Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от F1-Live.ru

  Все выпуски  

F1-live ruleeezzz news


Информационный Канал Subscribe.Ru



"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS"

НОВОСТИ ФОРМУЛЫ-1

"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS" (www.F1-Live.ru) - Интернет рассылка новостей Формулы-1  (На русском языке)   Качественный и оперативный перевод с трех языков (Английский, Немецкий, Итальянский)    Оперативные результаты сессий в дни проведения Гран При   Особый дизайн оптимизирован для оптимальной удобочитаемости подписчиков   Если что то в нашей рассылке вас не устраевает, пишите: admin@f1-live.ru Мы всегда можем оптимизировать выпуск для отдельных случаев.  Мы ценим каждого нашего подписчика и рады, что вы подписались на наши новости!                                 www.F1-live.ru                          По всем вопросам admin@f1-live.ru                                                                                                                                                                                                                                                                   

F1-Live.ru F1-Live.ru F1-Live.ru F1-Live.ru F1-Live.ru F1-Live.ru


Архив Выпуск # 101 Архив

четверг, 11 декабря 2003


 
Стоддарт надеется, что Ферстаппен останется в Minardi  в следующем году.
Руководитель Minardi Пол Стоддарт заявил, что надеется на то, что Йос Ферстаппен проведен сезон 2004 года в его команде. Однако по окончании сезона этого года голландец заявил, что больше не собирается выступать в Minardi.
Ферстаппнен надеялся заполучить место в команде Jaguar в 2004 году, однако после того "Дикая кашка" объявила, что вторым пилотом станет Кристиан Клиен, надежды Йоса на место в Jaguar не сбылись. Теперь у Ферстаппена есть только два шанса остаться в Формуле-1: перейти в Jordan или остаться в Minardi.
"Я надеюсь, что Йос останется в команде в следующем сезоне, - говорит Стоддарт. - Я думаю, что у него есть хороший шанс остаться с нами. Я не думаю, что он собирается вешать свой гоночный шлем на гвоздь. Я думаю, что он останется с нами."

Боссы Ferrari предупреждают конкурентов Шумахера.

Жан Тодт и Росс Браун предупреждают соперников Михаэля Шумахера о том, что немец всерьез собрался выиграть седьмой чемпионский титул в 2004 году.
"Михаэль Шумахер в 2004 году будет лучшим Михаэлем Шумахером, - говорит спортивный директор Ferrari Жан Тодт в интервью The Independent - Он очень мотивирован и вновь хочет одержать победу. Он не уйдет из Формулы-1, пока он конкурентоспособен.
Он любит гонятся и выигрывать вместе с командой гонки. Он никогда не идет на компромисс - это удивительно. Если мы не видим его в течении двух или трех дней, то, только потому что он участвует в соревнованиях по картингу. Это заложено в его крови. Поэтому в следующем году он будет выступать лучше, чем когда бы то ни было."
Росс Браун, технический директор Ferrari вторит Жану Тодту: "Михаэль вместе с нами потому что он любит гонки и любит работать вместе с командой. Я думаю, что он еще не достиг пика своей карьеры."

Шумахер бросает вызов реактивному истребителю.

В четверг Михаэль Шумахер прервет свои зимние каникулы, чтобы выяснить, способна ли его Ferrari одолеть реактивный истребитель Eurofighter 2000. Состязание между автомобилем и самолетом пройдет на взлетно-посадочной полосе аэропорта Гроссето к северу от Рима. Для выяснения самого быстрого транспортного средства решено провести три заезда: на 500, 1000 и 1500 метров. Антикрылья на Ferrari немца будут загружены по минимуму, чтобы обеспечить машине лучший разгон. Несмотря на то, что максимальная скорость Eurofighter 2000 достигает 2,5 тысяч км/ч против "всего" 350 км/ч у гоночной Ferrari, исход поединка отнюдь не предрешен, ведь болиды Формулы-1 славятся поистине молниеносным разгоном.


 

Перевод новостей F-1 RULEEEZZZ NEWS: Michael (Michael@F1-Live.ru)


 

 

 Выпуск подготовлен специально для F1-Live.ru


F1-LIVE.RU
The Russian project about FIA Formula-1 World Championship
admin@f1-Live.ru

Перевод новостей/ведущий рассылки: Michael
По любым вопросам и предложениям: news@f1-live.ru
По техническим вопросам и дизайна: admin@f1-live.ru
Группа разработчиков F1-Live.ru www.f1-live.ru

"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS" - Интернет рассылка  новостей  Формулы-1 от проекта F1-Live.ru
200
3-2004 All rights reserved  Copyright
"F1-Live.ru"
 
Группа разработчиков F1-Live.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное