Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Основы тхэквондо (WTF)


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

Форум | Гостевая книга  

 

НОВОСТИ САЙТА

 
   
 

Фильмы и тхэквондо (*avi), а также необходимые кодек и программы для просмотра.

видео о ТКД в формате *avi

 

НОВОСТИ  ВИДЕО

 

Для качественного просмотра видео рекомендуется изначально сохранить файл с фильмом на жестком диске (кликнуть правой кнопкой мыши по ссылке и выбрать раздел "Сохранить объект как..."), а затем просмотреть фильм на вашем компьютере.

Способы выполнения удара хурио-чаги в спортивном спарринге: ан-хурио-чаги  с подшагом; ан-хурио-чаги в прыжке; твит-хурио-чаги, твит-хурио-шаги с шагом вперед; твит-хурио-чаги в прыжке

Время - 69 сек., размер - 1,27 Мб.

смотреть 

Способы выполнения удара миро-чаги в спортивном спарринге: удар дальней ногой; удар передней ногой с подскоком; удар передней ногой в прыжке.

Время - 38 сек., размер - 750 Кб.

смотреть 

Способы выполнения удара нерио-чаги в спортивном спарринге: ан-нерио-чаги дальней ногой; баккат-нерио-чаги дальней ногой; баккат-нерио-чаги ближней ногой; ан-нерио-чаги в прыжке с разворотом на 360 град; баккат-нерио-чаги с разворотом на 180 град; баккат-нерио-чаги ближней ногой с подскоком.

Время - 84 сек., размер - 1,40 Мб.

смотреть 

Способы выполнения удара ольгуль-долио-чаги в спортивном спарринге: удар дальней ногой; удар передней ногой с подшагом; удар в прыжке с разворотом на 360 град.

Время - 45 сек., размер - 765 Кб.

смотреть 

Способы выполнения удара момхтонг-долио-чаги в спортивном спарринге: удар дальней ногой; удар ближней ногой с подшагом; удар с разворотом на 360 град.

Время - 44 сек., размер - 792 Кб.

смотреть 

Способы выполнения удара еп-чаги в спортивном спарринге: удар дальней ногой; удар ближней ногой с подшагом; удар в прыжке; удар с разворотом на 180 град.; удар с разворотом на 360 град.; удар в прыжке с разворотом на 180 град.

Время - 64 сек., размер - 1,23 Мб .

смотреть

Способы выполнения ударов руками в спортивном спарринге.

Время - 48 сек., размер - 973 Кб .

смотреть

Необходимая для просмотра версия кодека. При использовании в правом нижнем углу просматриваемого изображения временно появляется логотип DivX.

Размер - 3,3 Мб.

скачать

 

   


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное