Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Этот выпуск нашей рассылки хочется начать с анонса нового раздела «Вопрос тренеру» на нашем сайте. На странице этого раздела вы можете абсолютно бесплатно получить профессиональную консультацию по вопросам, касающимся тренировок и правильного питания. Вы спрашиваете – мы отвечаем!

В этом выпуске:

Фитнес для похудения дома — как настроиться на тренировки?

Начать заниматься фитнесом дома - это значит сделать первый и самый важный шаг на пути к идеальной фигуре. Золотые правила домашнего спорта а также примеры упражнений в этой статье.

Качаем ягодицы — эффективный комплекс из 5 упражнений

Пятерка горячих упражнений для проработки ягодичных мышц! В сегодняшней статье мы предлагаем вам пример эффективной тренировки, состоящей всего из пяти упражнений. Такая тренировка не занимает много времени, но способна привести к потрясающим результатам!

Какие мышцы работают при занятиях на велотренажере?

Какие мышцы укрепляются при регулярных занятиях на велотренажере, и какую в пользу такие тренировки принесут вашему организму? Чем отличается кручение педалей в тренажерном зале от езды на реальном велосипеде? Ответы на все вопросы - здесь.

Правильное питание каждый день — как осуществить задуманное?

Основные принципы организации правильного питания на каждый день. Какие блюда можно и нужно есть, а от чего лучше отказаться? Варианты меню на завтрак, обед и ужин.

Красивые руки это просто  упражнения с гантелями на трицепс

Задняя поверхность рук - поистине проблемная зона для многих девушек. Хотите сделать свои руки красивыми и привлекательными? Выполняйте упражнения с гантелями на трицепс. В статье приведена программа упражнений, пример видео тренировки и даны общие рекомендации.

Получать свежие обновления и материалы вы можете в нашем паблике Вконтакте, страницах Google+Facebook или в Твиттере.

В избранное