Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru Ноябрь


В ноябрьском выпуске рассылки от Just-Fit.ru мы публикуем самые интересные статьи нашего сайта за прошедший месяц. Также получать свежие обновления и материалы вы можете в нашем паблике Вконтакте, странице Google+ или в Твиттере.


Разминка перед тренировкой — супер комплекс

Комплекс упражнений для проведения динамической разминки перед основной программой. Уделите этим упражнениям всего несколько минут до начала тренировки, и качество вашего тренинга резко возрастёт!

Степ аэробика дома или в фитнес-клубе - что подойдет именно вам?

Занятия по степ аэробике проводятся практически в каждом фитнес клубе и неизменно собирают толпы посетителей. Однако, такая тренировка как степ прекрасно подходит и для домашних занятий. Какой именно вариант занятий предпочесть? Зависит от вашего темперамента и особенностей характера! Эта статья поможет вам определиться.

Программа упражнений с гантелями для женщин

Комплексная программа упражнения с гантелями для женщин, позволяющая проработать все основные мышечные группы. Эта тренировка не займет много времени, но при регулярном выполнении даст потрясающие результаты.

Как убрать второй подбородок - правильная гимнастика 

Пожалуй, каждая девушка задается вопросом о том, как сохранить овал лица идеальным и как убрать не бог весть откуда появившийся второй подбородок. Кремы и эмульсии не дают должного эффекта, а оперативное устранение косметических недостатков - достаточно рискованная процедура. Выход из этой ситуации - выполнение специальных упражнений. Они просты, безопасны, и, самое главное, дают ощутимый эффект.

40 видов приседаний для вас! (Часть 1 - с собственным весом)

Такого количества разнообразных приседаний вы еще не видели! Представляем уникальную иллюстрированную подборку. В первой статье цикла разбираем упражнения с собственным весом, которые можно делать дома, в спортзале или на свежем воздухе!

 2012-2014 | Just-Fit.ru - сайт о фитнесе и здоровом образе жизни


В избранное