Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Боевое Искусство Ки-Хаб - тематические обзоры и рекомендации


Информационный Канал Subscribe.Ru

Боевое Искусство "Ки-Хаб - Сидэо Кин"
Тематические обзоры и практические рекомендации.

----------------------------------------------------------------
Выпуск # 19 (59) от 25.09.2002
Ведущий рассылки: kihab@aha.ru
Сервер Ки-Хаб: http://www.aha.ru/~kihab
Архив рассылки: http://subscribe.ru/catalog/sport.combat.kihab/
Рассылка выходит: 2-3 раза в месяц.
Количество подписчиков:
1372
-----------------------------------------------------------------

 Добрый день! Дамы и Господа, сегодня у меня появилось время (и возможность) для подведения итогов тестирования программы укрепления статической стойки Киба-дачи. В тестировании программы приняло достаточно мало участников, возможно для других эта стойка вызывает отвращение или наоборот время стояния в ней без проблем стремиться к бесконечности и улучшать ее - только портить ;) Тем не менее... результаты есть и что притно (и кхе-кхе закономерно) очень даже не плохие:

Здравствуйте!
Сожалею, что так поздно пишу о результатах теста, но подвели
обстоятельства.
Итак. Результаты меня порадовали. Время стояния с стойке Киба-дачи
увеличилось втрое. А раньше только с пыхтеньем и раскачкой из стороны в
сторону. Первые несколько тренировок мне пришлось худо, хотя мышцы
совершенно не болели. Зато последние занятия прошли легко, но болели
ноги и спина. Сейчас всё тип-топ, легко стало бегать.
С уважением, Катя (Ухта).

Здраствуйте Владимир. После проведенных тренеровок мое время увеличилось на 60%, плюс ко всему прочему стойка стала тверже, удары ногами
стали мощнее и точнее. Мое мнение на все программы: очень интересные и полезные занятия. Хорошо, что все расписано по пунктам (когда и что
делать), а то иногда после изнурительной работы на даче (или еще где-нибудь), задумываешься о том, чтобы свалить куда-нибудь подальше на
несколько дней, поваляться на жарком песке, понаращивать жирок, а тут смотришь - по расписанию тренировка, а тренировка - это свято.
Единственным пожеланием будет, это долгих лет жизни Вашей рассылке.
Денис

Большое спасибо! Отличная программа! Время стояния в киба увеличилось на 12 минут! А какое чувство невесомости в конце тренировки!
Алексей (Питер)

Чтож, я привел только несколько писем рассер... то есть обрадованных спортсменов - остальные на ту же тему. К сожалению, как и при остальных тестах некоторые заявители не удосужились отослать мне ни результаты, ни свои мнения. Наверное, все из киба-дачи не выдут...

Новости сайта Ки-Хаб Сидэо Кин

Раздел "Методика" дополнен новой программой "Укрепление статической стойки Киба-дачи".

Информация для моих учеников - произошли некоторые изменения в разделе "Квалификационные нормативы" и не в лучшую для вас сторону... Советую изучить, вопросы зададите на тренировке. Кстати, жду вас уже 4 сентября.

На сайте, в разделе "Наш опрос" - новая форма опроса, касательно Ваших боевых достижений. Для дальнейшей моей работы хотелось бы знать спортивный уровень моих посетителей. Этому-то и посвящен новый опрос. Вам надо ответить каким спортивным разрядом, Кью или Дан Вы обладаете. Можно выбрать несколько вариантов. Опрос ессено анонимный. Прошу Вас всех принять в нем участие... Единственное "но" - форма опроса почему-то глючит (возможно мои кривые руки ;) так, что в первый раз при нажиме на кнопку голосовать Ваш результат не учитывается, а открывается еще одна идентичная форма - а вот в ней ответы уже учитываются. Думаю, Вас уж это не испугает ;))

Новости Школы Ки-Хаб Сидэо Кин

Продолжается прием в группы обучения, по разделу первой ступени Боевого Искусства "Ки-Хаб - Сидэо Кин". Запись с 15 до 18.00 часов по средам и пятницам по адресу (см. ниже).
В группу
Первого Года набираются дети от 6 до 14 лет. Занятия проводятся по средам и пятницам с 15 до 16 часов. В программу обучения входит: основные технические действия ударной и бросковой самообороны, пластика, гибкость, растяжка, акробатика, основы практической медитации и статики. Группа не более 26 человек.
В группу
Специализации ограниченный набор: возраст от 13 лет и выше. Отбора не будет, необходимые требования - Ваше желание заниматься. Занятия проводятся по средам и пятницам с ~16 до 19 часов (одна группа не более 20 человек). В программу обучения входит: боевой, ударно-бросковый раздел, специальная статика Ки-Хаб, работа с и против оружия, бой в слепую и против нескольких противников, практическая медитация, углубленное изучение боевой техники, лекции по анатомии и реанимационной медицине, основы японского языка и иероглифики, спортивный массаж, тяжелоатлетическая подготовка, кроссы на 3-5 и 10 км, соревнования и квалификационные экзамены. Ученики старшей группы могут привлекаться мной в качестве охранника или телохранителя для разовой или постоянной работы (естественно, по желанию и с оплатой).
Желательно определиться с записью уже 4 сентября, т.к. с 6 сентября начинается учебно-тренировочный процесс и втягиваться будет тяжелее, а так запись ориентировочно пройдет до конца сентября.
Для занятий необходимо - кимоно и пояс белого цвета (если есть степень КЬЮ, предоставить подтверждающий диплом), пошив кимоно - дзю-до или каратэ, на ноги желательно чешки, можно и босиком. Все нашивки Школы Ки-Хаб на кимоно и пояса приобретаются у нас.
Оплата:
1) 200 руб/мес - за занятия календарного месяца
2) 50 рублей вносится единовременно в секцию на приобретения амуниции, защиты и другого спортинвентаря.
3) 20 рублей вносится на медикаменты - джентльменский набор: перекись водорода, вата, бинт, нашатырь и т.п.
Адрес: Москва, м. Калужская, первый вагон из Ц. при выходе из метро направо, в подземном переходе по лестнице налево вверх, 25 метров вперед - маршрутное такси (8 руб.) №123 до ост. "Роддом №4" (ул. Новаторов) ~5-7минут. Напротив роддома КРАСНАЯ школа № 611. Малый спортзал.
По всем вопросам можно обращаться письменно
kihab@aha.ru. Заявки принимаются до конца сентября, далее по наличию свободных мест.

Удачи!

Гороскоп благовоний.

Дева (24 августа - 23 сентября) - Мирра, сандал, кедр, эвкалипт, герань, апельсин, лимонник, муск, нероли, ладан
Для Лета (жаркая, влажная погода) подойдут легкие и прохладные ароматы, такие как сандал, лаванда, ладан, бергамот, гиацинт, магнолия.
Более подробную информацию о каждом приведенном аромате Вы можете найти на нашем сервере в разделе "Ниои" http://www.aha.ru/~kihab/nioi.htm .
___________________________________________________________________________________
"Ки-Хаб - Сидэо Кин" - личный, не коммерческий проект и поддерживается мною в свободное от других дел время.
Буду рад прочесть Ваши отклики или пожелания.

Ведущий рассылки, Владимир.
Почта рассылки: kihab@aha.ru
Сервер Ки-Хаб - Сидэо Кин: http://www.aha.ru/~kihab



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное