Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новостная рассылка Ровенского клуба Айкидо "Сэнрэй"


Здравствуйте!

В эфире 30  выпуск новостей от клуба айкидо "Сэнрэй", г.Ровно

Друзья!

Осень - начало новых проектов, новых стартов, новых начинаний, и новых идей!
В связи с этим, есть у меня парочка обьявлений:

- Детская группа. С завтрашнего дня, то есть с 04.11.2013 мы проводим не одну, а - две детские тренировки. Первая начинается в 17.00, другая - в 18.00. По умолчанию, всех деток приводите на 17.00. Кому  из детей приходить на 18.00, я уже сказал лично каждому из них.
Пожалуйста, все приходите за 15 минут до начала тренировок, чтобы успеть переодеться.
Разница в тренировках будет в том, что у более взрослых (на 18.00) тренировка будет больше содержать айкидо техник, а у более младших - больше будет подготовки и игр.

- Товарищи родители! Есть идея проводить хотя бы один день в неделю - родительские тренировки, вместе с детьми. Опыт показывает, что это очень сильно сближает с детьми, и позволяет получить еще одну общую тему для обговариваний с ребенком. А их так не хватает, знаю по себе :). Пожалуйста, сообщите мне при встрече ваше желание в таких тренировках поучаствовать. Я тогда сформирую группу, и начнем раз в неделю.

- Господа взрослые! Если Вы хотели придти на взрослую тренировку (или возобновить внезапно прерванные занятия), и по каким то причинам оттягивали до сегодня этот важный и значимый момент - не оттягивайте более! Приходите потренироваться. Наш зал может вместить до 30 человек одновременно занимающихся. :) И сделает это - с удовольствием. Ведь еще одним немаловажным результатом тренировок есть наше айкидошное сообщество, в котором с приятными, честными и открытыми людьми так легко отдыхается душей от напрягов и проблем социума. Кроме того, мы возобновили послетренировочные чаепития.

- Уважаемые женщины! Формируем группу на курс женской самообороны. Вот адрес-ссылка. Там же, на страничке, можно скачать, заполнить и выслать мне анкету для участия в курсе. На сегодня осталось свободных еще 6 мест. Четыре уже заняты, всего будет курс для 10 человек. На курсе мы познакомимся с разными аспектами самообороны, от физической до эмоциональной и юридической. Начало курса - ориентировочно середина месяца.

- На конец года планируется проведение аттестации во взрослой группе. Будем пробовать 3, 4, 5 и 6 кю. В детской группе аттестацию организуем после нового года.

- На конец этого месяца планируем пригласить с семинаром Юлию Паевскую.  По-моему, единственный 5 дан - женщина в Украине. Очень интересная сенсей-айкидока, и может многое показать и мужчинам,и, особенно, женщинам, в айкидо. :)

Вот и все новости вроде бы. :) 




С уважением,
Ваш сенсей - Саша Ли
www.aikido.rovno.ua
aikido@mail.rv.ua


В избранное