Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

РБ школа "МАГИСТР"

  Все выпуски  

Личная безопасность. Технология защиты для всех. Осенний семинар.


Семинар

Школа «Магистр» объявляет о проведении очередного семинара.

Семинар будет проходить в третей декаде октября (предположительно 24-26 числа) 2008г. (Сроки и место проведения семинара будут уточнены в течение нескольких дней).


Семинар будет проведён по теме летнего семинара 2008г и предусматривает обсуждение и практическую отработку следующих вопросов:

-Использование человеческого скелета противника, как системы осуществляющей поиск точек опоры. Обоснование работы скелета по схеме организации защитного панциря.
-Способы разрушения единого панциря на его составляющие части. Исключение из взаимодействия мышечной массы противника.
- Использование технологии освобождения от захвата (на иных, в отличие от существующих, принципах) для осуществления атаки противника.
- Манипулирование противником находящимся в состоянии «двигательного» транса по методу точечных воздействий (касаний, ударов). Использование пространства для решения задач противодействия.
- Накладывание ударной техники на фоновые воздействия по выведению противника из равновесия.
- Уход от захвата двумя, тремя противниками.

Доставка участников автобусом, утром 24.10.08г.
Время и место сбора будет сообщёно дополнительно.
Время убытия с семинара – 18.00 26.10.08г. Стоимость участия в семинаре составит 12000 руб и предусматривает проживание в двухместных номерах, трёхразовое питание, аренду спортивного зала, проезд автобусом от ст.метро Кутузовская до места проведения семинара и обратно. Прибывающие на семинар на своих автомашинах, оплачивают стоимость семинара полностью.
Участник должен иметь при себе документы и следующее оснащение: нож, пневматический пистолет (крепкий макет пистолета), 2 теннисных мяча, светонепроницаемую повязку для глаз, достаточно длинный и прочный поясной ремень (для фиксации рук к туловищу).

В ходе семинара желающие смогут пройти контроль физического состояния с помощью скрининг-анализатора «КардиоВизор-06с» (Экспресс-контроль состояния сердечно-сосудистой системы. Электронный портрет сердца) и коррекцию нейрофизиологических и нейропсихологических механизмов (снятие постстрессовых синдромов и синдрома привычной усталости) с использованием програмно-аппаратного комплекса "НейроМДМ" (транскраниальная электротерапия с обратной нейрофизиологической связью).
Стоимость одного сеанса комплексного обследования 1000р.
двух сеансов 1500р.
трёх сеансов 2000р.
Квалификационные испытания на повышение категории личного мастерства на данном семинаре проводиться НЕ БУДУТ.

Максимальное количество участников семинара (не считая сопровождающих лиц) – 25 человек (ограничения по возможностям размещения).
Минимальное количество участников – 12 человек (6 пар).
Заявки на участие в семинаре подавать на e-mail: grmagistr@rambler.ru или по телефону 8-903-580-40-95.
Расчёт за семинар на месте.

Форма заявки:
1. Ф.И.О. полностью.
2. Год рождения.
3. Место проживания.
4. Образование (профессия) – желательно.
4. Контактный телефон – обязательно.
5. Сколько сопровождающих лиц с вами следует.

При недоборе группы семинар будет отменён.
Срок принятия решения о проведении семинара – 20.10.08г.

Е.И.

В избранное