Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

РБ школа "МАГИСТР"

  Все выпуски  

Личная безопасность. Технология защиты для всех. Анонс Дня Открытых Дверей -10


Школа рукопашного боя "МАГИСТР" обьявляет о проведении Дня открытых дверей -10, которое состоится  19.02.10г. , по адресу г. Москва ул Мневники-1 (территория автопредприятия N 1) в течение трёх часов ( 19.00 - 22.00) .

Общая тема занятий: Полное «выбивание» степеней свободы суставов скелета при минимальном времени взаимодействия.
Рассматриваемый подход возможен при осознании и использовании утверждения: ресурс «по вниманию» равен ресурсу «по степеням свободы». 
Что позволяет жёстко обсчитывать фазы бесконтактного взаимодействия двух биомеханических систем. 

На сайте размещены ролики, где показан внешний рисунок такого взаимодействия. На занятиях будут рассказаны связанные с этим "секреты".
Приглашаем всех желающих. Вход свободный. 
С собой иметь ножи и пневматические пистолеты (макеты пистолетов). 
Схема проезда до места проведения "Дня открытых дверей".  
http://maps.yandex.ru/?um=ff73433d79e7&z=10

До ст. М. "Полежаевская". Две остановки на тролейбусе до сквера маршала Жукова. Искомое здание на другой стороне дороги, серый бетонный куб. Адрес: ул. Мневники -1. На первом этаже здания - проходная. Проходим насквозь во внутренний двор. На другой стороне двора, в правом от Вас здании крыльцо со ступеньками. Заходим в здание и всё время по ступенькам вверх и влево... Вы на месте! 
Приходите!!! 


Мирошниченко Е.И. Руководитель школы

 

P.S. Для тех кто не мог загрузить ролики посвященные ДОД-10 с сайта, доступны для просмотра с youtube.com. Увидеть данные ролики по прежней ссылке на сайте школы http://magistr-rbim.ru/stat/video012.php 


В избранное