Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Евро-Футбол.Ру

  Все выпуски  

Euro Футбол #370


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Привет любителям футбола!
ВЫПУСК #370


Выиграй кучу призов от сайта "Euro Футбол"

У вас есть хороший шанс выиграть очень ценные призы от сайта "Euro Футбол".

Соревнование Что можно выиграть

ТОТАЛИЗАТОР

Обмен набранных тугриков на товары!
Диск (CD) на выбор от MAXISHOP.ru!
Фанам: майки, шарфы, мячи, шапки, гетры, флаги и многое другое! Все вещи производятся вашими любимыми клубами. Качество отличное. Ознакомьтесь с полным ассортиментом на сайте FANSHOP.ru!

ОЧКО

Ежемесячно!
Микрофон+наушники от компьютерного магазина "Computer Shopper"
Диск (CD) на выбор от MAXISHOP.ru!
Желаем Вам удачи! По возникшим вопросам обращайтесь на klinsmann@mail.ru!

Спонсоры: MAXISHOP & Computer Shopper & FANSHOP.ru


FANSHOP.RU
Атрибутика, сувениры, спорттовары российских и зарубежных клубов. Единственный магазин в Рунете, предлагающий только официальную атрибутику футбольных клубов "Спартак", ЦСКА, "Динамо", "Торпедо-ЗиЛ" и, в ближайшем будущем, "Локомотив"  и "Торпедо". Euro Футбол настоятельно рекомендует!


Англия.

16 Апреля 2001, 22:23

"Ковентри" 1:0 "Сандерленд"
Голы:
Хартсон 20

"Дерби" 2:0 "Лестер"
Голы:
Бертьен 23, Эранио 90

"Мидлсбро" 1:2 "Ипсвич"
Голы:
Уиндасс 38 - Армстронг 46, Армстронг 50

"Ньюкасл" 2:1 "Вест Хэм"
Голы:
Корт 31, Солано 55 (пен.) - Лэмпард 79 (пен.)

Спорт-Экспресс

Другое. Голландия

16 Апреля 2001, 22:20

Виллем II 1:3 НАК Бреда
Голы:
Данни Ландзаат 50 - Роб Пендерс 62, Эрнест Стюарт 80, Саба Фехер 85

Твенте 0:0 Утрехт
Удаление:
Патрик Потуизен 85 (Твенте)

Рода 1:1 Аякс
Голы:
Иоаннис Анастасиу 61 - Шота Арвеладзе 65 (пен)

Спорт.Лист.Ру

Россия. Александр Новиков назначен и.о. главного тренера

16 Апреля 2001, 22:19

Сегодня совет директоров ФК Динамо принял отставку теперь уже бывшего наставника клуба Валерия Газзаева. Исполняющим обязанности главного тренера назначен помощник Газзаева Александр Новиков. Ранее Новиков возглавлял клубы второго дивизиона Техинвест-М и Серпухов, а в свою бытность футболистом выступал за динамовские команды Москвы (13 сезонов) и Ставрополя, а также за владикавказский Спартак.

Спорт.Лист.Ру

Россия. В "Анжи" приходят новые спонсоры - Kappa и Opel

16 Апреля 2001, 18:21

Махачкалинская "Анжи" заключила договор с турецкой фирмой Kappa, которая стала техническим спонсором клуба. Кроме того, махачкалинцы достигли предварительной договоренности с немецким автомобильным концерном Opel, и не исключено, что со второго круга, подобно мюнхенской "Баварии", будут носить на груди известные всему миру логотип и надпись, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр ПОЛЯКОВ.
По условиям контракта с "Каппой" производитель одежды не только предоставит "Анжи" полный комплект формы на сезон, но и внесет в кассу клуба определенную сумму денег за рекламу: ведь в свою очередь команда обязалась размещать на всей своей продукции логотип "Каппы".
Отметим, что махачкалинский клуб первым в российском чемпионате стал работать с генеральным спонсором чемпионата Италии и официальным поставщиком "Скуадры адзурры".
Что же касается "Опеля", то подписание контракта предварительно намечено на июнь. Сумма соглашения не раскрывается.

Спорт-Экспресс

Германия. Беккенбауэр пошел по стопам Романцева

16 Апреля 2001, 18:20

Президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр обвинил в поражении от "Шальке" в матче последнего тура чемпионата бундеслиги одного-единственного человека - защитника из Ганы Самуэля Куффура.
"Мы проиграли из-за трех индивидуальных ошибок одного футболиста, - заявил Кайзер Франц. - Теперь судьба чемпионства уже не зависит от нас, остается полагаться лишь на устраивающие нас результаты игр соперников".
Эти слова были сказаны вслед за заявлением менеджера "Баварии" Ули Хенесса, который считает, что на игре Куффура сказывается шумиха в прессе вокруг его возможного перехода в "Барселону": "Он думает, что мало зарабатывает здесь в Мюнхене, и постоянно беспокоится по поводу своего будущего контракта".
У Куффура действует контракт с "Баварией" до 2003 года, и вскоре должны были начаться переговоры между агентом футболиста и руководством мюнхенского клуба о продлении соглашения. Однако недавно он был замечен в ресторане с представителем "Барселоны" Берндом Шустером. Это событие совпало по времени с известием о том, что каталонцы усиленно интересуются 24-летним ганским защитником. Куффур был оштрафован руководством "Баварии" на 5 000 долларов.
"Если он будет играть в дальнейшем так же, как и в матче с "Шальке", у нас нет причин платить ему хотя бы на марку больше", - добавил Хенесс.

Спорт-Экспресс

Россия. Назим Сулейманов начал тренерскую карьеру

16 Апреля 2001, 18:19

Бывший игрок владикавказского "Спартака", сочинской "Жемчужины" и сборной Азербайджана Назим Сулейманов получил диплом тренера - он закончил высшую школу тренеров в Москве, информирует корреспондент "СЭ" Игорь МАМАЛАДЗЕ.
Сулейманов получил известность еще в союзном первенстве как футболист бакинского "Нефтчи". Но основной успех пришел к нему во Владикавказе, когда в составе местной "Алании" в 1995 году он стал чемпионом России, а на следующий год и серебряным призером.
В отличие от другого сочинского футболиста Сергея Ледовских, который также окончил ВШТ, но посвятил себя бизнесу, Сулейманов хочет работать в футболе. Сейчас он возглавляет одну из команд "Жемчужины" , которая будет принимать участие в чемпионате Краснодарского края.

Спорт-Экспресс

Италия. Анчелотти: "Нас теперь разделяют всего 4 очка, но Рома по-прежнему пока остается фаворитом"

16 Апреля 2001, 07:35

"Нас теперь разделяют всего 4 очка, но Рома по-прежнему пока остается фаворитом". Это были первые слова наставника туринского Ювентуса Карло Анчелотти после вчерашней победы его команды над Интером 3:1. "Даже когда в прошлое воскресенье Рома имела на 9 очков больше, - сказал Анчелотти, - никто не мог себе позволить называть римлян Чемпионами досрочно. Сейчас ситуация в турнирной таблице обострилась еще больше. А ведь неделю назад в СМИ уже заговорили об изменениях в Ювентусе, о будущем клуба. На мой взгляд, журналисты спешат. Хотя, с другой стороны, Рома и сегодня остается фаворитом в борьбе за скудетто, ведь 4 очка - это все же преимущество, которое соперникам Ромы будет чрезвычайно тяжело отыграть". А как сейчас, после двух осечек, чувствуют себя игроки Ромы?
"Я видел обе игры Ромы, и против Фиорентины, и против Перуджи. В обоих матчах команда Капелло не выглядела подавленной. Роме просто не хватило удачи. А все эти разговоры не имеют никакого значения: одно дело действия команды на поле, и совсем другое дело - политика".

Спорт.Лист.Ру

Италия. Капелло: "Теперь я твердо убежден - мы возьмем скудетто"

16 Апреля 2001, 07:34

"После игры с Перуджей я похвалил своих игроков. Своей игрой они убеждают меня в том, что скудетто мы обязательно завоюем". Фабио Капелло совершенно не удручает домашняя ничья с Перуджей в субботу 2:2, напротив, на него произвела впечатление способность его футболистов адекватно реагировать в критической ситуации. Более того, тренер лидера чемпионата Италии считает, что и фортуна вновь повернулась к его команде лицом: "На последних минутах матча с Перуджей я, признаюсь, был убежден, что повторяется ситуация во Флоренции, но, вдруг, по счастливой случайности, Перуджа забивает в свои ворота. Это хороший знак". Пару слов сказал Капелло и в адрес римских болельщиков, которые после того как Перуджа удвоила счет, были крайне недовольны: "В тот момент публика очень расстроилась, ведь они ждали от нас в этот вечер только победы; ошибки надо уметь прощать, нужно набраться терпения".

Спорт.Лист.Ру

Испания.

16 Апреля 2001, 07:32

Мальорка 2:1 Лас Пальмас
Голы:
Густаво Сивиеро 36, Карлос Домингес 90 - Антонио Гайр 45

Атлетик 0:1 Эспаньол
Голы:
Рауль Тамудо 43

Малага 1:1 Райо Вальекано
Голы:
Дарио Сильва 5 - Мичел 21

Нумансия 3:3 Реал Сосьедад
Голы:
Рубен Наварро 23, Пачета 73, Лаурентиу Рошу 78 - Хавьер де Педро 18, Дмитрий Хохлов 60, Оскар де Паула 65

Расинг 3:0 Сельта
Голы:
Марсело Эспинья 17, Марио Регейро 43, Хосе Эмилио Амависка 45
Удаления: Александр Мостовой 34, Эдуардо Бериццо 35 (Сельта)

Вальядолид 1:0 Овьедо
Гол:
Валентин Пачон 77

Спорт.Лист.Ру

Франция.

16 Апреля 2001, 07:31

Лион 2:0 ПСЖ
Голы:
Сонни Андерсон 45, Стив Марле 80
Удаление: Эрик Дефляндр 82 (Лион)

Спорт.Лист.Ру

Другое. Голландия. 28-й тур. ПСВ потерял очки в Арнхеме

15 Апреля 2001, 22:29

В чемпионате Голландии сегодня состоялись два матча. Лидер первенства ПСВ не сумел распечатать в гостях ворота "Витесса" - ничья 0:0. Однако, несмотря на потерянные очки, отрыв ПСВ от ближайшего преследователя, "Фейенорда", увеличился, поскольку клуб из Роттердама неожиданно проиграл дома "Графсхапу" - 1:2.

"Витесс" 0:0 ПСВ

"Фейенорд" 1:2 "Графсхап"

Спорт-Экспресс

Германия.

15 Апреля 2001, 22:28

Сегодня в бундеслиге состоялись два матча. Завершились они с одинаковым счетом 1:1 - так сыграли "Гамбург" с "Кельном" и "Унтерхахинг" с "Ганзой".

"Гамбург" 1:1 "Кельн"
Голы:
Барбарес 76 - Баранек 20

"Унтерхахинг" 1:1 "Ганза"
Голы:
Аханфуф 53 - Майак 75

Спорт-Экспресс

Другое. Турция

15 Апреля 2001, 22:27

Анкарагюджу 2:1 Фенербахче

.. Eurofootball ..

Испания.

15 Апреля 2001, 22:26

Атлетик Бильбао 0:1 Эспаньол
Малага 1:1 Райо Валекано
Нумансия 3:3 Реал Сосьедад
Расинг Сантадер 3:0 Сельта Виго
Вальядолид 1:0 Овьедо

.. Eurofootball ..

Россия. Пустят ли Махачкалу в Европу?

15 Апреля 2001, 21:33

26 апреля в Махачкалу прибывает инспекторская проверка из УЕФА, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр ПОЛЯКОВ. Целью ее приезда является контрольная аттестация республиканского стадиона "Динамо", а также города Махачкалы на предмет соответствия нормам и требованиям европейской ассоциации к приему матчей розыгрыша Кубка УЕФА.
От решения прибывающей делегации, в состав которой входят чех, норвежец и датчанин, зависит судьба домашних матчей махачкалинской команды в осеннем розыгрыше престижного европейского клубного турнира. Предварительный прогноз решения, по оценке руководства "Анжи": "разрешат" - 60%, "не разрешат" - 40%. Неуверенности добавляют некоторые несоответствия нормам размещения и приема гостей, а также обеспечение прибывающих команд условиями для подготовки к матчу.

Спорт-Экспресс

Шотландия. Кубок. 1/2 финала

15 Апреля 2001, 21:33

"Селтик" 3:1 "Данди Юнайтед"
Голы:
Ларссон 33, Ларссон 79 (пен.), Макнамара 81 - Лилли 85

Спорт-Экспресс

Украина. 18-й тур. "Шахтер" и "Динамо" идут вровень

15 Апреля 2001, 21:31

Сегодня прошли матчи 18-го тура чемпионата Украины. Без осечек выступили лидеры первенства - донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо". Горняки со счетом 3:1 переиграли "Днепр", а киевляне разгромили в гостях "Сталь" из Алчевска - 5:0.

"Сталь" (Алчевск) 0:5 "Динамо" (Киев)
Голы:
Головко, 20 (0:1). Мелащенко, 25 (0:2). Гавранчич, 28 (0:3). Пеев, 43 (0:4). Чернат, 87 (0:5).

"Шахтер" (Донецк) 3:1 "Днепр" (Днепропетровск)
Голы:
Максимюк, 17 (0:1). Зубов, 58 (1:1). Зубов, 83 (2:1). Воробей, 90 (3:1).

"Металлист" (Харьков) 3:2 "Металлург" (Мариуполь)
Голы:
Бабич, 2 (0:1). Артеменко, 18 (0:2). Мизин, 24 (1:2). Гецко, 25 (2:2). Гецко, 78 (3:2).

"Кривбасс" (Кривой Рог) 0:0 "Таврия" (Симферополь)

ЦСКА (Киев) 4:0 "Карпаты" (Львов)
Голы:
Мальцев, 46 (1:0). Закарлюка, 51 (2:0). Закарлюка, 78 (3:0). Монарев, 90 (4:0).

"Нива" (Тернополь) 0:1 "Металлург" (Запорожье)
Гол:
Ковалец, 49.

Спорт-Экспресс

Германия. Пизарро подумывает об "Интере"

15 Апреля 2001, 17:21

Носки бутсов нападающего бременского "Вердера", перуанца Клаудио Пизарро явно смотрят в направлении миланского "Интера", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" в Германии Артур ВЕРНЕР.
Одна из перуанских газет привела следующую цитату из интервью Пизарро: "Я всегда мечтал стать игроком такой команды, как "Интер". Может быть, в ближайшее время мы соберемся все вместе и подумаем, какая мне цена и смогу ли я стать свободным".
Контракт, подписанный Пизарро "Вердером", действителен до 2002 года, но в нем есть параграф, позволяющий одной из сторон расторгнуть его досрочно при уплате 15 миллионов немецких марок.

Спорт-Экспресс

Другое. Турция

15 Апреля 2001, 20:41

Эрзурумспор 1:2 Йозгатспор
Газиантерспор 3:0 Аданаспор
Коджаелиспор 4:1 Генчлербирлиги
Трабзонспор 2:0 Ризеспор

.. Eurofootball ..

Англия. Штолцерс - в премьер-лиге

15 Апреля 2001, 12:04

Сегодня - знаменательный день для английского футбола. Определились победители премьер-лиги и второго дивизиона
В сезоне 2001/2002 классом выше будет играть "Фулхэм" Андрея Штолцерса. Это стало известно за четыре тура до финиша первенства, после того, как сегодня в гостях был повержен "Хаддерсфилд Таун" - 2:1. Экс-спартаковец Штолцерс отыграл все 90 минут, но забить ему так и не удалось. Впрочем, выглядел латвийский легионер на поле, по оценке спортивных журналистов, весьма неплохо.
Для того, чтобы юридически оформить первое место, "Фулхэму" надо набрать одно очко в оставшихся пяти играх (и это при условии того, что основной преследователь "Блэкберн" выиграет все шесть матчей).
Но руководителями "Фулхэма" (это не кто-нибудь: главный тренер - Жан Тигана, владелец - Мохаммед Аль-Файед) такой успех рассматривается лишь как промежуточный. А планы команды просты - через пять лет "Фулхэм" должен стать чемпионом Англии. Не больше не меньше.

Спорт-Экспресс

Германия.

15 Апреля 2001, 12:02

Герта 1:0 Боруссия Д
Голы:
Марко Рехмер 65
Удаление: Пол Дарбаи 74 (Герта)

Спорт.Лист.Ру

Другое. Голландия

15 Апреля 2001, 12:02

РБС Розендаль 1:3 Спарта
Голы:
Хенк Вос 10 - Али Эльхаттаби 16, Нордин Бухари 39, Сильван Иниа 63

Ваалвейк 1:1 Херенвен
Голы:
Джон ван Лоенхут 82 - Энтони Люрлинг 50

Алкмаар 2:0 Гронинген
Голы:
Пол Маттийс 49, Макс Хьюбертс 90

Спорт.Лист.Ру

Италия. Юве сокращает отрыв

15 Апреля 2001, 12:01

Ювентус 3:1 Интер
Голы:
Алессио Таккинарди 50, Филиппо Индзаги 54, Алессандро Дель Пьеро 63 - Кристиан Вьери 67 (пен)

Спорт.Лист.Ру

Бельгия.

15 Апреля 2001, 12:01

Антверпен 1:1 Лювьер
Шарлеруа 2:1 Беерсхот
Беверен 0:2 Брюге
Вестерло 0:0 Мехелен
Сент-Труйден 1:0 Алост
Харельбеке 2:1 Гент
Генк 4:0 Экселсиор
Льерс 1:4 Локерен

Спорт.Лист.Ру

Испания.

15 Апреля 2001, 12:00

Барселона 4:4 Сарагоса
Голы:
Марк Овермарс 53, Патрик Клюйверт 78, 81, Ривалдо 90 - Хуан Эдуардо Эснайдер 9, 80, Паулу Жамелли 44, Хосе Игнасио 73

Депортиво 2:1 Осасуна
Голы:
Рой Макай 51, Фернандо 87 - Иван Росадо 25

Реал 4:0 Вильярреал
Голы:
Гути 21, 50, 59, Роберто Карлос 54

Валенсия 1:2 Алавес
Голы:
Висенте 15 - Иван Алонсо 7, Дан Эгген 74

Спорт.Лист.Ру

Германия. Санд выводит Шальке-04 в лидеры

14 Апреля 2001, 23:55

Бавария 1:3 Шальке 04
Голы:
Карстен Янкер 3 - Эббе Санд 14, 48, 75

Спорт.Лист.Ру

Россия. Первый дивизион. 3-й тур

14 Апреля 2001, 23:54

Спартак 2:1 Уралан
Газовик-Газпром 4:1 Нефтехимик
Лада 1:0 Металлург
Арсенал 0:3 Кубань
Кристалл 1:0 Балтика
Шинник 3:0 Томь
Рубин 2:0 Химки
Амкар 2:0 Волгарь-Газпром
Локомотив (Ч) 1:0 Локомотив (Н.Н.)

Спорт.Лист.Ру

Италия.

14 Апреля 2001, 22:01

Аталанта 0:1 Парма
Голы:
Саво Милошевич 28

Бари 0:1 Наполи
Гол:
Марек Янкуловски 87

Брешиа 1:0 Верона
Голы:
Роберто Баджо 22
Удаления: Мауро Каморанези 63, Натале Гонелла 90 (Верона)

Фиорентина 2:0 Лечче
Голы:
Энрико Кьеза 5, 83

Милан 3:0 Удинезе
Голы:
Каха Каладзе 9, Сержинью 31, Андрей Шевченко 71

Реджина 0:2 Лацио
Голы:
Эрнан Креспо 16, 70

Рома 2:2 Перуджа
Голы:
Франческо Тотти 53, Джованни Тедеско 90 (автогол) - Давиде Байоко 44, Лука Саудати 77

Виченца 4:2 Болонья
Голы:
Лука Тони 37, Мохамед Каллон 41, 88, Виченцо Соммезе 57 - Джовани Биа 58 пен, Эмануэль Бриоски 84
Удаление: Массимо Кастеллини 56 (Болонья)

Спорт.Лист.Ру

Германия.

14 Апреля 2001, 21:59

Вольфсбург 0:1 Мюнхен 1860
Голы:
Даниэль Бирофка 30

Кайзерслаутерн 4:2 Айнтрахт
Голы:
Вратислав Локвенц 1, 52, Марио Баслер 50 (пен), Мирослав Клозе 89 - Рольф Гуи Миен 21, Павел Крыжалович 36

Бавария 1:3 Шальке 04
Голы:
Карстен Янкер 3 - Эббе Санд 14, 48, 75

Бохум 1:2 Вердер
Голы:
Томас Райс 62 - Клаудио Писарро 38, Франк Верлаат 74

Байер 1:3 Фрайбург
Голы:
Зе Роберто 50 - Даниэль Шуманн 11 Зубейр Бейа 81, Владимир Бут 88

Спорт.Лист.Ру

Обновления.

14 Апреля 2001, 21:57

* Чемпионат Англии. 33 тур. Раздел Антона Лобанова

.. Eurofootball ..


Это все основные новости футбольного мира на 16 апреля 2001 года, 22:29

Футбольные кричалки

Вы умеете составлять футбольные кричалки?
Сочините! и не медля шлите их мне: klinsmann@mail.ru
Вскоре ваше творение появится в моей рассылке!


Дмитрий Снопков <dsnopkov@mail.ru>
Чтоб жилось нам всем красиво
Выпускайте спартак-пиво


Тотализатор-WM: http://eurofootball.com.ru/toto/wm ;
Наш сайт: http://eurofootball.com.ru ;
Тотализатор: http://eurofootball.com.ru/toto ;
Он-лайн игры: http://www.gameportal.ru ;
ОЧКО: http://eurofootball.com.ru/ochko ;
FIFA2001: http://eurofootball.com.ru/fifa2001 ;
Баннерная сеть EBN: http://eurofootball.com.ru/ebn
Музыка MP3&VQF: http://www.mp3vqf.ru

РАССЫЛКА ОТКРЫЛАСЬ 25/08/1999



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное