Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Спешим сообщить вам об отличной возможности получить модные кроссовки и одежду для фитнеса NIKE с огромными скидками! Бренд проводит официальную распродажу в течение 2 дней: с 12 апреля 7 часов вечера до 2 часов ночи 15 апреля (время московское).

Только качественные оригинальные вещи от проверенного бренда!


И, как всегда, актуальные статьи в нашем выпуске:

 Кроссовки – как выбрать лучшие и не переплатить

По каким критериям выбирать кроссовки для бега, тренажерного зала и других видов физической активности? Практические рекомендации, примеры моделей.

 L-карнитин — борьба с жиром и энергия!

L-карнитин помогает организму сжигать жир и дает вам дополнительную энергию во время тренировок. В статье разбираем принцип действия и даем рекомендации по приему.

 Программа упражнений для тренировки мышц живота

Отличная подборка упражнений для укрепления мышц брюшного пресса. Даем ответы на вопросы о том, какие упражнения выполнять и как сочетать их с кардио чтобы добиться наилучшего результата. Программа идеально подойдет девушкам для самостоятельных занятий.

 Эллиптический тренажер — какие мышцы работают при занятиях

Занятия на эллиптическом тренажере - это простой и безопасный способ привести мышцы в тонус и сжечь излишки жировых отложений. Какие мышцы работают во время тренировки и как заниматься правильно?

 «7 минут на фитнес» Бретта Клика — наша рецензия на книгу

Сколько времени в день требуется на то, чтобы заниматься спортом? Рецензия на книгу «7 минут на фитнес» американского фитнес-тренера Бретта Клика.


Получать свежие обновления и материалы вы можете в нашем паблике Вконтакте, страницах Google+Facebook ОдноклассникиМойМир или в Твиттере.


В избранное