Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Моржевание. Реальный опыт

  Все выпуски  

Моржевание. Реальный опыт. Мощная парилка Мобибы МБ-10


 Моржевание. Реальный опыт

   2014-11-04 22:47 

 Выпуск No 105. Моржевание. Реальный опыт. Мощная парилка Мобибы МБ-10

 

 Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 О мягком и комфортном способе закаливания поговорим сегодня.

  Закаливание должно быть постепенным, ни для кого это не является секретом! Начиная с лета можно купаться каждый день. Продолжать это делать и осенью, используя любую возможность для купания: остановиться у реки — искупаться, проезжая мимо источника — искупаться, приехали на дачу, а рядом озеро — искупаться. В идеале каждый день! Но не всегда получается каждый день, поэтому используем любую возможность. Даже контрастный душ — это тоже хорошо, ещё можно вёдрами с ледяной водой обливаться.

  Но если уже достаточно холодно, и температура воды меньше +10 С, то это замечательно! Так же купаемся, заходим в воду на малый промежуток времени. Если время начала закаливания совпало с осенью, когда уже холодно, то можно заходить в воду на 5-7 секунд и быстро выходить. По началу возможны эффекты онемения конечностей: руки и ноги теряют чувствительность. Этот момент нужно обязательно предусматривать и утеплять конечности после погружения. Со временем, когда капиллярная сеть разовьётся должным образом, благодаря правильным закаливающим процедурам, можно будет уже не обращать на это внимание. Вы и сами не заметите, как выходя из воды, конечности будут становиться красными, кровь к ним будет усиленно приливать, а руки и ноги не будут неметь. Наоборот, будет тепло и хорошо.

  Всё это будет возможно, если постепенно подходить к процессу закаливания. Если делать всё резко за счёт силы воли, то можно со временем слиться и забросить это дело. Важен так же психологический настрой, и в этом очень помогает группа единомышленников! Вместе с этой группой единомышленников можно купить мобильную баню и использовать её не только для обеспечения закаливающих процедур, но и просто для души! Взять изделие можно с собой в лес, к озеру и отдохнуть на природе среди леса, вдыхая чистый воздух. Всё помещается в багажнике любого автомобиля: палатка Мобиба, печь и камни.

 
Ещё важный момент касательно мобильной бани: с помощью этого изделия можно закалить собственное тело с удовольствием! Без особого усилия воли. Ведь, заходя в ледяную воду, вы всегда знаете, что вас ждёт впереди тёплая, даже нет — горячая парная прямо у воды! И это очень важный психологический момент! Заход в воду осуществляется легко и непринуждённо. Более того, это делается с большим желанием и удовольствием! А то, что делается с удовольствием, то закрепляется гораздо лучше. Тело и сознание привыкает к тому факту, что закаливающие процедуры — это удовольствие, и этот факт действует как положительное психологическое подкрепление.

  Иной раз в это сложно поверить! Как в палатке может быть баня? Которая ещё и не уступает по мощности обычной стационарной бане. Это мобильная баня Мобиба МБ-10 без предбанника. Мощная печь в комплекте и каменная закладка, конечно, сухие дрова — это то, что позволяет нагреть бак в воде, аккумулировать тепло в камнях и получать отличный пар!

Если видео не отображается в письме, вот ссылка на блог: http://izoj.ru/mobiba/moshtnaya-parilka-mobib-mb-10.html

 Желаю вам крепкого здоровья!

 P. S.
Вступайте в группу в "Контакте": http://vk.com/club39651334

Перешлите письмо друзьям или знакомым, если считаете, что это для них интересно или полезно!



WWW: http://izoj.ru/

E-mail: yerkhov@yandex.ru

Copyright (C) 2011-2014 Моржевание. Реальный опыт

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.

Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

--

 С уважением к Вам, Игорь.

 

 


В избранное