Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ТАЗОВЫЙ DOWNHILL - московские ежегодные гонки на тазах 2013




Гонки будут, но!..

Итак, дорогие поклонники гонок на тазах, слушайте внимательно, надолго вас не займем. В конце прошло года, мы объявили, что по озвученными нами причинам, гонки прекращают свое существование и закрываются. Однако, через какое-то время с нами связалась администрация парка Сокольники, и предложила проводить гонки у них. Идею мы решили не хоронить, чтобы не расстраивать отчаянных фанатов.

Гонки в этом году должны проходить в рамках мероприятия "BATTLE САНИ 23 февраля - фестиваль необычных саней в Сокольниках". Мы долго думали как вам все рассказать, и в результате решили сделать это просто честно, чтобы потом никому не было обидно. Гонок в том формате, в каком вы их знали уже 8 лет - не будет. Обратите внимание, что наши разделы "Рекомендации и инструкции", "Регламент соревнований", "Регистрация участников", "Место проведения, карты", "Вопросы и ответы" - теперь не имеют к мероприятию никакого отношения. Регистрация будет проводится на месте, в парке. Победит самый фееричный гонщик: оцениваться будет внешний вид и сам таз. Тема задана вполне конкретно: 23-е февраля. Запускать участников будут по одному с искусственной, но крутой горки.

Теперь о приятном. На мероприятии будет дежурить скорая, можно будет попить кофе, сходить в туалет, будет диджей, и профессиональные ведущие.

А главное - победитель получит 10 000 рублей!

Если есть желание "поднять" призовых еще больше, переквалифицируйтесь в санных гонщиков, опыт у вас уже есть. Там призовой фонд до 50 000 рублей. Релиз "BATTLE САНИ" мы также публикуем, чтобы вы могли всецело понимать, что происходит и что намечается.

Чуть позже мы опубликуем карту, как добраться до места проведения и рекомендации по мероприятию.


P.S. Между нами говоря, мы знаем, что скажут многие из вас: "это уже не то, это совсем другие гонки, с другими людьми и настроением". Да вы правы, и мы даже с вами согласны. Меж тем, я считаю, что лучше пускай будет так. Да еще и деньги можно выиграть. Это лучше, чем просто поставить на гонках крест.



  • Почему гонок должно было не быть?
  • Пресс-релиз "BATTLE САНИ 23 февраля - фестиваль необычных саней в Сокольниках"


    Если у вас появятся вопросы, пишите: http://u513.ru/mail/
    С уважение, коллектив U513.RU

  • В избранное