Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эксклюзивная лента новостей портала "Спорт Репорт" тествыпуск #3


 

Долматов считает, что не заслужил поражения
Yesterday, 11:42 PM

Новый главный тренер московского «Локомотива» Олег Долматов после разгрома в Санкт-Петербурге от местного «Зенита» со счетом 4:1 сказал, что его команда не заслужила такого результата. «К сожалению, первый тайм мы провели очень пассивно и неагрессивно в атаке, а два нелепых гола, которые мы получили, во многом, конечно, определили характер игры. Сами в простой ситуации сделали угловой, а второй гол вообще ни в какие рамки не вписывается: передача на 40 метров за спины центральных защитников. Это очень печально. Второй тайм получился более агрессивным, были моменты, которые не удалось использовать. Не думаю, что мы заслужили такой счет, хотя «Зенит», особенно в первом тайме, был быстрее и по мысли, и по движению . Источник: СпортРепорт Read more…

 

Владимир Крамник: - "Стратегию Топалова стоит, наверное, признать правильной, но она не ...
Yesterday, 11:10 PM

В эксклюзивном интервью Спорт Репорт , Чемпион Мира по шахматам Владимир Крамник дал оценку объеденительному матчу. Крамник в частности сказал: Топалов с первой партии дал понять, что будет как можно дольше держать меня за доской. И надо отдать ему должное, он жёстко гнул свою линию до самого конца... Но в данном случае это пошло мне на пользу: у меня оказалось больше опыта игры в таком состоянии, чем у соперника. То есть, меня можно быстро утомить, но это ещё не означает, что я проиграю. Также Крамник прокомментировал заявление Данаилова: Такие высказывания – обычное дело. Особенно, если они раздаются в пылу сразу после матча, когда победа только-только ускользнула. Так что сделаем на это скидку. О заявлении, что Топалов владел инициативой в матче: По счёту Топалов проиграл и в «классику», и в быстрые шахматы. Я бы не хотел так владеть инициативой. Про дебютную подготовку: Веселин в дебюте вообще всегда готов блестяще. Его трудно чем-то удивить, тем более, получить преимущество над ним. Но можно не уступить. Кажется, мне это удалось. О поведении команды соперника: Очень много было крайне некорректных вещей, в первую очередь, со стороны Данаилова. Но ведь менеджер неавтономное звено. Мне кажется, Топалов мог в какой-то момент его остановить. Кстати, я не уверен, что Веселин себя комфортно при этом чувствовал. Подробнее читайте в интервью Крамника на Спорт Репорт Read more…

 

Пол Скоулз провел 500-ую игру за «МЮ»
Yesterday, 11:09 PM
Накануне в очередном матче Чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» принимал «Ливерпуль» и одержал уверенную победу со счетом 2:0 Read more…

Александр Лебзяк: "Результатом я доволен"
Yesterday, 10:57 PM

Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк доволен результатом выступления российских боксеров на прошедшем Кубке Мира. Read more…

Дик Адвокаат: "Мы должны быть счастливы"
Yesterday, 10:12 PM

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокаат прокомментировал сегодняшнюю игру команды, как сообщает официальный сайт клуба. Read more…

Мария Шарапова: "Я использовала все шансы"
Yesterday, 09:21 PM
После сегодняшнего триумфа на теннисном турнире в Цюрихе россиянка Мария Шарапова поделилась впечатлениями в интервью корреспонденту агентства Reuter. Read more…

Роже Федерер завоевал очередной титул
Yesterday, 08:54 PM

В финале теннисного турнира в столице Испании первая ракетка мира среди мужчин швейцарец Роджер Федерер оказался сильней чилийца Фернандо Гонсалеса. Read more…

ХК "Крылья Советов" уступил ХК МВД
Yesterday, 08:07 PM

В очередном матче Чемпионата России по хоккею среди команд Суперлиги дебютант турнира ХК "Крылья Советов" принимал ХК МВД. Хозяева площадки проиграли со счетом 2:4 (1:0, 0:1, 1:3). Read more…

Москва" крупно проиграла "Рубину
Yesterday, 07:44 PM

В матче Чемпионата России по футболу ФК "Москва" на своем поле крупно проиграла казанскому "Рубину" со счетом 0:5!  Read more…

Спартак" подарил очко "Торпедо
Yesterday, 06:59 PM
В матче 23-го тура Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги на стадионе «Лужники» московский «Спартак» не смог обыграть столичное «Торпедо». Read more…

Шарапова выиграла турнир в Цюрихе
Yesterday, 06:43 PM

В финале теннисного турнира в швейцарском Цюрихе Россиянка Мария Шарапова в трех сетах оказалась сильней Даниэлы Хантуковой из Чехии, которая на прошлой стадии выбила из борьбы Светлану Кузнецову. Мария Шарапова - Даниэла Хантукова 2:1 (6:1, 4:6, 6:3) Источник: СпортРепорт (http://www.sportreport.ru) Read more…

Северсталь" разгромила "Ладу
Yesterday, 06:25 PM

В очередном матче Чемпионата России по хоккею среди команд Суперлиги череповецкая Северсталь переиграла Ладу с разгромным счетом 0:7 (0:2, 0:3, 0:2). Read more…

"Зенит" громит "Локомотив" на своем поле 4:1
Yesterday, 06:12 PM

Питерский "Зенит" одержал крупную победу у себя на поле победив московский "Локомотив" 4:1 "Зенит" владел преимуществом весь матч полностью подавив соперника.  Read more…

Проиграть в первой игре и стать чемпионом
Yesterday, 05:04 PM

Сегодня, 22 октября, буквально несколько часов назад в Первоуральске завершился Кубок России по мини-хоккею с мячом среди команд первой лиги. Интрига сохранялась до последней игры. Read more…

"Крылья" опровергают сведения о смене тренера
Yesterday, 03:58 PM

Официальный сайт "ФК "Крылья Советов" опровергает сообщение ряда СМИ о том, что самарский клуб должен возглавить Сергей Оборин. "В последнее время сообщения такого рода появляются в прессе постоянно, разве что фамилии тренеров, которые якобы должны вот-вот прийти на смену Гаджи Гаджиеву, меняются. Read more…

Томь" победила "Крылья
Yesterday, 03:54 PM

В матча 23-ого тура чемпионата России томская "Томь" со счётом 2:1 победила самарский клуб "Крылья Советов". Согласно сообщенияем различных источников, на одной только бирже ставок "BetFair" на победу "Томи" было поставлено около миллиона долларов- против нескольких тысяч на победу "Крыльев". Read more…

Агент: "Марселу перейдёт в "Реал""
Yesterday, 03:34 PM

Агент футболиста бразильского "Флуминенсе" Марселу, чьё имя ранее связывалось с переходом в московский ЦСКА, заявил, что фактически на 100 % уверен в том, что футболист перейдёт в "Реал". Read more…

Кальдерон отстоял титул
Yesterday, 03:32 PM

Вчера в Колумбии чемпион WBO в минимальном весе 31-летний пуэрториканец Иван Кальдерон (на фото справа) в десятый раз успешно защитил принадлежащий ему титул, победив по очкам Хосе Луиса Варелу из Венесуэлы. Read more…

Пресс-служба "Торпедо" угрожает
Yesterday, 03:29 PM

Заявление пресс-службы ФК "Торпедо Москва" по поводу ситуации с вратарем Дмитрием Бородиным: "На данный момент в чемпионате России сложилась ситуация, когда два столичных клуба - "Торпедо" и "Динамо" ведут борьбу за сохранение места в Премьер-Лиге.  Read more…

Инкин нокаутировал Файта
Yesterday, 03:24 PM

Вчера в Германии состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого россиянин Денис Инкин нокаутировал сильного местного бойца Марио Файта. Read more…

 



В избранное