Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ставки на баскетбол от "Баскетбольного Уголка"


Уважаемые подписчики!

Сегодняшний выпуск посвящен  конкурсам, которые организуется на сайте "Баскетбольного Уголка" совместно с широко известной английской букмекерской компанией "William Hill".


Конкурс Оракул Евролиги 2009/2010 от БК WILLIAM HILL

Совсем не за горами старт Евролиги, поэтому "Баскетбольный Уголок" рад сообщить о том, что в этом сезоне, как и в прошлом, вновь пройдет увлекательный турнир "Оракул Евролиги 2009/2010", призовой фонд которого составит более 2000 долларов! Правила турнира просты и не требуют каких то специальных навыков. Всё что вы должны делать это делать свой прогноз точного счета на каждый матч тура Евролиги. В зависимости от точности ваших прогнозов программа будет подсчитывать ваши очки в турнирной таблице. Читайте правила и регистрируйтесь. Участие бесплатное!

 


 

Конкурс "Баскетбольный Аналитик 2009/2010" от БК WILLIAM HILL

Общий призовой фонд конкурса составляет 2000$. Призовой фонд делится на 8 этапов (7 квалификационных + 1 финальный). Победитель каждого квалификационного этапа получает 120 долларов и рейтинговые очки, набирая которые вы можете пробиться в большой финал, который пройдет в мае 2010 года. В конкурсе может принять участие любой пользователь форума «Баскетбольный Уголок». Участие в конкурсе бесплатно.   Всё что от вас требуется в этом конкурсе - это выбрать ставку и обосновать её. Более подробно ознакомится с правилами можно на форуме.

 


Ну и конечно не забывайте о том, что сегодня что в эти выходные стартуют главные европейские чемпионаты, которые будут основными для ставок в новом баскетбольном сезоне!

Хакобео Обрадойро - Барселона

Хакобео Обрадойро - это команда созданная на ровном месте. Ребята собранные здесь хотя и довольно известны (М.Джексон, Вассилиадис, Р.Терри, Пасалич, Дедович, Агилар) никогда не играли вместе и ничего не выигрывали. Просто банкротировала Мурсия и её место занял этот новоиспеченный клуб. Товарищеские матчи они играли по большей части со слабыми соперниками и особо ничем не впечатлили. Особенно проблематичной чертой этой команды мне представляется атака, потому что забивали по 55-57 очков в некоторых матчах, с трудом переходя за 70. В защите же отыграли довольно неплохо: 77, 84, 62, 55, 62, 63, 64 и 60 очков. Но опять же уровень соперников очень далек от уровня Барселоны. Читать далее.


Любите баскетбол и удачных ставок!

С уважением,

"Баскетбольный Уголок"

 


В избранное