Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новостная рассылка Ровенского клуба Айкидо "Сэнрэй". О предстоящем в ближайшие времена.


Здравствуйте!

В эфире 26  выпуск новостей от клуба айкидо "Сэнрэй", г.Ровно

Какие у нас сегодня новости:

1. С 1 июня для взрослой группы меняется график проведения тренировок. Так, мы обьединяем две ВЗРОСЛЫЕ группы, начинающих и "продвинутых" - в одну. В летнее время (с 1 июня по 1 сентября) тренировки взрослой группы будут проходить в Пн, Ср, Пт, - на 20.00. Благо, размер татами (110 кв.м.) теперь позволяет тренировать одновременно 30-40 человек.

2. Экзамены по айкидо будут проводиться в такие даты:
- детский экзамен на 10, 9, 8, 7 кю - 7 июня, пятница, с 18.00 в зале на Короленко.  
- взрослый экзамен на 6, 5, 4 кю - 8 июня, суббота, с 9.00 в зале на Грушевского.

Все, кто хочет сдавать экзамен, должны записаться и подать заявку лично мне. Можно через сенсея Колю, только проследите, чтобы он до меня донес информацию. Тот, чьей заявки до 1 июня у меня не будет в списке, на экзаменах будут простыми наблюдателями.

3. До 1 сентября нам необходимо найти новый зал для тренировки детей. Институт права не будет продолжать аренду, у них свои виды на это помещение - хотят сделать из зала учебные классы, им не хватает. По этому, прошу вашего содействия. У кого есть варианты аренды зала для занятий детской группы, прошу не стесняться, принять участие.

4. С 10 июня будем стартовать вторую партию группы по женской самообороне. Если рекомендуете кому-либо ее пройти, прошу связать со мною этого человека. Первая группа показала, что курс - очень интересен и полезен!

Вроде бы, все новости. Удачи!


С уважением,
Ваш сенсей - Саша Ли
www.aikido.rovno.ua
aikido@mail.rv.ua


В избранное