Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как похудеть?

  Все выпуски  

Как похудеть? 30.12.2010 21:37 Проработал сегодня 5 часов


30.12.2010 21:37

Проработал сегодня 5 часов, сделал 20 статей по 90р за статью, 1800р заработал. При этом в процессе работы обращал внимание, что почему-то не устаю, по крайней мере, так сильно как обычно.

Проснулся сегодня утром тоже нормально, вчера тоже нормальное утро было. Наверное, дело в том, что в последние 2-3 дня я больше внимание уделяю процессу приема пищи, то есть жую тщательнее, ем уже не все, что попадает в поле доступа.

Началось это как-то хаотично, и от меня почти не зависело. Заметил, что ключевые элементы тут в принятии решения что есть, или не есть, а после правильного питания травить себя чем-то не хочется, ведь хорошо. Мук и страданий от отсутствия вредной вселяющей зависимость пищи нет.

Последние примерно 2-3 дня я особо обращал внимание на питание, произвольно или нет, а может уже само здоровье вынуждает. А до этого несколько недель замечал, что от того, что ем сильно зависит настроение, силы, эффективность любой работы.

И мне кажется такое «обращание внимания» привело к вполне безволному отказыванию от вредной, а если прямо говорить, ядовитой пищи. Несколько раз ловил себя на мысли, что сейчас поем чего-то не вредного, точнее не тяжелого для организма и буду себя чувствовать хорошо.

На пение питание сильно влияет. Просто потому, что настроение лучше или общий энергетический уровень. Связь очень тесная тонус организма практически в прямой зависимости с качеством пения. И чтобы научиться петь придется оздоровиться.

Голоданием, а я думаю именно здоровым образом жизни, говорят, больных лечили, например, шизофренией. Это тоже кажется логичным, сколько раз замечал, что при плохом самочувствии все получается плохо, в том числе и думается плохо.


В избранное