Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спорт-Экспресс. Лента новостей. Волейбол - Международный


Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

  05.07.2009 17:47  
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Роджерс и Далхоссер - бронзовые призеры чемпионата мира

Ставангер (Норвегия) Чемпионат мира по пляжному волейболу Мужчины Матч за 3-е место Роджерс/Далхоссер (США, 2) - Клемперер/Коренг (Германия, 6) - 2:0 (21:11, 21:16)

Подробнее ...

  05.07.2009 17:18  
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

США на выезде обыграли Китай

Наньцзин (Китай) Мировая лига Мужчины Отборочный турнир 4-й тур Группа А Второй матч Китай - США -1:3 (18:25, 25:20, 21:25, 12:25)

Подробнее ...

  05.07.2009 15:33  
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Из двух немецких пар в финал ЧМ вышла одна

Ставангер (Норвегия) Чемпионат мира по пляжному волейболу Мужчины 1/2 финала Бринк/Рекерманн (Германия, 3) - Роджерс/Далхоссер (США, 2) - 2:1 (21:17, 16:21, 15:10) Харлей/Алисон (Бразилия, 1) - Клемперер/Коренг (Германия, 6) - 2:0 (21:18, 21:14) Матч за 3-е место и финал также состоятся сегодня.

Подробнее ...

  05.07.2009 14:41  
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Капитан сборной Кубы предложил не смотреть на счет

Сегодня лидер отборочной группы C Мировой лиги Куба нанесла поражение сборной России во втором матче 4-го тура в Хабаровске. Капитан гостей Роберланди Симон после матча заметил, что игра для его команды сложилась непросто, несмотря на то, что кубинцы взяли верх в трех партиях. "Вчерашняя игра сложилась очень тяжело, - приводит слова Симона официальный сайт ФИВБ. - Было видно, что обе команды отлично готовы. Сегодня мы, конечно, хотели взять реванш и верили, что способны это сделать. Мы были полностью сконцентрированы. Мы ждали своего момента и подошли к игре подготовленными. Не стоит смотреть на счет - игра была сложной".

Подробнее ...

  05.07.2009 14:20  
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Тетюхин предположил, что Кубе победа была нужнее

Сегодня сборная России в Хабаровске в трех сетах уступила Кубе в рамках второго матча 4-го тура отборочного турнира Мировой лиги, осложнив тем самым себе борьбу за выход в финальный раунд. Теперь кубинцы лидируют в группе с отрывом в пять очков. "Кубинцы выиграли абсолютно заслуженно, - сказал в интервью официальному сайту ФИВБ после матча капитан сборной России Сергей Тетюхин. - Наверное, им эта победа была нужнее. Но мы боролись. Думаю, что главной причиной нашего поражения стало то, что мы не сумели полностью восстановиться после вчерашней игры".

Подробнее ...

  05.07.2009 13:55  
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

По мнению наставника кубинцев, Россия не сыграла на своем привычном уровне

Вчера и сегодня сборные России и Кубы провели в Хабаровске два матча 4-го тура отборочного турнира Мировой лиги. Если в первой игре подопечные Даниэле Баньоли сумели в драматичной концовке склонить чашу весов в свою сторону, то вторая встреча полностью прошла под диктовку команды с Острова свободы - 3:0. На послематчевой пресс-конференции главный тренер гостей Орландо Блэквуд объяснил, почему, по его мнению, матчи прошли по разным сценариям, сообщает официальный сайт ФИВБ. "Прежде всего я хочу поблагодарить сборную России за обе игры, - сказал наставник кубинцев. - Такие матчи помогают совершенствоваться. Эта победа очень важна в плане борьбы за путевку в финальный раунд. Россияне сегодня, думаю, не сыграли на своем привычном уровне. Думаю, соперник не сумел полностью восстановиться после вчерашнего поединка. У нас более молодая команда, вот мы и восстанавливаемся быстрее. За счет этого мы и победили".

Подробнее ...

  05.07.2009 13:30  
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Баньоли взял вину за поражение на себя

Сегодня сборная России в рамках 4-го тура отборочного турнира Мировой лиги проиграла второй матч Кубе - 0:3. Теперь команда с Острова свободы лидирует с пятиочковым отрывом. На послематчевой пресс-конференции наставник россиян Даниэле Баньоли взял вину за поражение на себя, при этом отметив, что не понимает некоторых действий своих подопечных, сообщает официальный сайт ФИВБ. "Хочу поздравить сборную Кубы с отличной игрой, - сказал итальянский специалист. - То, что не удалось достаточно мотивировать команду на сегодняшнюю игру, - моя вина. Теперь мне нужно понять, почему мы проиграли. Сегодня в нашей игре были некоторые моменты, которые мне сложно объяснить".

Подробнее ...

  05.07.2009 12:26  
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Второй раз обыграть Кубу в Хабаровске не удалось

Хабаровск Мировая лига Отборочный турнир 4-й тур Группа С Второй матч РОССИЯ - Куба - 0:3 (19:25, 17:25, 21:25) Дополнительная принципиальность второму матчу между сборными России и Кубы была обеспечена накануне. Дело не только в том, что субботняя встреча сложилась крайне драматично: подопечные Даниэле Баньоли победили на тай-брейке, отыграв при этом семь матч-болов. В первой игре судьям пришлось принять ряд непростых решений, в большинстве из которых рефери, как правило абсолютно справедливо, приняли российскую сторону. Кубинцы оспаривали практически каждый мало-мальски спорный эпизод, иногда позволяя себе откровенно неспортивное поведение. Нетрудно догадаться, что на второй поединок настрой команд был еще более серьезным, чем накануне.

Подробнее ...

  05.07.2009 11:21  
ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Японцы взяли реванш у болгар

Токио (Япония) Мировая лига Отборочный турнир 4-й тур Группа С Второй матч Япония - Болгария - 3:2 (26:24, 13:25, 21:25, 25:23, 15:13)

Подробнее ...

Последние новости:



 

SPORT-EXPRESS

В избранное