Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

La Gazzetta dello Sport: <<Пик - не единственный, кому должен <<Лотус>>


 
  Sports.ru 2015-08-28
Формула 1
 
 
 
записи в блогах
«На месте «Мерседеса» поставлял бы двигатели «Ред Булл» бесплатно». Кристиан Хорнер отвечает на вопросы болельщиков
Глава «Ред Булл» ответил на вопросы читателей Sky Sports и рассказал о сотрудничестве с «Рено», трудностях в 2015 году и песнях Spice Girls.

новости

13:28 La Gazzetta dello Sport: «Пик – не единственный, кому должен «Лотус»
Корреспондент итальянского издания La Gazzetta dello Sport Луиджи Перна рассказал о том, что «Лотус» должен не только своему бывшему третьему пилоту Шарлю Пику, но и еще нескольким компаниям.

13:08 Ясухиса Араи: «Болид «Макларена» далеко не лучший в пелотоне»
Руководитель автоспортивного подразделения «Хонды» Ясухиса Араи заявил, что слабые результаты «Макларена» вызваны не только проблемами с силовыми установками японского производителя.

12:37 Чарли Уайтинг: «Система штрафов была изменена не для того, чтобы «Хонда» поступала так»
Гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг недоволен поведением «Макларена» и «Хонды», которые воспользовались изменением штрафов за смену двигателей.

12:05 Auto-Motor-und-Sport: «К Гран-при Сингапура «Мерседесу» нужно найти решение проблем старта»
Один из инженеров «Мерседеса» рассказал немецкому изданию Auto-Motor-und-Sport о том, что команда по-прежнему ищет решение проблемы слабого старта, которая только усугубилась после изменения процедуры старта, начиная с Гран-при Бельгии, где гонщик команды Нико Росберг потерял сразу несколько позиций в начале гонки.

11:51 Эрик Булье: «Вряд ли «Макларен» примет решение о составе пилотов до конца года»
Спортивный директор «Макларена» Эрик Булье, после этапа в Бельгии заявивший о том, что команда довольна Фернандо Алонсо и Дженсоном Баттоном, отметил, что решение о составе гонщиков британской конюшни может быть не принято до конца нынешнего сезона.

11:45 Мика Хаккинен: «Могу понять бурную реакцию Феттеля в такой ситуации»
Двукратный чемпион «Формулы-1» Мика Хаккинен сказал, что понимает реакцию Себастьяна Феттеля после взрыва покрышки, который произошел на Гран-при Бельгии.

09:45 Компания «Феррари» может назначить Маркионне исполнительным директором
Нынешний руководитель концерна «Фиат-Крайслер» Серджио Маркионне может также возглавить компанию «Феррари».

09:18 Алан Пермейн: «Подиум для «Лотуса» – это уже не мечта»
Руководитель «Лотуса» по операциям на трассе Алан Пермейн считает, что команде вполне по силам завоевать подиум на трассе в Монце.

17:52 Чарли Уайтинг: «Результаты испытаний закрытого кокпита будут представлены в октябре»
Гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг рассказал о сложностях внедрения закрытого кокпита в гонки «Формулы-1», а также сообщил, когда будут известны результаты испытаний, запланированных на сентябрь.

17:01 Александр Росси: «На места в «Хаасе» претендуют десять гонщиков, я лишь один из них»
Американский пилот Александр Росси, в нынешнем сезоне выступающий в GP2, поделился мнением о своих шансах получить место в основном составе «Хааса» в следующем году.

15:38 Виджай Маллья: «Хочу сохранить в команде обоих наших пилотов»
Руководитель «Форс-Индии» Виджай Маллья рассказал о том, что рассчитывает сохранить текущий состав пилотов команды в следующем сезоне, продлив соглашения с Нико Хюлькенбегом и Серхио Пересом.

15:26 Макс Чилтон: «Хотелось бы думать, что у меня есть шанс перейти в «Хаас»
Бывший пилот «Маруси» Макс Чилтон поделился мнением о своих шансах вернуться в «Формулу-1» в следующем сезоне, получив приглашение от команды «Хаас».


 

В избранное