Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Моржевание. Реальный опыт

  Все выпуски  

Моржевание. Реальный опыт. Закаливание - очевидный эффект для здоровья


 Моржевание. Реальный опыт

   2014-12-05 16:19 

 Выпуск No 106. Моржевание. Реальный опыт. Закаливание - очевидный эффект для здоровья

 

 Здравствуйте, уважаемые подписчики!

  Периодическое закаливание даёт очевидный эффект для здоровья человека. И это очень важно в современном технократическом мире. Особенно важно для жителей мегаполисов, где, помимо множества стрессовых ситуаций, имеет место пагубное воздействие промышленных загрязнений. Без еды человек может прожить более месяца, без воды уже гораздо меньше. А вот без воздуха этот предел исчисляется не днями и неделями, а речь уже идёт на минуты. Это то, казалось бы, чего мы не замечаем в повседневной жизни, но именно это и является одним из самых важных факторов, влияющих на наше здоровье: чистый воздух и чистая питьевая вода. Вода — источник жизни. Холодная чистая вода — источник здоровья!

  И не нужно далеко ходить за примерами, спросите у любого моржа или у человека, который ранее занимался закаливанием, какие у него результаты! Результаты порой поражают. Да, действительно, при помощи холодной воды, при правильном подходе к закаливающим процедурам можно перестать болеть вовсе или лишь изредка чувствовать недомогания, которые быстро исчезают благодаря укреплённому иммунитету. И мне очень нравится, когда люди приходят к этому, находят в себе силы, чтобы начать заниматься закаливанием. Если нет крепкого намерения, тогда ищите единомышленников, вступайте в клубы, сообщества, где есть реальная «движуха», где люди занимаются, делятся опытом, проблемами, страхами, путями разрешения. В общем туда, где есть поддержка.

  Здесь желаю привести пример человека, который самостоятельно начал закаливание, и продолжает это делать! Вот видеоролик с примером.

  Молодец, Владимир Юсов!

  И это мощный пример, когда человек сам идёт к холодной воде, преодолевая свой страх и побеждает!

  Есть, конечно, способы и проще, имеющие практически такой же эффект на здоровье, но более лёгок для психики. В этом смысле он доступен практически каждому и претендует на некоторую оригинальность! Закаливание с мобильной баней!

  Этот способ дарует радость и хорошее настроение при любой погоде, очень прост с психологической точки зрения. То есть нет страхов замёрзнуть и нет повода для переохлаждения, потому как горячая парилка всегда под рукой, всегда ждёт тебя.

  Мобиба мобильные бани: http://mobiban.ru/

  Отзыв об использовании мобильной бани Мобиба МБ-10 и влиянии банных процедур на природе на здоровье человека.

 — Используем Мобибу более года. Ранее болел раза 3-4 в год стабильно. Недели по полторы по две.

 — Сейчас прошло более года, за это время ни одного раза не болел. Причём не только я, но и все, кто с нами ходит с Мобибой париться, отмечают, что болеть стали резко меньше, либо вообще перестали, как я.

 — Мало того, что огромное удовольствие, но ещё и очевидная польза для здоровья! Здоровье — это важно!

  И видеоролик с отзывом Евгения об этом виде закаливающих процедур, которые он уже в течении года проверяет на себе и получает результаты!

Если видео не отображается в письме, вот ссылка на блог: http://izoj.ru/morzhevanie-realnyj-opyt/zakalivanie-otchevidny-ffekt-dlya-zdorovyya.html

  Желаю Вам крепкого здоровья!

 P. S.
Вступайте в группу в "Контакте": http://vk.com/club39651334

Перешлите письмо друзьям или знакомым, если считаете, что это для них интересно или полезно!



WWW: http://izoj.ru/

E-mail: yerkhov@yandex.ru

Copyright (C) 2011-2014 Моржевание. Реальный опыт

Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.

Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

--

 С уважением к Вам, Игорь.

 

 


В избранное