Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Евро-Футбол.Ру

  Все выпуски  

Euro Футбол #364


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Привет любителям футбола!
ВЫПУСК #364


Выйграй кучу призов от сайта "Euro Футбол"!!!

Подробности? - http://eurofootball.com.ru/

Спонсоры: MAXISHOP(http://www.maxishop.ru/top.php3?id=m322) & Computer Shopper(http://www.cshop.ru/stat/stat.asp?eurofootball) & LeaderShop(http://www.leadershop.ru)


Россия. Бабенко составит атакующий тандем с Коваленко?

3 Апреля 2001, 21:49

Новороссийский "Черноморец", продавший в ЦСКА форварда Попова и испытывающий дефицит опытных нападающих, в период летней дозаявочной кампании может усилить атаку не только "возвращенцем" Константином Коваленко, но и бывшим форвардом ЦСКА и "КАМАЗа" Алексеем Бабенко, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.
У Бабенко трехлетний контракт с ЦСКА истек в конце прошлого года. На протяжении двух последних сезонов нападающий на правах аренды выступал за различные команды. Последним клубом российского форварда стал казахстанский "Аксесс Голден-Грей", за который он выступал всего полтора месяца. В это межсезонье Бабенко побывал на смотринах в "Уралане", "Кубани", липецком "Металлурге", а сезон мог начать в нижегородском "Локомотиве". Из-за того что трансферный лист игрока вовремя не был возвращен в Россию из Казахстана, нападающий оказался не у дел.
Агент игрока, известный в прошлом форвард "КАМАЗа" Виктор Панченко намерен трудоустроить своего подопечного в "Черноморец". Трансферная стоимость форварда относительно небольшая - 40-50 тысяч долларов

Спорт-Экспресс

Испания. Херард в этом сезоне на поле больше не выйдет

3 Апреля 2001, 21:48

22-летний полузащитник "Барселоны" Херард пропустит концовку нынешнего сезона из-за травмы колена. Завтра он будет прооперирован, а на восстановление уйдет, по предварительным прогнозам, три месяца.
Херард считается одним из наиболее талантливых футболистов молодого поколения. В прошлом году он перешел в каталонский клуб из "Валенсии" и сыграл за сборную Испании на Евро-2000. Правда, пока Херард так и не смог завоевать постоянное место в составе "Барсы".

Спорт-Экспресс

Общие новости. Каждый 25-й землянин играет в футбол

3 Апреля 2001, 20:02

Согласно подсчету ФИФА, в мире более 240 миллионов людей (каждый 25-й) регулярно играют в футбол, сообщает Reuters.
Причем самая популярная игра медленно, но верно перестает считаться сугубо мужским развлечением. Оказывается, двадцать миллионов женщин также любят погонять на футбольных полянах мяч.

Спорт-Экспресс

Италия. "Милан" начал сетевой переворот

3 Апреля 2001, 20:01

По сообщению итальянской газеты Punto Informatico, руководство итальянского "Милана" начало кампанию по уничтожению неофициальных сайтов клуба.
Всем любителям футбола, посвятившим свои странички "Милану", было отослано письмо с предложением закрыть их в самый короткий срок. Руководству клуба не понравилось, что на всех этих страничках используются фотографии игроков и логотипы команды.
Более того, некоторых веб-мастеров попросили безвозмездно (!) передать доменные имена их сайтов клубу. Обосновано же это требование было так: дескать, создание альтернативных сайтов порождает "нечестную конкуренцию"…
Эта беспрецедентная акция уже привела к закрытию нескольких любительских сайтов. Но вот законно ли так ограничивать свободу слова в Сети?

Спорт-Экспресс

Россия. "Ростсельмаш" встретится с болельщиками

3 Апреля 2001, 17:03

Руководство ФК "Ростсельмаш" приняло решение встретиться со своими болельщиками, устроив перед этим событием показательный матч основного состава и дубля клуба, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Тимур ИВАНОВ.
В Ростове всегда было традицией встречаться со своими болельщиками перед новым годом. Но прошлый год стал исключением. Незадолго до этого с поста главного тренера ушел Сергей Андреев. Команда закончила сезон неудачно. Не было ясности со спонсорами. И встречу отложили на неизвестный срок.
Сейчас же практически все встало на свои места. Определен состав на сезон, у руля новый главный тренер, команда получила финансирование, но пока нет результата. Об этом и пойдет речь на встрече, которая состоится 4 апреля в 17.30 на стадионе "Ростсельмаш", где в 16 часов пройдет матч основного состава и дубля клуба.

Спорт-Экспресс

Германия. Рауш стал тренером "Айнтрахта"

3 Апреля 2001, 17:02

Футбольный клуб "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне) наконец-то получил постоянного тренера, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" в Германии Артур ВЕРНЕР. К исполнению обязанностей наставника команды сегодня приступит Фридель Рауш, который 11 лет назад помог "Айнтрахту" выиграть кубок УЕФА.
Руководство клуба надеется, что Рауш спасет "Айнтрахт" от почти неминуемого вылета из первой бундеслиги. В последние годы специалист работал в "Кайзерслаутерне", менхенгладбахской "Боруссии" и "Нюрнберге".
61-летний Рауш - уже третий тренер "Айнтрахта" в этом сезоне. До него этот пост занимали Феликс Магат и Рольф Домен, спортивный директор клуба.

Спорт-Экспресс

Германия. Бирхофф не собирается уходить с поста капитана сборной Германии

3 Апреля 2001, 17:01

Несмотря на резкую критику со стороны Франца Беккенбауэра, Оливер Бирхофф не собирается расставаться с повязкой капитана сборной Германии, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" в Германии Артур ВЕРНЕР.
"До следующей игры сборной еще два месяца. До этого времени я не собираюсь предпринимать никаких шагов в этом направлении", - заявил капитан, не желающий стать "отставным".

Спорт-Экспресс

Англия. Кубковые полуфиналы беспокоят английскую общественность

3 Апреля 2001, 17:00

Накануне полуфинального матча кубка Англии "Арсенал" - "Тоттенхэм", который пройдет в ближайшую субботу на нейтральном поле - в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд", серьезно встала проблема передвижения и размещения болельщиков обоих клубов. Ожидается, что в Манчестер из Лондона прибудет 67 тысяч зрителей. Главной головной болью английских властей станет автомобильная дорога из Лондона в Манчестер, которая накануне игры может превратиться в большую пробку. Также существуют опасения, связанные с перевозкой болельщиков по железной дороге. Помимо большой аудитории, ситуация осложняется плохими отношениями между болельщиками двух лондонских клубов. Транспортные проблемы не обойдут стороной и Бирмингем, где на стадионе "Вилла Парк" "Ливерпуль" сыграет с "Уайкомбом".

Спорт.Лист.Ру

Другое. Янчев остается в Трабзонспоре

3 Апреля 2001, 17:00

Полузащитник турецкого Трабзонспора болгарин Тодор Янчев до сих пор не получил полагающиеся ему по договору с этим клубом 50 тысяч долларов. Как сообщила турецкая газета "Фанатик", срок платежа истек в минувшую субботу. Согласно контракта Янчев имел право покинуть клуб, однако согласился с отсрочкой платежа. "Мы благодарны Тодору за этот благородный жест", - заявил президент Трабзонспора Гюрсел Вели. В то же время стало известно, что Трабзонспор интересуется приобретением еще одного болгарского футболиста - форварда Нефтохимика (Бургас) Георгия Чиликова и готов заплатить за него 500 тысяч немецких марок.

Спорт.Лист.Ру

Россия. МУКУНКУ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ СО "СПАРТАКОМ"

3 Апреля 2001, 12:23

Защитник из ДР Конго Жерар Мукунку заключил двухлетний контракт со "Спартаком". "К сожалению, мы слишком поздно получили трансферный сертификат на этого игрока, - сказал корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ технический директор красно-белых Александр Шикунов. - В высший и первый дивизион чемпионата России Мукунку уже не может быть заявлен, поэтому будем ждать летнего периода дозаявок. Вполне возможно, что на несколько месяцев защитник отправится в Африку, а затем вернется в наш клуб".

Спорт-Экспресс

Англия.

3 Апреля 2001, 12:20

Саутгемптон 0:3 Ипсвич
Голы:
Маркус Стюарт 33, 68, 71 (пен)

Спорт.Лист.Ру

Португалия.

3 Апреля 2001, 12:19

Спортинг 2:1 Бейра Мар
Голы:
Хьюго Виера 32, Альберто Акоста 38 - Фэри Файе 36

Спорт.Лист.Ру

Другое. Аякс приобрел талантливого шведа

3 Апреля 2001, 12:19

В понедельник амстердамский Аякс представил своего нового игрока Златана Ибрагимовича, которым также интересовались Арсенал, Монако, Рома и Верона. 19-летний шведский нападающий заключил пятилетний договор, который вступит в силу с первого июля. Голландский клуб заплатил Мальме около 19 миллионов гульденов (7.6 миллионов долларов), что является достаточно высокой суммой за молодого игрока. Кроме того, тренер Аякса Ко Адриансе заявил, что он также интересуется нападающим Твенте Яном Веннегором оф Хесселинком.

Спорт.Лист.Ру

Англия. Шукер намерен вернуться в Хорватию

3 Апреля 2001, 12:18

Хорватский нападающего лондонского «Вест Хэма» Давор Шукер собрался нынешним летом уехать из Лондона и вернуться в родную Хорватию. 33-летний Шукер, который не так давно объявил о своем уходе из национальной сборной страны, теперь намерен закончить и с большим футболом. Он мечтает вернуться на Родину и заняться созданием сети собственных тренировочных школ для мальчишек. И это даже несмотря на то, что в Хорватии против него возбуждено уголовное дело в связи с уклонением от службы в армии, которое грозит ему лишением свободы сроком до 5 лет или крупный денежный штраф.

Спорт.Лист.Ру

Другое. В Белоруссии арестован арбитр ФИФА

3 Апреля 2001, 12:18

41-летний арбитр ФИФА из Белоруссии Геннадий Якубовский был арестован в Минске по обвинению в уклонение от уплаты налогов. Он обвиняется в сокрытии от налогов доходов на сумму в 21.000 долларов, а также в получение «левых» доходов в размере 23.000 долларов за трансфер Михаила Пацко из витебского «Локомотива» в саратовский «Сокол» в 1997 году.

Спорт.Лист.Ру

Лига Чемпионов. Элбер критикует Бэкхэма

3 Апреля 2001, 12:17

Бразилец Джованни Элбер, выступающий за мюнхенскую «Баварию», который перед игрой с «Арсеналом» сделал несколько критических замечаний в адрес лондонского клуба, решил не останавливаться на достигнутом. На этот раз он постарался вывести из себя капитана сборной Англии Дэвида Бэкхэма, выступающего за «Манчестер Юнайтед», с которым сегодня «Бавария» встретится в первом матче Лиги чемпионов. По словам Элбера в «МЮ» очень сильна линия полузащиты, где блистают Пол Скоулз и Рой Кин. А Бэкхэм... «Бэкхэм иногда показывает неплохую игру, – заявил Элбер - иногда у него получаются неплохие навесы, иногда он пасы точные отдает – но его нельзя назвать выдающимся футболистом. По-моему так Кин и Скоулз играют куда лучше». В заключение своей речи Элбер заявил, что оборонительная линия у «Манчестера» сильнее, чем у «Баварии», но она не сможет остановить форвардов мюнхенского клуба и, в частности, Джованни Элбера.

Спорт.Лист.Ру

Лига Чемпионов. "Арсенал" - без Бергкампа

3 Апреля 2001, 12:17

Похоже, голландцу Деннису Бергкампу не суждено встретиться на поле с футболистами испанской «Валенсии», которая проведет с его «Арсеналом» два четвертьфинальных матча Лиги чемпионов. В первой игре - в Лондоне – Бергкамп не примет участия из-за травмы ахилла, а в ответной – через две недели в Валенсии – из-за своей аэрофобии. Судя по всему, 31-летний Бергкамп пропустит и полуфинальный матч Кубка Англии против «Тоттенхэма», который ждет Канониров в ближайшее воскресенье. По словам самого Бергкампа он привык пропускать матчи «Арсенала» в Лиге чемпионов и внутренних турнирах, но игры этой недели будут решающими для его клуба, и он очень расстроен, что не сможет принять в них участие.

Спорт.Лист.Ру


Это все основные новости футбольного мира на 3 апреля 2001 года, 21:54

Футбольные кричалки

Вы умеете составлять футбольные кричалки?
Сочините! и не медля шлите их мне: klinsmann@mail.ru
Вскоре ваше творение появится в моей рассылке!


Valentina <val@mak.dn.ua>
Милан это сила, Милан это класс
Милан для меня это полный экстаз!!!


Тотализатор-WM: http://eurofootball.com.ru/toto/wm ;
Наш сайт: http://eurofootball.com.ru ;
Тотализатор: http://eurofootball.com.ru/toto ;
Он-лайн игры: http://www.gameportal.ru ;
ОЧКО: http://eurofootball.com.ru/ochko ;
FIFA2001: http://eurofootball.com.ru/fifa2001 ;
Баннерная сеть EBN: http://eurofootball.com.ru/ebn
Музыка MP3&VQF: http://www.mp3vqf.ru

РАССЫЛКА ОТКРЫЛАСЬ 25/08/99



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное