Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Федор Емельяненко: <<Слава Богу, мы победили!>>


 
  Sports.ru 2018-09-05
все о Федоре Емельяненко
 
 
 
свежие тексты
«Федор может выйти на свой прежний уровень»
Почему Федор Емельяненко начал проигрывать бой за боем? Кто виноват в этом? Какие выводы нужно сделать Последнему Императору из своих поражений, чтобы снова успешно выступать в MMA? Sports.ru ищет ответы на эти вопросы во мнениях известных бойцов и тренеров.
«Складывается впечатление, что Федор кикер-любитель»
Новое поражение Федора Емельяненко не на шутку всколыхнуло Интернет-общественность, а Sports.ru отобрал наиболее интересные и меткие из ее мнений.
Три за жизнь
Федор Емельяненко, некогда лучший боец планеты, потерпел три поражения подряд, поставив немало вопросов о своем будущем в MMA. Заглянув в статистику других именитых бойцов в поисках параллелей, Sports.ru рассказывает о том, как Ник Диаз, Вандерлей Силва и Витор Белфорт с успехом и без него решали подобные проблемы.
Моменты истины. Емельяненко – Рэндлмен. 2004
48 секунд назад он летел головой вниз так, что для неподготовленного человека такой полет был бы последним в жизни. Он отделался сломанными ребрами, которые не помешали ему вырваться из тисков и провести свой победный болевой прием. Предпоследняя история в спецпроекте Sports.ru и Rexona – об одной из ярчайших побед Федора Емельяненко.
Фокусы с гардами
Накануне боя старшего из братьев Емельяненко в Москве Вадим Тихомиров объясняет в колонке на Sports.ru, почему впервые не считает дни до выступления своего самого любимого спортсмена, почему впервые будет смотреть без волнения на его выход к рингу и впервые не будет переживать за исход поединка с участием Федора.
Познаются в сравнении
В воскресенье состоится долгожданный бой Федора Емельяненко на родине. Испортить всем местным поклонникам ММА впечатление от этого события приехал американец Джефф Монсон, уже не раз побеждавший российских бойцов. О том, почему у него неплохие шансы сделать это снова, вы узнаете, прочитав анонс боя на Sports.ru.
Федор победил Монсона. Хроника боя
Федор Емельяненко победил в Москве американца Джеффа Монсона, прервав затянувшуюся серию неудач в своей карьере. Sports.ru вел онлайн-трансляцию поединка.
«Последний Император круче Снеговика!»
Долгожданная победа Федора Емельяненко, окровавленный Джефф Монсон, выступление Владимира Путина и прогнозы на грядущие события – на «Трибуне» о боксе и ММА.
В очках и не узнать
Федор вернулся, победив впервые за последние два года. Вадим Тихомиров в обзоре на Sports.ru называет главные плюсы и минусы прошедшего боя для российского бойца и советует всем запастись терпением – должно еще пройти время, прежде чем Емельяненко придет в себя и войдет во вкус.
10 соперников для Федора Емельяненко
Пока продолжаются переговоры об организации следующего боя Федора Емельяненко, Sports.ru знакомит с десятью потенциальными соперниками российского бойца, внимательно разбирая плюсы и минусы каждого.
8 поединков Федора Емельяненко с бойцами из Японии
Новость о проведении Федором Емельяненко 31 декабря боя против Сатоши Ишии дала Sports.ru отличный повод пересмотреть вместе в вами все предыдущие поединки Последнего Императора против соперников из Японии, почти каждый из которых запомнился чем-то интересным.
5 причин смотреть бой Федор – Ишии
Sports.ru находит пять поводов отложить на часок подготовку к Новому году и посмотреть сегодня турнир с участием российского бойца Федора Емельяненко, а заодно рассуждает о японской культуре, предпраздничном настроении, дзюдо и новом витке карьеры Последнего Императора.
Федор нокаутировал Ишии. Как это было
За несколько часов до Нового года Федор Емельяненко по доброй традиции вышел на ринг в Токио и преподнес нам на праздник очень приятный подарок, нокаутировав олимпийского чемпиона Сатоши Ишии в первом раунде. Sports.ru провел онлайн-трансляцию поединка.
Нелетная погода
Вадим Тихомиров в колонке на Sports.ru выделяет малозаметную, но при этом самую важную деталь боя между Федором Емельяненко и Сатоши Ишии, и ставит вопрос о новом сопернике российского бойца.
10 интриг года в ММА
Год обещает стать одним из самых интересных в новейшей истории боев смешанного стиля, а многие до сих пор не знают, куда именно нужно внимательно смотреть и чего ждать. Мы расскажем. О Шлеменко и Джонсе, о братьях Емельяненко и чемпионских титулах, о переживаниях и предчувствиях – в анонсе десяти главных интриг 2012-го в ММА.
Семейные ценности. Федор против брата
В Москве завершился турнир тяжеловесов чемпионата России по боевому самбо, в финале которого встретились Федор и Александр Емельяненко, обещавшие никогда друг с другом не драться. Бой состоялся, но братья действительно не подрались. Как так получилось, и почему это не очень хорошо, вы узнаете из материала Sports.ru.
Pride FC – в архив
Вадим Тихомиров в колонке на Sports.ru вспоминает золотые дни Pride FC, где лучшие свои бои провели Федор Емельяненко, Мирко Филипович, Вандерлей Силва и еще два десятка любимых нами бойцов, и утверждает, что японская организация была обречена, а американский промоушен UFC стал неизбежным этапом развития ММА.
Российский спорт присягает Путину
Зима-2012 посмеялась над тезисом «спорт вне политики»: по интенсивности агитации на отечественных аренах превзошли брежневские времена. Кажется, что если бы президента выбирали федерации и клубы, результат был бы 100-процентным. Интересно, каким бы он оказался среди болельщиков? За неделю до президентских выборов Sports.ru вспоминает, как российский спорт выбирал главу государства.
Тела сложение: портрет идеального бойца ММА
Чем правая рука Федора Емельяненко лучше левой ноги Андерсона Силвы? Какую шею должен иметь настоящий мужчина, и зачем бойцу голова? В чем секрет ноги Карлоса Кондита, и у кого самая прочная челюсть в смешанных единоборствах? Ответы – в материале Вадима Тихомирова, который собрал одного идеального бойца ММА из нескольких реальных.
10 реваншей, которые нужно организовать в ММА
Каждый бой братьев Емельяненко лишь обостряет вопросы об их будущем. Александр бьет Римкявичуса и заставляет все чаще произносить имя своего последнего обидчика Магомеда Маликова. Sports.ru предлагает российскому бойцу альтернативный вариант развития карьеры и вспоминает еще девять самых долгожданных реваншей.
10 боев ММА, которые вы не можете пропустить
Очень скоро на ринг и в клетку выйдут все лучшие бойцы ММА – от Федора Емельяненко до Фрэнки Эдгара. Sports.ru подробно рассказывает и показывает, кто, где, когда и с кем дерется, чтобы вы не пропустили самое интересное.
10 лучших тяжей ММА
Есть ли место Федору Емельяненко в десятке лучших? Чего ждать от Алистера Оверима? Чем удивляет Антонио Ногейра? Ответы на все вопросы – в рейтинге тяжеловесов ММА от Sports.ru.
Последний бой Федора Емельяненко. Как это было
Все о победе Федора Емельяненко над Педро Риззо, после которой российский боец намерен завершить карьеру, – в текстовой трансляции Sports.ru.
Необходимый уход
Вадим Тихомиров в колонке на Sports.ru не без грусти признает, что Федор Емельяненко очень вовремя решил завершить спортивную карьеру.
10 киноролей для звезд ММА
Проведя жесткий кастинг, Sports.ru выяснил, в каких фильмах могли бы сняться Федор Емельяненко, Джон Джонс, Боб Сапп и другие бойцы ММА.
Монсон vs. Россия – 5:2
Sports.ru вспоминает все поединки Монсона против российских бойцов и предлагает Джеффу соперников для новых боев.
Наши бьют. Федор vs. Крокоп и другие лучшие поединки российских бойцов в ММА
Перед финалом Гран-при Bellator c участием Андрея Корешкова Sports.ru рейтингует самые важные и зрелищные поединки Емельяненко, Тактарова, Шлеменко и компании.
Что, съели!? Топ-10 толстяков в ММА
Sports.ru рассказывает о бойцах, для которых рельеф – это только термин географии, а сушка – кондитерское изделие.
Все по местам. 10 лучших тяжеловесов ММА прямо сейчас
Sports.ru рейтингует самых больших парней в смешанных единоборствах: рокировка Дос Сантоса и Веласкеса на вершине, рывок Антонио Силвы в Топ-5, первое появление Александра Волкова и другие изменения.
«Вполне возможно, Емельяненко боится, но при этом использует страх себе во благо». Как работает психология чемпионов
Бывший психолог знаменитого бойцовского клуба «Чинук» Павел Безмен рассказал, чем звездные бойцы платят за успех.

новости

00:48 Федор Емельяненко: «Слава Богу, мы победили!»
Боец Bellator Федор Емельяненко выразил слова благодарности после победы над Фрэнком Миром.

00:48 Емельяненко ведет переговоры с президентом Bellator о проведении турнира в России
Российский боец Bellator Федор Емельяненко обсуждал с президентом промоушена Скоттом Кокером возможность проведения турнира в России.

00:48 Павел Колобков: «Емельяненко остается лидером в ММА»
Министр спорта России Павел Колобков поделился эмоциями от победы Федора Емельяненко над Фрэнком Миром.

00:48 Александр Емельяненко: «Люди, которые и сейчас говорят гадости про Федора, – ограниченные»
Боец ММА Александр Емельяненко попытался объяснить, почему у его брата Федора так много хейтеров.

00:48 Александр Шлеменко: «С Сонненом Федору справится будет проще, чем с Миром»
Боец ММА Александр Шлеменко поделился ожиданиями от выступления Федора Емельяненко в гран-при тяжеловесов Bellator.

00:48 Яна Куницкая о российских болельщиках: «Разве нормальный человек будет поливать грязью соотечественника, который стал чемпионом UFC?»
Боец UFC Яна Куницкая считает, что российские болельщики плохо поддерживают своих бойцов.

00:48 Соннен про Федора: «Бои в Pride – это фейк»
Боец Bellator Чел Соннен порассуждал о Федоре Емельяненко, с которым он встретится в полуфинале гран-при тяжеловесов Bellator.

00:48 Алексей Олейник: «Цель Федора – закончить Гран-при и спокойно уйти на отдых»
Боец UFC Алексей Олейник считает, что Федор Емельяненко завершит карьеру после Гран-при тяжеловесов Bellator.«Я не думаю, что Фрэнка Мира переоценили до боя.

00:48 Фрэнк Мир: «Бросок Федора вывел меня из себя»
Экс-чемпион UFC Фрэнк Мир рассказал, как в бою против Федора Емельяненко на него повлиял бросок россиянина.«В начале боя я не поддавался эмоциям, но бросок Федора вывел меня из себя.

00:48 Майкл Биспинг: «Федору нужен лишь один удар, чтобы вырубить большинство парней на планете»
Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг рассказал, что думает о российском бойце ММА Федоре Емельяненко.«Это очень сложный бой для Соннена.

00:48 Федор Емельяненко не посетит бой брата Александра против Габриэля Гонзаги
Федор Емельяненко все-таки не посетит бой брата Александра, который пройдет 5 мая в Екатеринбурге.

00:48 Александр Емельяненко: «Поддержал ли как-то Федор? Следующий вопрос»
Российский боец ММА Александр Емельяненко прокомментировал победу над бразильцем Габриэлем Гонзагой на турнире RCC 2.«Гонзага ничем не удивил.

00:48 Александр Емельяненко: «У всех ко мне одни и те же вопросы: бой, Федор, форма»
Александр Емельяненко рассказал об интересе болельщиков.

00:48 Мэтт Митрион: «Чейл Соннен – сложный соперник для Федора»
Боец Bellator Мэтт Митрион рассказал, что хотел бы встретиться с Федором Емельяненко в финале гран-при.«Я был по-настоящему счастлив победе Федора.

00:48 Чел Соннен: «Емельяненко – такой же подонок, как и я. Он выбивает из людей дерьмо»
Боец Bellator Чел Соннен поделился впечатлением от Федора Емельяненко.

00:48 Мэтт Митрион: «Хотел бы драться с Емельяненко в финале гран-при в Москве»
Боец Bellator Мэтт Митрион заявил, что хотел бы подраться с Федором Емельяненко в финале гран-при тяжеловесов.

00:48 Крокоп о втором бое с Федором: «Никогда не говори никогда, но не думаю, что мы снова подеремся»
Боец Bellator Мирко «Крокоп» Филипович рассказал, что думает о повторном бое против российского тяжеловеса Федора Емельяненко.«Меня все время спрашивают про этот поединок, но сейчас я о нем не думаю.

00:48 Вадим Финкельштейн: «Федору тоже предлагали рекламировать пиво, но он отказался»
Глава М-1 и бывший промоутер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн прокомментировал конфликт Александра Шлеменко и Олега Тактарова из-за рекламы пива.«У каждого свои взгляды.

00:48 Чейл Соннен: «Не осознавал, насколько Федор популярен у фанатов ММА»
Боец Bellator Чейл Соннен признал, что ошибся, когда называл Федора Емельяненко не популярным бойцом.«Могу сказать, что я был в оцепенении, когда Федор Емельяненко выходил на бой на турнире, показавшем второй результат по посещаемости в истории компании.

00:48 Алексей Олейник: «Я не хотел бы драться против Федора Емельяненко, но шансы победить его у меня есть»
Тяжеловес UFC Алексей Олейник считает, что способен победить Федора Емельяненко.

00:48 Алексей Олейник: «Федор хорошо защищается от тейкдаунов, но в партере начинает теряться»
Тяжеловес UFC Алексей Олейник рассказал, каким видит бой Федора Емельяненко и Чейла Соненна.«Сейчас Федор не делает ставку на борьбу.

00:48 Лиото Мачида будет выступать в двух дивизионах Bellator и хочет подраться с Федором Емельяненко
Экс-боец UFC Лиото Мачида будет выступать в Bellator в двух дивизионах и планирует бой с российским тяжеловесом Федором Емельяненко.

00:48 Полуфинал гран-при Bellator с участием Федора Емельяненко пройдет в октябре
Полуфиналы гран-при тяжеловесов Bellator пройдут в октябре.

00:48 Бой Федора Емельяненко и Чейла Соннена пройдет 13 октября
Полуфинальный поединок Гран-при тяжеловесов Bellator между Федором Емельяненко и Чейлом Сонненом пройдет 13 октября.

00:48 Федор Емельяненко: «После гран-при тяжеловесов мы основательно поговорим о проведении турнира Bellator в России»
Боец Bellator Федор Емельяненко поделился мнением о турнире UFC в России и рассказал, что ведет переговоры с руководством своего промоушена по поводу турнира в Москве.

00:48 Федор Емельяненко: «Соннен говорил, что мои бои в Pride были фейковыми. Какой смысл японскому промоушену делать мне подставные бои?»
Боец Bellator Федор Емельяненко рассказал об отношении к Челу Соннену.

00:48 Федор Емельяненко: «Предпочитаю выступать за границей»
Российский боец MMA Федор Емельяненко рассказал, как готовится к бою против Чейла Соннена в полуфинале Гран-при тяжеловесов Bellator.«Я все-таки предпочитаю выступать за границей, для меня важно быть победителем на чужой территории Сейчас я возвращаюсь домой [из Нью-Йорка] и готовлюсь к предстоящему бою.

00:48 Федор Емельяненко о бое с Сонненом: «Уже готовлюсь: бегаю, связочки укрепляю и прокачиваюсь»
Российский боец Bellator Федор Емельяненко сообщил, что уже готовится к бою против Чела Соннена в полуфинале Гран-при в тяжелом весе.«Я уже готовлюсь: бегаю, связочки укрепляю и прокачиваюсь.

00:48 Федор Емельяненко: «Каждый бой может быть последним»
Боец Bellator Федор Емельяненко сообщил, что пока не принял решения завершить карьеру.«Каждый бой может быть своего рода последним.

00:48 Forbes: Хабиб заработал 1,7 млн долларов за год, Федор Емельяненко – 1,5 млн
Российские бойцы ММА Федор Емельяненко и Хабиб Нурмагомедов попали в топ-50 рейтинга звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes.Федор Емельяненко занял 40 строчку, заработав за год 1,5 миллиона долларов (учитывался доход с 1 июня 2017 года по 31 мая 2018 года).


 

В избранное