezzz news


Информационный Канал Subscribe.Ru



"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS"

НОВОСТИ ФОРМУЛЫ-1

"F1-Live RULEEEZZZ NEWS F-1"  (www.F1-Live.ru) - Интернет рассылка новостей Формулы-1  (На русском языке)   Качественный и оперативный перевод с трех языков (Английский, Немецкий, Итальянский)    Оперативные результаты сессий в дни проведения Гран При   Особый дизайн оптимизирован для оптимальной удобочитаемости подписчиков   Если что то в нашей рассылке вас не устраевает, пишите: admin@f1-live.ru  Мы всегда можем оптимизировать выпуск для отдельных случаев  Мы ценим каждого нашего подписчика и рады, что вы подписались на наши новости!                          www.F1-Live.ru                          По всем вопросам: admin@f1-live.ru                                                                                                                                                                                                                                                                   

F1-Live.ru F-1 ФОРУМ F1-Live.ru F1-Live.ru F-1 ФОРУМ F1-Live.ru


Архив Выпуск # 115 Архив

пятница, 16 января 2004


 
Решена судьба Гран При Франции.
Сегодня руководство FIA объявило о том, что Гран При Франции 2004 года включен в официальный календарь сезона-2004.
Гонка получила место  календаре после того как в пятницу состоялась встреча президента FIA Макса Мосли, вице-президента FIA Берни Экклстоуна и руководителей команд Формулы-1. Гран При пройдет 4 июля 2004 года.
Гран При в Маньи-Куре был исключен из календаря из-за нехватки средств, тем самым Франция осталось бы без своего Гран При впервые с 1955 года. Однако Всемирный Совет FIA 12 декабря предварительно включил гонку в календарь, но с двумя условиями:
- гонка будет включена в календарь при достижение соглашения о проведение этапа между Formula One Management, руководителем которой является Берни Экклстоун, и организаторами Гран При.
- все команды чемпионата согласны на проведение 18 этапов.
Эти условия были выполнены организаторами и этап во Франции был включен в календарь.
Шумахер не собирается уходить из Формулы-1.
Шести кратный чемпион мира Михаэль Шумахер объявил о своем желании остаться в Формуле-1 после окончания срока действия его контракта в 2006 году.
"Если я буду чувствовать мотивацию, то я буду продолжать участвовать в гонках. Когда мы подписали контракт до 2006 года Лука ди Монтеземоло, президент Ferrari, сказал мне, что я могу оставаться в команде столько, сколько у меня будет желание гонятся. Нет никакой причины ставить крест на своем будущем."
Также Михаэль прокомментировал новость о продлении контракта с его товарищем по команде Рубенсом Баррикелло до конца 2006 года. "Если говорить честно, то никого лучше Рубенса нам не найти", - считает немецкий пилот.
Баррикелло рассуждает о Монтое и Вильневе.
Пилот Ferrari Рубенс Баррикелло уверен, что Хуан-Пабло Монтоя будет одним из главным претендентом на чемпионский титул в этом году. Но допускает, что колумбиец может проиграть если начнет думать о своем будущем.
Напомним, что в конце 2003 года Хуан-Пабло Монтоя подписал контракт с командой McLaren на 2005 год, однако чемпионат этого года Монтоя проведет в составе команды Williams. Подписав контракт колумбиец поставил себя в достаточно двусмысленную ситуацию.
"Я уверен, что у Монтои есть шанс выиграть чемпионат и он сделает для этого все, потому что у него огромное желание победить. Но если в середине сезона он не будет входить в число лидеров и начнет в такой ситуации думать о своем будущем, то ему будет очень сложно найти мотивацию для продолжения борьбы". - считает Баррикелло.
Также Баррикелло высказал свою точку зрения о Жаке Вильневе, который в конце сезона был уволен из команды BAR.
"Я думаю, что он не раскаивается о своих поступках в прошлом. В начале прошлого сезона люди отметили, что он неуважительно относился к своему партнеру по команде Дженсону Баттону. Возможно он был наказан за свое высокомерие. Он хороший пилот и я надеюсь, что он найдет место в новом автомобиле."
Райкконен продлил контракт с McLaren.
Сегодня стало известно о том, что финн Кими Райкконен продлил контракт с командой McLaren. Хотя никаких официальных комментариев по этому поводу сделано не было, можно с большой уверенностью утверждать, что в 2005 году в составе McLaren будут выступать Кими Райкконен и Хуан-Пабло Монтоя. Также это означает и то, что сезон 2004 года станет последним для Дэвида Култхарда в составе английской команды, после 9 проведенных в ней лет. По мнению большинства журналистов наиболее вероятным продолжением карьеры для Култхарда будет переход в Toyota.
Ферстаппен ожидает ответ Jordan.
Йос Ферстаппен и его спонсоры не хотят тратить время впустую. Они хотят знать будет ли Йос пилотом Jordan  в 2004 году.
"Есть вероятность того, что Jordan не подпишет с нами контракт и в этом мы рискуем,  - говорит менеджер Ферстаппена Раймон Вермюлен. - Если мы не договоримся, то там придется искать другие варианты."
Также по мнению менеджера не маловажным является тот факт, что перед началом сезона Йос должен как следует протестировать болид и чем раньше будет подписан контракт, тем больше для этого будет времени. "Именно по этой причине, мы хотим знать, в какой ситуации мы сейчас находимся!" - подытожил Вермюлен.

Сомнительная ситуация с Баумгартнером.
Менеджер Жолта Баумгартнера Томаш Франк признал тот факт, что его подопечный может потерять место в составе Minardi. Главный спонсор Баумгартнера венгерская нефтяная компания Mol Rt. дала одобрения на заключение контракта между венгерским пилотом и Jordan(!). С другой стороны Томаш Франк упрекнул Mol Rt. в том, что компания отказывается от своих обещаний оплатить место Жолта в составе Minardi. Баумгартнер нуждается в финансовых средствах, если он хочет сохранить место в Minardi. Однако представитель Mol Rt. заявил, что компания в курсе всех дел Жолта и заинтересована в том, чтобы Баумгартнер выступал в Формуле-1.

 

Перевод новостей F-1 RULEEEZZZ NEWS: Michael (news@f1-live.ru)

 

 

 Выпуск подготовлен специально для F1-Live.ru


F1-LIVE.RU
The Russian project about FIA Formula-1 World Championship
admin@f1-Live.ru

Перевод новостей/ведущий рассылки/администратор новостного канала: Michael
По любым вопросам и предложениям: news@f1-live.ru
По техническим вопросам и дизайна: admin@f1-live.ru
Архив рассылки: АРХИВ
Группа разработчиков F1-Live.ru www.f1-live.ru

"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS" - Интернет рассылка  новостей  Формулы-1 от проекта F1-Live.ru
200
3-2004 All rights reserved  Copyright
"F1-Live.ru"
 
Группа разработчиков F1-Live.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное