Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Евро-Футбол.Ру

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Привет любителям футбола!
ВЫПУСК #84


EURO ФУТБОЛ

"ДИНАМО" ПРИОБРЕТАЕТ ПЕРВЫХ НОВИЧКОВ

     Перед тем как заключить договор с Валерием Газзаевым, московское "Динамо" подписало контракты с двумя полузащитниками - Виктором Воронковым и Арменом Шахгельдяном. 25-летний Воронков - воспитанник спартаковской СДЮШОР, но в дубль красно-белых его не взяли. Последние два сезона он выступал за латвийский "Вентспилс", став по итогам сезона-99 лучшим бомбардиром чемпионата. Игрок национальной сборной Армении Шахгельдян в свое время был на смотринах в "Спартаке", однако Романцеву не подошел. Последнее время он выступал за швейцарскую "Лозанну", не проходя, впрочем, в основной состав.

ЯРЦЕВ ПОКА В ВОЛГОГРАД НЕ ПРИБЫЛ

     В воскресенье, 12 декабря, в Волгограде ждали Георгия Ярцева, который пару недель назад дал согласие возглавить "Ротор". Но новый главный тренер так и не появился на берегах Волги. Местный аэропорт третьи сутки не принимает самолеты по метеоусловиям - весь город утонул в густом тумане, который даже днем не ослабевает. За сутки рейс СУ-709 из столичного аэропорта "Шереметьево-1" откладывался шесть раз, и ко вчерашнему вечеру ясности так и не наступило. Руководство "Ротора" находится в томительном ожидании. Уже в течение пяти дней молчит и домашний телефон Ярцева в столице. Не исключено, что тренер приедет в Волгоград уже сегодня поездом. А завтра, 15 декабря, игроки "Ротора" выходят из отпуска. В 11.00 команда соберется на тренировочной базе, и президент клуба Владимир Горюнов представит футболистам нового наставника. Но накануне фактический хозяин волгоградской команды и Ярцев должны расставить все точки над i в вопросах совместной работы, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.

ДАВЫДОВ УЛЕТЕЛ НА СТАЖИРОВКУ В ЛОНДОНСКИЙ "АРСЕНАЛ"

     В минувшее воскресенье наставник "Зенита" Анатолий Давыдов вылетел из питерского международного аэропорта "Пулково-2" в Лондон. В течение десяти дней 46-летний российский тренер будет стажироваться на базе "Арсенала". Напомним, что недавно еще один наш специалист, наставник московского "Локомотива" Юрий Семин нанес аналогичный рабочий визит в стан другого английского клуба - "Манчестер Юнайтед".

     Вчера телефонный звонок корреспондента "СЭ" Александра КУЗЬМИНА застал Давыдова в его номере отеля "Собвелхауз", расположенного на окраине Лондона.

     - База "Арсенала" находится от гостиницы в двух шагах, и это очень удобно, - рассказал тренер "Зенита". - Программа моего пребывания в знаменитом клубе будет определена в ближайшие дни. Надеюсь, что у такого авторитетного тренера, как Арсен Венгер, найдется время для общения - беседа с ним обещает быть для меня очень любопытной. А сегодня вечером собираюсь посетить матч "Арсенала" в розыгрыше Кубка Англии с "Блэкпулом".

Следующие новости вы можете прочитать на http://eurofootball.agava.ru/news/141299.htm

ДЖИШКАРИАНИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ "ЧЕРНОМОРЕЦ"

ТО, О ЧЕМ ТАК ДОЛГО ГОВОРИЛИ, СВЕРШИЛОСЬ - ГАЗЗАЕВ В "ДИНАМО"

Футбольные кричалки-стишки

Вы умеете составлять футбольные кричалки?
Сочините! и не медля шлите их мне: klinsmann@mail.ru
Вскоре ваше творение появится в моей рассылке!


Eugene Bugakow <admin@spartak.sotcom.ru>
Вряд-ли поймает мячик вратарь
Когда бьe:т штрафной Илья Цымбаларь!

DEN <den@rno.ssc.ac.ru>
Форвард наш не угамонный,
Клинсманн в поле - вот так номер

Футбол как окова,
Один раз поиграешь -
Затянет снова!

Остальные кричалки можно найти здесь: http://eurofootball.agava.ru/krichalki.htm


ССЫЛКИ:
EURO ФУТБОЛ
|
FIFA99 | FIFA2000
РАССЫЛКА ОТКРЫЛАСЬ 25/08/99



Рекламная сеть F2
http://www.citycat.ru/ ═══════ E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное