Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Евро-Футбол.Ру

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Привет любителям футбола!
ВЫПУСК #64


EURO ФУТБОЛ

ОТВЕТ НА РЕЦЕНЗИЮ "Третий Тайм"

     Хочу выраизть свой гнев по поводу статьи А.Кузнецова "Рецензия на третий тайм". Во первых о неточностях: жена Смертина не открещивалась от заграницы, а лишь сказала что она и в Москве то совсем не давно поэтому о поездке за кордон пока не думала и всего лишь.Во вторых Степашин не звал Смертина в Зенит, такое пожелание было высказано Шалимову.Но это не главное. По моему нельзя в таком не допустимом  тоне отзываться о людях  вообще."Вася Уткин, с лицом не бедствующего мальчика (ну и пачка у тебя, желтый),". Василий Уткин, по мнению всех людей с кем я общаюсь, является самым сильным футбольным комментатором на всем нашем телевидении, а в этой профессии как я понимаю конституция тела большого значения не имеет, главное чтобы в комментаторской помещался без проблем. Кстати говоря с комментаторами на нашем телевидении дела обстоят довольно плачевно. На первом канале этим делом занимаются Гусев и Перетурин. Если Гусеву с натягом можно поставить четверочку, то репортажи Перетурина не терпят ни какой критики. Просто хоть телевизор выключай. Сразу пример: матч чемпионата России "Торпедо"- "Ротор".  Игра вялая и неинтересная я почти уснул и вдруг в середине второго тайма(при счете 0:0) слышу высказывание Перетурина- "ну что же я думаю что в этом матче гол может быть забит после удара или после обводки, а потом удара". Очень интересно, а в других играх мяч после чего забивается? Вообщем кошмар какой-то. На РТР футбол бодро умер. Слава богу. Господин Желобов (ведущий "футбол без границ") своими репортажами навевал сон еще лучше Перетурина. Так что на этом фоне Василий Уткин просто луч света в темном царстве. А что касается фразы А.Кузнецова "прерывал долгие речи гостей своими "меткими замечаниями", от которых становилось тошно и скушно." так это вероятно он их (меткие замечания) просто не понял (наверно в силу дефецита образования). Так что поздравлять нас не с чем. Если бы господин А.Кузнецов высказал свое мнение по поводу проблему лидеров в футболе то тогда и не соглашайся на здоровье, но оскорблять людей только потому что он не согласен с их мнением это просто не серьезно. Так что я предлогаю ему высказать свои мысли на 
футбольные проблемы, а не ругать чужие. Весь свой так называемый репортаж он мог сократить до такого вида: "мне не понравилась передача третий тайм и подпись А.Кузнецов

Собственный корреспондент ЕВРО ФУТБОЛА Виталий


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2000 НАЧНЕТСЯ 15 АПРЕЛЯ

     Как стало известно "СЭ", по предварительному варианту календаря следующего сезона начало чемпионата России в высшем дивизионе запланировано на 15 апреля. Последний, 30-й тур должен состояться 12 ноября. Команды первого дивизиона проведут чемпионат с 1 апреля по 11 ноября. Финал Кубка России назначен на 20 мая. Проект календаря не является окончательным и еще будет обсуждаться клубами. Его утверждение состоится 2 декабря на заседании исполкома РФС.

СМЕРТИНА ПРОСМАТРИВАЛ МАДРИДСКИЙ "АТЛЕТИКО"

     Как признался итальянский тренер испанского "Атлетико" Клаудио Раньери, его эмиссары побывали на матчах сборной России и московского "Локомотива" с участием Алексея Смертина. На стол наставнику мадридского клуба, по информации корреспондента "СЭ" Георгия КУДИНОВА, легли отчеты наблюдателей и видеозаписи игр. Российский полузащитник произвел самое благоприятное впечатление на Раньери, но судьба главного тренера в "Атлетико" настолько непредсказуема, что трудно прогнозировать дальнейшее развитие событий.

"СПАРТАК" И "АЛАНИЯ" ОШТРАФОВАНЫ НА 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

     Вчера бюро КДК РФС оштрафовало на 10 тысяч рублей "Спартак" и "Аланию" за неявку главных тренеров Олега Романцева и Валерия Газзаева на пресс-конференцию после матча этих команд. Наставник владикавказцев, дважды покидавший в ходе игры техническую зону, оштрафован кроме того на тысячу рублей.

     Шесть тысяч рублей заплатит за недисциплинированное поведение болельщиков ФК ЦСКА: во время матчей с "Динамо" и "Крыльями Советов" они взрывали петарды на трибунах и бросали дымовые шашки. За аналогичные нарушения штрафам в три тысячи рублей подвергнуты "Зенит" и "Балтика": болельщики питерцев "отличились" в ходе игры с "Аланией", а поклонники калининградцев - во время матча с "Томью".

     За недисциплинированное поведение футболистов, устроивших потасовку после окончания матча "Локомотив" СПб - "Тюмень", бюро КДК оштрафовало оба клуба на три тысячи рублей. Помимо этого питерцы оштрафованы на пять тысяч рублей за необеспечение общественного порядка: на трибуне была зажжена дымовая шашка, а после матча на поле выбежали болельщики.

     Штраф в четыре тысячи рублей заплатит "Арсенал": во время матча с "Торпедо-ЗИЛ" на трибунах в Туле взрывали петарды, а после окончания игры на беговую дорожку болельщиками были брошены пластиковые бутылки. Генеральный директор "Арсенала" Виктор Тябус, оскорблявший в перерыве игры и после матча судейскую бригаду, оштрафован на тысячу рублей, сообщили "СЭ" в Центре общественных связей ПФЛ.

Читайте следующие новости на http://eurofootball.agava.ru/news/111799.htm

РОКСБУРГ И ВЕНГЛОШ ВЫСТУПИЛИ ВЧЕРА ПЕРЕД НАШИМИ ТРЕНЕРАМИ

КОВАЛЕВ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ С ДВУХ ПОСТОВ В ЧИТЕ

ХАЙФСКИЙ "МАККАБИ" ПРОЯВЛЯЕТ ИНТЕРЕС К ЗАХАРЧУКУ И САМОРУКОВУ

НАТАЛУШКО ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В ГЕРМАНИЮ

В ПЯТНИЦУ РОМАНЦЕВ, ГЕРШКОВИЧ, ТУКМАНОВ И ЗАВАРЗИН ПОДВЕДУТ ИТОГИ СЕЗОНА-33

РАВАНЕЛЛИ СОБИРАЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ТУРИН

ОБА МАТЧА "СПАРТАКА" С "ЛИДСОМ" БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ ТВЦ

ПЕТРУШИН МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В КАЗАНИ, А ЗЕЛЬКЯВИЧЮС - В КАЛИНИНГРАДЕ

Футбольные кричалки-стишки

Вы умеете составлять футбольные кричалки?
Сочините! и не медля шлите их мне: klinsmann@mail.ru
Вскоре ваше творение появится в моей рассылке!


Alexandr Shvab <call_my@mail.ru>
Фанаты есть, Фанаты будут,
фанаты Днепр не забудут.

Родился ребенок и выпил вино,
и первое слово сказал он Днепро.

Остальные кричалки можно найти здесь: http://eurofootball.agava.ru/krichalki.htm


ССЫЛКИ:

EURO ФУТБОЛ
ФК АЛАНИЯ
FIFA99
FIFA2000

Если вы хотите обменятся со мной баннером или ссылкой - пишите: klinsmann@mail.ru

РАССЫЛКА ОТКРЫЛАСЬ 25/08/99

Рекламная сеть F2
http://www.citycat.ru/ ═══════ E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное