Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Боевое Искусство Ки-Хаб - тематические обзоры и рекомендации


Информационный Канал Subscribe.Ru

Боевое Искусство "Ки-Хаб - Сидэо Кин"
Тематические обзоры и практические рекомендации.

----------------------------------------------------------------
Выпуск # 20 (60)от 20.11.2002
Ведущий рассылки: kihab@aha.ru
Сервер Ки-Хаб: http://www.aha.ru/~kihab
Архив рассылки: http://subscribe.ru/catalog/sport.combat.kihab/
Рассылка выходит: 2-3 раза вмесяц.
Количество подписчиков: 1354
-----------------------------------------------------------------

Добрый день! Дамы и Господа, к сожалению я был вынужден пропасть почти на два месяца... Во-первых подготовка к учебнотренировочному году, поездка с учениками на два семинара (практически одна за другой). Некоторые проблемы со здоровьем (выводил ками из почек по методике, описанной в "спортивном питании"- очистка организма). Но самая главная причина - в следствии системного сбоя я потерял ВСЮ информацию на компьютере. Несколько подготовленных рассылок, ваши письма, две новых тест-программы (три серебряных портисагра ;)) Все это я конечно со временем восстановлю, но в черновиках уже новые разработки, а возвращаться как бы к уже завершенному сложно :(

Теперь личная информация: нужна помощь по компьютеру! Собрал следующее: Материнка ASUS P4T533-C, проц P4 2533 Socket 478, память Rambus 2 планки по 256 PC800 Samsung (итого 512), видео ASUS V8460 GF4 Ti4600 128Mb DDR, хард Seagat IV на 60Гб, корпус ASUS с 300W, два доп вентилятора. Установлена Вин Ми. Проблемма: "некоректное использование памяти" вплоть до полного зависания. Игры идут без проблем, а вот при работе в инете (когда работают сразу несколько программ - антивирус, файервол, качалка, боузер) все тормозится, виснет, выдаются сообщения: "недостаточно памяти для запуска (закрытия) приложения( программы)", "Катастрофическая нехватка памяти". На старом более простом компе все работало без проблем. Память не бракованная. Скорее всего проблемма с Миллениумом - не коректно работает с памятью больше 512. Или же некоректно работает с Рамбусом. Где-то в инете должна быть заплатка! Но я ее не нашел. Может кому-то она попадалась или кто-то в курсе как это исправить? Переход на ХР не предлагать (я кстати его поставил, но под ним половина оборудования не распознается - накрылся модем (соответственно не смог проверить работу в инете), сканер, цифровик, TV-карточка и что-то еще, Морровинд вообще заглючил ;) Попробовал поставить Ме на чистый диск - после тестирования зависает намертво даже не начав копировать файлы (кстати ХР ставится без проблем). Т.е. как мне кажется - прочел память и отрубился. Вообщем - если кто чего знает - помогайте!

Новости сайта Ки-Хаб Сидэо Кин

Раздел "Спортивное питание" дополнен комплекс "Очистка организма" - очистка почек, проблемы с выводом камней.
Информация для моих учеников - напоминаю о сдаче зачета по анатомии человека в конце этого месяца. В следующем у Вас начинается спортивный массаж - не забудьте купить мазь. До массажа допускаются только сдавшие анатомию.
На сайте, в разделе "Наш опрос" - завершается опрос, касательно Ваших боевых достижений. Для дальнейшей моей работы хотелось бы знать спортивный уровень (или его отсутствие) моих посетителей. Те, кто еще не отвечал, пожалуйста заполните, это не займет у Вас много времени.

Новости Школы Ки-Хаб Сидэо Кин

Имеются вакантные места:
в детскую группу (занятия с 15 часов) - 4 человека.
во взрослую группу (занятия с 16 до 19) - 4 человека.
Адрес: Москва, м. Калужская, первый вагон из Ц. при выходе из метро направо, в подземном переходе по лестнице налево вверх, 25 метров вперед - маршрутное такси (8 руб.) №123 до ост. "Роддом №4" (ул. Новаторов) ~5-7минут. Напротив роддома КРАСНАЯ школа № 611. Малый спортзал. По всем вопросам можно обращаться письменно kihab@aha.ru.

Удачи!

Гороскоп благовоний.

Скорпион (24 октября - 22 ноября) - Пачоли, жасмин, туласи, сосна, лимон, розмарин, сандал, корица, ваниль, иланг-иланг, магнолия.
Для Осени (прохладная, сыраяпогода) подойдут теплые, сухие ароматы, такие как амбер, пачоли, ладан, бергамот, гиацинт, магнолия.
Более подробную информацию о каждом приведенном аромате Вы можете найти на нашем сервере в разделе "Ниои" http://www.aha.ru/~kihab/nioi.htm.

___________________________________________________________________________________
"Ки-Хаб - Сидэо Кин" - личный, не коммерческий проект и поддерживается мною в свободное от других дел время.
Буду рад прочесть Ваши отклики или пожелания.
Ведущий рассылки, Владимир.
Почта рассылки: kihab@aha.ru
Сервер Ки-Хаб - Сидэо Кин: http://www.aha.ru/~kihab



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное