Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

РБ школа "МАГИСТР"

  Все выпуски  

Личная безопасность. Технология защиты для всех. Объявление о наборе новых учебных групп в школе 'Магистр'


 Е.И. Чт июл 31, 2008 16:24
Объявление о наборе новых учебных групп в школе «Магистр»
сезон 2008-2009г.

Школа «Магистр» объявляет о наборе новых учебных групп по изучению проблем личной безопасности на основе Информационной модели рукопашного боя по системе Кадочникова.
В ходе обучения курсанты получат знания о действующих в рукопашном бою биомеханических законах. Изучат используемые человеком способы управления собственным движением, получат навыки управления движениями противника.
Изучат психологию противоборства, повысят собственную психологическую устойчивость при действиях в экстремальных ситуациях.
В ходе обучения будет решаться основная задача: обучение способности УПРАВЛЯТЬ ситуацией, а не тупо (хотя и героически) реагировать на её изменения.
На свете есть люди, которые сами умеют это делать, но научить можем только мы. Как ни грустно это признавать, но мы единственные, кто на это способен. :D
При отработке специальных программ с пневматическим оружием обучаемые получат навыки «интуитивной» стрельбы (без использования прицельных приспособлений).
После освоения основного курса, все обучаемые одинаково уверенно смогут работать против одного-двух безоружных или вооруженных любым видом холодного оружия противников.
Занятия по нашей системе позволят значительно укрепить свой костно-мышечный аппарат, повысить работоспособность вестибулярного аппарата при высоком фоне раздражений, решить задачи стрессоустойчивости.
Занятия 3 раза в неделю по два часа. Вечернее время ( с 19.00). По чётным или по нечётным дням недели.
Размер ежемесячных членских взносов - 5000р.
Начало занятий 5 сентября 2008г.
Запись: на почту grmagistr@rambler.ru или (с 1.09.08г.) по телефону 8-903 580 40 95

Школа "Магистр" осуществляет проведение выездных семинаров в любом регионе России и в странах ближнего зарубежья.

В избранное