Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru


Здравствуйте, уважаемые читатели!

В сегодняшнем выпуске рассылки от Just-Fit.ru очередная подборка актуальных материалов!

Упражнения для грудных мышц для девушек - работаем над верхней частью тела

Хотите обрести красивый подтянутый силуэт? Без проработки грудных мышц не обходится ни одна полноценная женская программа. Простые и понятные упражнения, рекомендации по их правильному выполнению.

Тренировки дома: Топ-5 фитнес-аксессуаров

Домашние тренировки станут по настоящему эффективными, если использовать эти нехитрые фитнес-аксессуары. Они не занимают много места, создают дополнительную нагрузку на мышцы и существенно повышают комфортность выполнения упражнений.

Развиваем пластику и гибкость тела

Выполняя эти несложные упражнения, вы сможете почувствовать каждую мышцу своего тела, развить гибкость и пластичность. Хотите произвести впечатление на любимого мужчину, или, может быть, мечтаете научиться танцевать? Начинайте прямо сейчас!

Похудение в домашних условиях - простые правила

Если вы серьезно настроены похудеть и расстаться, наконец, с жировыми отложениями на бедрах и талии - эта статья для вас. Самые действенные и проверенные рекомендации для тех, кто хочет не только сбросить вес, но и не навредить собственному здоровью.

Сахарозаменитель стевия - натуральный и низкокалорийный

О таком сахарозаменителе как экстракт стевии, вы наверняка уже слышали неоднократно. Как упортебление стевии влияет на организм, какие разновидности этого продукта встречаются и как их упортеблять. Бонус - видео о приготовлении экстракта из стевии, выращеной на своем огороде.

Получать свежие обновления и материалы вы можете в нашем паблике Вконтакте, страницах Google+Facebook или в Твиттере.

В избранное