Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Представляем вам новую рубрику «Рецензии на книги», посвященную книгам о фитнесе, тренировках, питании и здоровом образе жизни. Читайте рецензии на книги, выбранные нашими авторами, и добавляйте свои!

Также мы открыли раздел «Видеогалерея», где разместили подборки видеороликов по избранным фитнес-тематикам.


И, как всегда, актуальные статьи в нашем выпуске:

Женская сплит тренировка: особенности и пример программы

Как использовать принцип сплит тренировки, то есть раздельной проработки мышечных групп. Пример женской сплит программы. 

Преодоление эффекта плато при похудении – сдвигаем вес с мертвой точки

Когда стрелка весов замирает и не желает двигаться дальше, многие худеющие опускают руки и возвращаются к привычному образу жизни. Рассказываем, как преодолеть эффект плато и не сорваться с намеченного курса.

Гид по кроссфиту для девушек

Занятие кроссфитом помогают девушкам обрести идеальную физическую форму и подтянутую спортивную фигуру. Пример тренировочной программы и основные правила занятий.

Как выбрать фитбол для домашних тренировок?

Выбор спортивного снаряда – дело ответственное, ведь вам предстоит провести с ним не одну тренировку. Правильно подобрать фитбол с учетом вашего роста, веса и даже настроения поможет наш обзор.

Что такое белково-углеводное окно и как его закрывать?

Как правильно закрыть белково-углеводное окно после тренировки при похудении или наборе массы. Механизм действия окна, полезные продукты.


Получать свежие обновления и материалы вы можете в нашем паблике Вконтакте, страницах Google+Facebook Одноклассники, МойМир или в Твиттере.


В избранное