Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал ProФормула о Формуле-1 и автоспорте в Украине Выпуск от 25.09.2006


    Электронная версия журнала ProФормула на (auto.sport.com.ua)

  Новости Формулы-1 и автоспорта Украины      

 Футбол
 ТВ-Программа
 Календари
 Форум
 

Здравствуйте, уважаемые любители автоспорта!

25.09.2006
Перестановки в Super Aguri
Агури Сузуки объявил о кадровых перестановках, происшедших в его команде...

Сегодня стали известны итоги кадровых перестановок в команде Super Aguri. Марк Престон, занимавший ранее пост старшего технического офицера, теперь будет официально именоваться Техническим директором, в Грэм Тейлор станет Спортивным директором команды. Ранее в Super Aguri эта должность отсутствовала, а обязанности делили между собой тот же Тейлор и сам Агури Сузуки.
Подробнее...


25.09.2006
И снова о фаворитизме…
Джеки Стюарт: «Штраф Алонсо ухудшил репутацию Формулы 1»

Бывший гонщик Формулы 1, чемпион мира 1969, 1971 и 1973 года, бывший хозяин собственной команды Джеки Стюарт считает, что штраф, наложенный на Фернандо Алонсо в Монце повредил репутации Формулы 1. Тогда стюарды решили, что испанец помешал Фелипе Массе в квалификации, но ситуация была весьма спорной...
Подробнее...


25.09.2006
В Ferrari еще потери
Росс Браун перейдет в Honda?

Технический директор Ferrari Росс Браун недавно объявил о том, что в конце сезона оставит команду, чтобы взять годичный перерыв, отдохнуть от Формулы 1 и обдумать варианты продолжения карьеры. На этой неделе в немецкой прессе появились слухи о том, что Браун ведет переговоры с Honda и может возглавить технический отдел команды уже в следующем сезоне.
Подробнее...


25.09.2006
Ну, как там?
Завтра Монтойя дебютирует на тестах NASCAR...

Хуану-Пабло Монтойе, покинувшем McLaren перед Гран При Франции, наконец-то сумел освободиться от контракта с командой Рона Денниса. Это означает, что колумбиец сможет приступить к тестам NASCAR в самое ближайшее время. Новый работодатель Хуана-Пабло Чип Ганасси утверждает, что уже в понедельник на автодроме Талладега состоится первая проба сил. Для начала Монтойя попробует свои силы в управлении машиной серии ARCA (Автомобильный Гоночный Клуб Америки). По своим характеристикам она очень похожа на те, которые используются в NASCAR.
Подробнее...


25.09.2006
Обошлось…
Кристиано да Матта вернулся домой

Кристиано да Матта покинул госпиталь Theda Clark Medical Centre в Висконсине, в котором он находился после аварии на тестах. Гонщик несколько недель провел в коме, но обошлось — бразилец вернулся в свой дом в Майами, где будет проходить дальнейшие восстановительные процедуры, врачи пока не знают, вернется ли Кристиано в гонки...
Подробнее...




   
Всегда Ваш,
Владимир Клапан
info@sport.com.ua
auto.sport.com.ua



В избранное