Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эксклюзивная лента новостей портала "Спорт Репорт" тествыпуск #2


Спорт Репорт

www.sportreport.ru

Краснянская была лучшей на бревне
Yesterday, 11:39 PM

На проходящем в Орхусе чемпионате мира по гимнастике в упражнениях на бревне россиянке Павловой не хватило совсем немного, чтобы взойти на пьедестал. Read more…

 

Драгулеску завоевал третье "золото"
Yesterday, 10:59 PM

На чемпионате мира по гимнастике румынский спортсмен Драгулеску завоевал третью золотую медаль, оказавшись сильнейшим в опорном прыжке. Read more…

 

Фелипе Масса завоевал поyл позишн в домашней гонке
Yesterday, 10:45 PM

На гран-при Бразилии с первого места стартовой решётки стартует Филипе Масса. А Михаэль Шумахер опять потерпел неудачу и из-за проблем с топливным насосом на прогревочном круге третьей квалификационной сессии не смог принять участие в борьбе за поул позишн. Read more…

 

"Урал-Грейт" в четвертьфинале кубка России
Yesterday, 10:20 PM

В играх за кубок России московское "Динамо" разгромило подмосковные "Химки", а пермский "Урал-Грейт" справился с баскетболистами из Новосибирска и вышел в четвертьфинал соревнований, где он встретится с московским ЦСКА. Read more…

 

Россиянки стали 17-ми на ЧМ по гольфу
Yesterday, 10:00 PM

На чемпионате мира по гольфу женская команда России заняла лишь 17 место в командном чемпионате. Read more…

 

"Лилль" справился с "Лорьяном" во французской Лиге 1
Yesterday, 09:24 PM

На чемпионате Франции по футболу Бодмер, забив единственный гол матча в ворота "Лорьяна", принес победу "Лиллю". Read more…

 

"Ювентус" избавился от минуса
Yesterday, 08:57 PM

На чемпионате Италии по футболу "Ювентус" справился с "Триестиной". Эта победа позволила "Юве" выбраться из минуса, теперь в копилке команды 2 очка. Read more…

 

Вердер" оказался сильнее "Баварии
Yesterday, 08:48 PM

На чемпионате Германии по футболу "Вердер" справился с "Баварией", а "Гетра" справилась с "Боруссиеей" М. Read more…

 

Масса был самым быстрым на субботних свободных заездах
Yesterday, 08:16 PM

На свободных субботних заездах самым быстрым стал пилот Феррари Фелипе Масса, который на последних минутах все же опередил Михаэля Шумахера. Фернандо Алонсо стал лишь седьмым. Read more…

 

"Сатурн" и "Ростов" не смогли выявить сильнейшего
Yesterday, 08:06 PM

Подмосковный "Сатурн" и "Ростов" не смогли между собой выявить победителя. Read more…

 

ЦСКА справился с подмосковным "Динамо"
Yesterday, 07:52 PM

Московское ЦСКА разгромило подмосковное "Динамо" в матче чемпионата России по баскетболу. Read more…

 

"Ак Барс" и "Локомотив" разошлись миром
Yesterday, 07:36 PM

В матче 19-ого тура чемпионата России по хоккею казанский "Ак Барс" не смог одолеть ярославский "Локомотив". После финального свистка счёт оказался равным 1:1. Read more…

 

Гонсалес в финале Mutua Madrilena Masters Madrid
Yesterday, 07:27 PM

Чилийский теннисист Гонсалес в полуфинальной встрече турнира серии "Мастерс" справился с чехом Бердых. Теперь Гонсалесу предстоит встретиться в финале соревнований со швейцарцем Роджером Федерером. Read more…

 

Кузнецова не смогла пробиться в финал Zurich Open
Yesterday, 07:20 PM

На проходящем в Цюрихе женском турнире Zurich Open Кузнецова не смогла справиться теннисисткой из Словакии Хантуховой. Теперь в финале соревнований Хантуховой предстоит встретиться с россиянкой Марией Шараповой. Read more…

 

"Чеховские медведи" были сильнее "Загреба" в матче Лиги чемпионов
Yesterday, 06:59 PM

Подмосковная команда по гандболу "Чеховские медведи" справилась с хорватским "Загребом" в рамках матча 4-ого тура группового эта Лиги чемпионов среди мужчин. Read more…

 

Российские боксёры уступили кубок мира команде Кубы
Yesterday, 06:30 PM

Российские боксёры не смогли завоевать Кубок мира по боксу, розыгрыш которого завершился сегодня в столице Азербайджана. В финальном матче наши боксёры уступили команде Кубы со счетом 5:6. Read more…

 

Уиган" справился с "Манчестер Сити
Yesterday, 06:21 PM

В игре 9-ого тура чемпионата Англии по футболу "Уиган" разгромил в домашнем для себя матче "Манчестер Сити". Read more…

 

ЦСКА не открыл счет в Перми
Yesterday, 06:00 PM

Завершился один из запланированных на сегодня матчей чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Read more…

 

«Урал-Грейт» продолжает борьбу за Кубок России
Yesterday, 05:28 PM

В ответном матче 1/4 финала Кубка России по баскетболу «Урал-Грейт» одержал победу и вышел в следующую стадию соревнований, где соперником пермских баскетболистов станет ЦСКА. Read more…

 

Шарапова вышла в финал в Цюрихе
Yesterday, 05:10 PM

На турнире ВТА в Цюрихе Мария Шарапова смогла сделать то, что оказалось не подвластно ее подругам по команде Елене Дементьевой и Марии Кириленко. Read more…

 

Турсунов написал книгу
Yesterday, 04:46 PM

«АТП: Конфиденциально» - так называется новая книга, выпущенная ассоциацией теннисистов профессионалов. Read more…

 

Могильный принес победу «Тиграм Амура»
Yesterday, 04:28 PM

Многие хабаровские болельщики мечтали увидеть на льду «Платинум-Арены» своего земляка, знаменитого хоккеиста Александра Могильного. Такая возможность представилась им сегодня: в товарищеском матче ветеранов хабаровской команды Тигры Амура против сборной Легенды хоккея СССР, которая совершает турне по Дальнему Востоку, Александр был одним из лучших. Read more…

 

В финале Чемпионате Европы по керлингу сыграют Италия и Шотландия
Yesterday, 03:57 PM

Сборная Россия не смогла пробиться в финал Чемпионата Европы по керлингу среди смешанных команд. Италия - Россия - 7:5 Шотландия - Швеция - 5:2 Источник: СпортРепорт Read more…

 

Чилийские фанаты кидаются бетоном
Yesterday, 03:10 PM

Футбольный матч 1/4 финала на Кубок Южной Америки (Панамериканский Кубок) между клубами Коло Коло (Чили) и Гимнасия-Ла Плата (Аргентина) был остановлен на 86-й минуте... Read more…

 

Итоги встречи спортивных министров подведены
Yesterday, 02:57 PM

Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов и представители Совета Европы на пресс-конференции подвели итоги Неформальной встречи европейских министров спорта, которая завершается сегодня в Москве, сообщает РИА «Новости». Read more…

 

Россия вышла в полуфинал Чемпионата Европы по керлингу
Yesterday, 01:44 PM

Сборная России успешно выступает на чемпионате Европы по керлингу среди смешанных команд в Италии. Read more…

 

Продолжается Кубок ЛЕН Трофи
Yesterday, 01:29 PM

Сообщаем известные на данный момент результаты первого квалификационного раунда Кубка ЛЕН Трофи по водному поло, в котором принимают участие ЦСК ВМФ и ЛУКОЙЛ-Спартак. Read more…

 

«Динамо» и «Синтез» стартовали во втором раунде Евролиги
Yesterday, 01:13 PM

Стартовал 2-й квалификационный раунд Евролиги 2006-07по водному поло среди мужских команд. На этой стадии соревнований Россию представляют два клуба: Динамо-Олимпийский и «Синтез». Read more…

 

Дуйкович возглавил сборную Китая
Yesterday, 12:52 PM

Сербский специалист Ратомир Дуйкович официально назначен главным тренером сборной Китая, которая будет защищать честь страны на домашней Олимпиаде в Пекине, сообщает Reuters. Read more…

 

Платини хочет сократить представительство одной страны в Лиге чемпионов
Yesterday, 12:40 PM

Кандидат на пост президента УЕФА Мишель Платини рассказал о своих планах в случае избрания, сообщает ВВС. Так, он считает, что четыре клуба от одной страны в Лиге чемпионов – это слишком много: до группового этапа доходят слишком мало чемпионов. Read more…

 

Сиссе провел первую тренировку
Yesterday, 11:20 AM

Нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе провел первую тренировку после перелома ноги. Форвард Олимпика тренировался около часа, однако с мячом почти не работал. Read more…

 

В преддверии последнего Гран При Шумахера
Yesterday, 11:07 AM

Многочисленные сайты Формулы-1 пестрят сообщениями о деталях, сопровождающих последний Гран При Михаэля Шумахера. Так, в пятничной сессии свободных заездов на машине Себастьяна Феттеля (BMW Sauber) была замечена надпись "Спасибо, Михаэль!" Это, конечно, не осталось незамеченным семикратным чемпионом мира, поблагодарившим соперников за хороший жест в одном из интервью. Вчера вечером традиционный брифинг пилотов едва не закончился первой серией торжественного чествования легендарного пилота. Read more…

 

На болиде Алонсо сменили двигатель
Yesterday, 10:45 AM

Перед «Гран-при Бразилии» на машине действующего чемпиона «Формулы-1» Фернандо Алонсо сменили двигатель. Read more…

 

Майк Тайсон провел первый выставочный бой
Yesterday, 10:40 AM

Все четыре запланированных раунда провел на ринге Железный Майк в выставочном поединке против Кори Сандерса. Сандерс вышел на ринг в футболке и шлеме, тогда как на Тайсоне защитного шлема не было. Оба боксера на руках имели 16-унциевые перчатки. Read more…

 

Пресс-конференция Леннарта Юханссона и Виталия Мутко
Yesterday, 10:26 AM

Вчера в офисе ИТАР-ТАСС состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие президент УЕФА Леннарт Юханссон, генеральный директор УЕФА Ларс-Кристер Олссон и президент РФС Виталий Мутко. Кроме заявления об участии Юханссона в предстоящих выборах президента УЕФА, на ней были освещены и другие вопросы. Read more…

 

"Динамо" продолжает серию разгромов
Yesterday, 10:25 AM

В третьем матче Чемпионата России в западной зоне по хоккею с мячом действующий чемпион страны - московское Динамо , принимая дома казанскую Ракету, вновь, уже третий раз подряд в этом сезоне, одержало крупную победу - 17:1.  Read more…

 

В отдельных упражнениях российские гимнасты пока без медалей
Yesterday, 09:55 AM

Вчера на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Дании были разыграны первые комплекты наград на отдельных снарядах. Российские гимнасты медалей не завоевали.  Read more…

 

Фетисов подписал соглашение с Болгарией и предложил провести в Москве Европейские юношеские игры
Yesterday, 09:32 AM

Вчера в московском Центре международной торговли начала свою работу XVII Неформальная конференция министров спорта стран-членов Совета Европы. На конференции в рамках дискуссии о будущем общеевропейского спортивного сотрудничества предполагается определить приоритетные направления политики Совета Европы в области спорта, рассмотреть возможности принятия Частичного соглашения по спорту, других международных документов и деклараций, сообщает официальный сайт Росспорта. Read more…

 

Российские баскетболисты не помогли своим командам победить
Yesterday, 09:17 AM

Состоялись контрольные матчи в НБА. В них на площадку выходили три российских баскетболиста – во всех случаях их команды терпели поражения. Российский форвард Чикаго Виктор Хряпа провел на площадке 20 минут, набрал 8 очков (броски с игры - 2 из 7, штрафные - 4 из 6), сделал 6 подборов, одну передачу и 2 перехвата. Read more…

 

Афиногенов и Калинин забивают за "Баффало"
Yesterday, 08:33 AM

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. Афиногенов и Калинин помогли Баффало продлить победную серию до 7 матчей.  Read more…

 

Бердых в четвертьфинале одолел Надаля
Yesterday, 12:26 AM
На проходящем в Мадриде мужском турнире серии "Мастерс" чех Бердых в четвертьфинальном поединке справился с прошлогодним победителем турнира Рафаэлем Надалем.  Read more…

 


В избранное