Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал ProФормула о Формуле-1 и автоспорте в Украине Выпуск от 19.02.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru


    Электронная версия журнала ProФормула на (auto.sport.com.ua)

  Новости Формулы-1 и автоспорта Украины      

 Футбол
 ТВ-Программа
 Календари
 Форум
 

Здравствуйте, уважаемые любители автоспорта!

19.02.2004
Пол Стоддарт ищет третьего пилота
Австралиец не знает, что выбрать: деньги или опыт...

Шеф Minardi Пол Стоддарт находится в состоянии поиска третьего пилота для своей команды. Поговаривают, что он уже "положил глаз" на голландского пилота Тома Коронела. Впрочем, сам Стоддарт утверждает, что с гонщиком, который, кстати, уже приближается к возрасту Христа, его связывают лишь спонсорские обязательства. Карьеру Коронела поддерживает компания Wilux, логотипы которой украшают и болиды "конюшни" из Фаэнцы. Проще говоря, голландцу просто дадут покататься на "формульном" болиде.
Подробнее...


19.02.2004
Василий Ростоцкий: легко ли не быть гонщиком
О том, что изменилось в раллийном чемпионате Украины и какие изменения нас еще ждут.

Безусловно, все знают, кто такой есть Берни Экклстоун в Формуле-1, или Дэйв Ричардс - в ЧМ по ралли. Это те люди, с которыми мы отождествляем успех или провал, в первую очередь - коммерческий, соответствующих гоночных дисциплин. А с прошлого года и в украинском раллийном первенстве есть свой "Ричардс" - пятикратный чемпион Украины по ралли (1995, 1997, 1998, 1999, 2000), ныне директор фирмы "АРК" Василий Ростоцкий. Мы встретились с Василием Лукьяновичем, чтобы вспомнить прошедший сезон, поинтересоваться, как идет подготовка к следующему, чтобы узнать, каково это - сменить гоночный комбинезон на директорский костюм. Кстати, на встречу, которая проходила в "Доме кофе", что в столичном Пассаже, Василий Ростоцкий, во-первых, пришел не в костюме :), а во-вторых, кофе он не пил, сославшись на то, что заботится о своей спортивной форме…
Подробнее...


19.02.2004
Томаш Энге: назад в Ф3000?
Чех никак не может найти себе место...

Томаш Энге появился на тестах Формулы-3000, проходящих сейчас в Хересе. Чешский пилот оказался в кокпите болида новой команды Международного Чемпионата - Ma-Con. Не значит ли это, что 27-летний пилот собирается вернуться в Формулу-3000, в которой он повел четыре года, заработав себе мировую, и даже немного скандальную, известность?
Подробнее...


19.02.2004
Монтойя и Трулли выходят в лидеры
Тесты продолжаются на двух трассах - в Имоле и в Валенсии.

В среду к McLaren в Валенсии присоединились еще четыре команды. Одиночество "Серебряных стрел" было нарушено появлением пилотов Williams, BAR, Jaguar и Toyota. Причем с приездом всей этой шумной компании у пилотов Рона Денниса начались проблемы. Райкконен пережил пожар во время пит-стопа, точнее во время его симуляции, которую затеяли механики команды. Пожар удалось быстренько потушить, но неприятный осадок остался. Дела Култхарда шли не намного лучше. Он, конечно, смог проехать 74 круга, но постоянные проблемы с мотором, преследовавшие его в течение дня, позволили ему занять только 11 итоговое место. Позади шотландца оказался только Кристиано да Матта.
Подробнее...




   
Всегда Ваш,
Владимир Клапан
info@sport.com.ua
auto.sport.com.ua



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное