Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Everlive.ru - портал о здоровом образе жизни: Научиться бегать просто. Наш новый проект - беговая школа


Олег КовалевДрузья, хочу поделиться новостью - мы запустили наш новый проект, школу бега Everlive Running. Сегодня бег является одним из самых популярных и массовых видов спорта. Это легко объяснить его доступностью для любого человека. Привыкая бегать, мы уже не можем без этого, встаем рано утром, находим время вечером для пробежки. Утром, встречая рассвет на бегу, мы заряжаемся энергией на весь день, создаем себе настроение. Иногда это наша единственная возможность побыть наедине самим с собой, с нашими мыслями, отвлекаясь от повседневной суеты.

Бег дисциплинирует, развивает силу воли. Каждый раз хочется бежать дальше или быстрее. Появляются цели, хочется улучшить результат. Возникают вопросы, как бегать правильно, как бегать быстрее и дальше, какую обувь использовать. Появляется желание преодолеть себя и пробежать марафон, где-нибудь в Нью-Йорке, или Флоренции, или даже Токио, или на любом другом краю света с тысячами таких же людей, увлеченных бегом.

В нашей школе бега вы можете получить профессиональную консультацию тренера, вам помогут разработать тренировочную программу, учитывая ваше состояние здоровья и занятость, разъяснить и скорректировать технику бега, чтобы помочь избежать распространенных травм. Вы сможете подготовиться к своему первому марафону или улучшить результат в будущих стартах. Тренер будет сопровождать вас в течение всего тренировочного цикла, корректировать программу, помогать и мотивировать вас.

Постановка техники. Мы объясняем как правильно бегать, корректируем вашу технику и делаем ваш бег приятным занятием, эффективным, безопасным и результативным.

Подготовка к стартам. Мы разрабатываем для вас индивидуальную программу тренировок, следим за вашими достижениями, помогаем вам подготовиться к важному для вас спортивному событию.

Консультации. Если вы хотите заниматься самостоятельно, но у вас есть вопросы к профессиональному тренеру, мы можем оказать консультацию по интересующим вас вопросам.

Семинары. Мы проводим теоретические семинары и практические занятия на темы, интересующие широкий круг бегунов независимо от их уровня подготовки и опыта.

Мы любим бегать и можем научить вас. Побежали с нами!

Ждем вас на сайте Everlive Running

CEO, Олег Ковалев

Это и многое другое вы можете прочитать на портале Everlive.ru


В избранное