Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МЕГАСТАВКА - официальная рассылка сайта. ПРОГНОЗЫ. Новости. Ставка на 30.10.05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте!

Очередной выпуск рассылки сайта http://www.megastavka.h15.ru/index.html

Пока имеем 5 безпроигрышных ставок, правда 3 из них - возвраты. Будем надеяться, что следующая ставка, как минимум, не ухудшит статистику ;)

Ставка №6

30.10.05/ Чемпионат Испании/ Атлетико М - Вильярреал/ Ф1(0)/ 1.5/ 5у.е.

Атлетико М: 11 место, 4-1-4, мячи 10-9
Вильярреал: 7 место, 4-3-2, мячи 16-11

ИГРЫ КОМАНД

Вильярреал уже 5 игр не проигрывает. Дома - победы, также как и на выезде порой, но... Посмотрим на последний тур. БЕТИС - ВИЛЬЯРРЕАЛ - 2:3 (1:1). Кажется результат неплохой, но я б не сказал что победа была легкой, и это при том, что у Бетиса сейчас не выигрывает только ленивый. В том матче два игрока Бетиса получили красные карточки (66 и 72 мин.), а победный гол гости забили с пенальти.
В 8 туре Вильярреал выиграл дома 3:0 у Мальорки (18 место, 2 победы). 7 тур - ничья 1:1 на выезде с Алавесом (19 место, 1 победа). Еще раньше - домашняя победа 3:1 над Атлетиком из Бильбао. 5 тур - победа 2:1 на выезде над Эспаньолом (17 место, 2 победы). Вот 5 безпроигрышных игр. Это писал к тому, что дома Вильярреал выигрывал потому, что дома они вообще неплохо играют, а на выезде они играли не с лучшими на сегодняшний день командами, которые сейчас вообще показывают плохой результат.

Атлетико ж показывает тоже не плохие результаты. После неудачного (0:3) дерби с Реалом в 7 туре - довольно неплохие победы. 8 тур - победа 1:0 на поле Расинга. Прошлый тур - домашний разгром 3:0 довольно крепкого Кадиса. Дома Атлетико М играет хорошо.

Вывод: обе команды показывают неплохие результаты. В последних играх выступают хорошо, но Атлетико М дома выглядит лучше, чем Вильярреал на выезде, который до СИХ пор играл не с самыми лучшими командами.

КСТАТИ

Опять, кстати, это будет вторая подряд игра Атлетика М дома, и вторая игра подряд Вильярреала на выезде. И это при том, что...

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

...что уже 2 ноября Вильярреал будет играть в Лиге Чемпионов, опять на везде, а именно в Португалии, с Бенфикой. Такой график не может не влиять на игру команды. Тут и прошлый тур был 2 дня назад, и в Португалию ехать через 2 дня. В таких случаях приходится чем-то жертвовать, где-то отдыхать, а где-то показывать все свои силы. И кажется мне, что приоритет - Лига Чемпионов. Там Вильярреал уже сыграл 3 игры - 3 ничьи. Хоть игра на выезде - но никто сдаваться не собирается. А в чемпионате и так набрали очки в последних играх.
Вывод: Вильярреал должен беречся перед игрой с Бенфикой, чтоб показать там резульатат, ведь следующая игра в Лиге - опять на выезде, только Манчестер Ютд.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

11.04.1999 At. de Madrid 2 2  Villarreal C.F. 
24.05.2003 At. de Madrid  3 2  Villarreal C.F. 
09.11.2003 At. de Madrid  1 0  Villarreal C.F. 
25.09.2004 At. de Madrid  1 0  Villarreal C.F. 
Вывод: результаты говорят сами за себя.

ИТОГО: я объяснил выше почему считаю, что Атлетико М проиграть не должны.

Удачи!

Vartik

http://www.megastavka.h15.ru/index.html

 

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.forecast.stavim
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное