Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сибирская ассоциация джиу-джитсу, ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО БРАЗИЛЬСКОМУ ДЖИУ-ДЖИТСУ 22-23.04


Сибирская ассоциация джиу-джитсу

Добрый день!

Предлагаем Вам очередной выпуск рассылки "Сибирская ассоциация джиу-джитсу".

[30.03.2017]
ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО БРАЗИЛЬСКОМУ ДЖИУ-ДЖИТСУ 22-23 АПРЕЛЯ

22-23 апреля 2017 года в Новосибирске пройдет семинар по Бразильскому джиу-джитсу. Проводит Andre Luis Nunes Almeida (Черный пояс второй дан BJJ, пятикратный чемпион Европы, региональный директор GRACIE BARRA GERMANY).

С ноября 2016 года Андрэ Нунес является Главным инструктором Gracie Barra Novosibirsk и Gracie Barra Tomsk.
В течение двух дней он будет преподавать участникам семинара техники от GRACIE BARRA, которая располагает самыми совершенными методиками, чтобы добиться успеха в BJJ. Об этом свидетельствуют и результаты прошедшего Чемпионата Европы, где команда GRACIE BARRA убедительно победила в Общем зачете и по Черным поясам.

Вот что говорит об этом Президент ассоциации GRACIE BARRA Карлос Грэйси мл.: "О многолетнем успехе Школы Грейси Барра говорит и тот факт, что многие школы рассматривают нас как основного соперника. Подняться на вершину тяжело, но еще тяжелее оставаться там на протяжении долгого времени. До сих пор наша школа оправдывает ожидания". Андрэ Нунес на Чемпионате Европы 2017 года поднялся на высшую ступеньку пьедестала, в пятый раз завоевав титул Чемпиона Европы по Черным поясам.

У вас есть возможность получить новые знания и новую практику от Андрэ Нунеса. По рекомендациям региональных Школ GB в конце семинара пройдет аттестация на пояса.
Грэйси Барра для всех!
С уважением,
Панкратов О.А., Президент САД

Архив выпусков

Рассылка 'Сибирская ассоциация джиу-джитсу'

В избранное