Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о фитнесе и здоровом образе жизни от Just-Fit.Ru - готовим тело к лету!


Здравствуйте, уважаемые читатели!

В сегодняшнем выпуске рассылки от Just-Fit.ru подборка материалов для заблаговременной подготовки к пляжному сезону!

ТОП-5:

Качаем пресс дома - плоский живот к лету!

Как правильно качать пресс дома и добиться наилучшего результата? Значение проработки пресса для здоровья, анатомия мышц живота, рекомендации и упражнения.

Упражнения для задней поверхности бедра - безупречные ноги

Лучшие упражнения для задней поверхности бедра помогут вам сформировать безупречные контуры ног. В статье приведена программа из пяти упражнений для ног и бедер и рекомендации по выполнению упражнений.

Жиросжигатели – нужно ли их использовать?

Жиросжигатели - таинственный вид спортивного питания, который не дает покоя многим посетительницам фитнес клубов. Лишь единицы знают, что это такое и как их пить правильно. Большинство же по прежнему надеется на некую «волшебную таблетку», которая решит их проблемы с весом раз и навсегда. Разбираемся, что такое жиросжигатели и с чем их едят.

20 способов борьбы с голодом или как есть меньше

Если вы не можете спокойно пройти мимо холодильника, не заглянув в него (а вдруг там появилось что-то новенькое?), эта статья специально для вас! Как правильно бороться с чувством голода - советы от зарубежных коллег в переводе от Just-Fit.ru.

Мотивация в фитнесе или как решиться пойти в спортзал

Почему несмотря на обилие информации о тренировках, многие никак не могут побороть лишний вес? В чем причина такой ситуации и как ее исправить? Разбираемся в статье.

Получать свежие обновления и материалы вы можете в нашем паблике Вконтакте, страницах Google+Facebook или в Твиттере.


В избранное