Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кроссовки New Balance 574


Приветствую вас, уважаемые читатели!


WOLFREACTOR.RU : Экипировка

Кроссовки New Balance 574

Выбираете себе качественные кроссовки для занятий спортом? Которые не порвутся через пару месяцев и способны выдержать любые нагрузки, будут удобно сидеть на ноге и в них будет комфортно, как в домашних тапочках? А ведь такая обувь-мечта уже существует в нашей реальности.

В продаже появилась новая интересная модель с уникальным набором качеств, которую оценит самый требовательный и щепетильный спортсмен – кроссовки New Balance 574. Их можно носить в любую погоду – в жару и мороз, обувать каждый день или надевать на интенсивные тренировки. И они сохранят свой первоначальный внешний вид при любых условиях и нагрузках на протяжении долгого времени. Они отлично держат тепло в холодную пору, а в жаркую погоду ноги в них не потеют благодаря наличию специальной сетки, создающей воздухообмен.

кроссовки New Balance 574

Вас поразит изысканность дизайна, многовариантность расцветок, их легкость и прочность пошива. Порадует подошва, из полиуретана, созданная по уникальной технологии – ее практически невозможно износить! Узнать больше интересных подробностей об уникальных особенностях модели New Balance 574 вы можете на проекте wolfreactor.ru.


В избранное