Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от F1-Live.ru

  Все выпуски  

F1-live ruleeezzz news


Информационный Канал Subscribe.Ru



"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS"

НОВОСТИ ФОРМУЛЫ-1

"F1-Live RULEEEZZZ NEWS F-1"  (www.F1-Live.ru) - Интернет рассылка новостей Формулы-1  (На русском языке)   Качественный и оперативный перевод с трех языков (Английский, Немецкий, Итальянский)    Оперативные результаты сессий в дни проведения Гран При   Особый дизайн оптимизирован для оптимальной удобочитаемости подписчиков   Если что то в нашей рассылке вас не устраевает, пишите: admin@f1-live.ru  Мы всегда можем оптимизировать выпуск для отдельных случаев  Мы ценим каждого нашего подписчика и рады, что вы подписались на наши новости!                          www.F1-Live.ru                          По всем вопросам: admin@f1-live.ru                                                                                                                                                                                                                                                                   

F1-Live.ru F-1 ФОРУМ F1-Live.ru F1-Live.ru F-1 ФОРУМ F1-Live.ru


Архив Выпуск # 124 Архив

понедельник, 02 февраля 2004


Новости чемпионата "Virtual Grand Prix Championship".


ВХОД НА САЙТ
www.f1-live.ru/vgpc


 
Формула-1 покидает Европу.
В понедельник президент FIA Макс Мосли заявил, что из-за бюрократических пререканий с властями ЕС Формула-1 скорее всего покинет Европу. Аргументировал Мосли свое заявление тем, что запрет на рекламу табака в Европе и принятия закона European Arrest Warrant приведет к гибели Формулы-1. Однако он не назвал страны, где могут проходить этапы чемпионата. "В FIA состоят 120 стран, так что у нас есть возможность выбора, - говорит Мосли. - Есть очень интересные варианты, которые кажутся нам привлекательными."
По всей видимости этими "интересными вариантами" являются страны Персидского залива и Дальнего Востока. Уже в этом году Формула-1 дебютирует в Бахрейне и Китае (трасса в Шанхае еще не построена, но китайцы обещают успеть к сроку). Формула-1 уже потеряла гонку в Австрии, последний раз в этом году пройдет Гран При Сан-Марино. Вместо этапа в Имоле в 2005 году состоится Гран При Турции. Также недавно Индия и Южная Корея подписали контракты на проведения своих гонок в конце этого десятилетия.
Берни Экклстоун в который уже раз заявил, что Гран При Великобритании не место в Формуле-1. Не понятно, чем руководствуется в своих соображениях Берни, ведь шесть из десяти команд участниц чемпионата базируются в Великобритании. Берни Экклстоун: "Я не вижу будущее Гран При Великобритании."

Уэббер может покинуть Jaguar.
Австралиец Марк Уэббер после двух лет в команде Jaguar может сменить команду. В кулуарах Формулы-1 Марка прочат в Williams на место покидающего команду Хуана-Пабло Монтои в конце 2004 года. Менеджер Уэббера Флавио Бриаторе сообщил, что летом начнет вести переговоры по поводу будущего своего подопечного.
"Мы обсудим все возможности, - говорит итальянец в интервью Sunday Mirror. - Но в данный момент Марк не переходит в Williams."

Тесты во Фиорано.
В итальянском Фиорано команда Ferrari продолжает проводить тесты своего нового автомобиля Ferrari F2004. В воскресенье состоялся последний день тестов. Михаэль Шумахер проехал 115 кругов, 18 из них по короткой версии трассы, и установил новый рекорд круга 0:55.999 секунды.
Михаэль Шумахер: "Я доволен первыми тестами. Автомобиль мне сразу понравился, но наиболее важно то, что мы смогли проехать приблизительно 700 километров без каких бы то ни было проблем."
В понедельник тест-пилот команды Лука Бадоер продолжил тесты за рулем Ferrari F2003-GA в Барселоне.
Тесты в Барселоне.
В понедельник команды Формулы-1 вернулись в Барселону. Дженсон Баттон на новом BAR 006 установил новый рекорд трассы 1'13"867. Напомним, что предыдущей рекорд времени прохождения круга также принадлежал Дженсону. Результат 1'14"607 показал 12 дней назад на переходной версии болида.
Команда McLaren была представлена на тестах тремя тест-пилотами: Алексом Вурцем, Дарреном Турнером и Педрой де ла Роза. Они все тестировали новый болид MP4/19 и заняли три последние строчки  итогов протоколе.
Во вторник к тестам присоединятся команды Renault и Toyota.
Результаты тестов в Барселоне 2 февраля.
Дженсон Баттон BAR-Honda 006 1'13"867 27 кругов
Марк Жене Williams-BMW FW26 1'15"302 59 кругов
Такумо Сато BAR-Honda 005/B 1'15"594 75 кругов
Ральф Шумахер Williams-BMW FW26 1'16"016 64 круга
Лука Бадоер Ferrari F2003-GA 1'16"302 81 круг
Джанкарло Физикелла Sauber-Petronas C23 1'16"584 85 кругов
Педро де ла Роза McLaren-Mercedes MP4/19 1'16"584 59 кругов
Алекс Вурц McLaren-Mercedes MP4/19 1'17"069 35 кругов
Даррен Турнер McLaren-Mercedes MP4/19 1'19"887 17 кругов

 

Перевод новостей F-1 RULEEEZZZ NEWS: Michael (news@f1-live.ru)

 

 

 


F1-LIVE.RU ©
The Russian project about FIA Formula-1 World Championship
admin@f1-Live.ru

Перевод новостей/ведущий рассылки/администратор новостного канала: Michael
По любым вопросам и предложениям: news@f1-live.ru
По техническим вопросам и дизайна: admin@f1-live.ru
Архив рассылки: АРХИВ
Группа разработчиков F1-Live.ru www.f1-live.ru

"F1-LIVE RULEEEZZZ NEWS" - Интернет рассылка  новостей  Формулы-1 от проекта F1-Live.ru
200
3-2004 All rights reserved  Copyright
©"F1-Live.ru"
 
Группа разработчиков F1-Live.ru


Партнеры канала новостей F1-Live.ru

  t «Ф1-МОМК» Подробнее u



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное