Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Tribunsky.RU - фигура, сила, здоровье Выпуск 88



Tribunsky.RU

Личный сайт персонального тренера

Новости бодибилдинга, фитнеса, спортивного питания
Статьи,   книги,   ответы на вопросы
Выпуск 88


Новая статья

Джерри Брейнам
BCAA для мышц

bcaa Вы все слышали об аминокислотах и в частности о BCAA - аминокислотах с разветвленными цепочками, - но что они могут дать вам? Читайте! В статье только научные факты... Далее

Новости бодибилдинга, фитнеса, спортивного питания

25.06.2010: Ответ на вопрос: Как часто менять упражнения? ==>>

23.06.2010: Ответ на вопрос: Как тренироваться и питаться, чтобы худеть? ==>>

22.06.2010: Почему без сахара? ==>>

17.06.2010: Новая замена эфедре?! ==>>

15.06.2010: Статья: Как аэробные тренировки уничтожают мышцы ==>>

14.06.2010: Статья: BCAA для мышц ==>>

Читать все новости

 

 
Новый вопрос


Я хочу набрать вес, но я не качаюсь. Можно ли просто принимать что-нибудь, например протеин или другое. Сейчас я вешу 55 кг при росте 176.
 
         

Можно набрать вес и без физических упражнений. Просто больше ешьте и меньше двигайтесь. Правда это будет в основном жир, а не мышцы.

Можно потреблять больше протеина, но организму он не будет нужен, если вы хорошенько не нагрузите мышцы. Если микротравм в мышцах нет, то и ремонтировать нечего, а если физической нагрузки не было, то и повышать силу и объем мышц тоже не надо. Лишний протеин организм выведет.

Последние исследования показывают, что прием анаболических стероидов растит мышцы даже без тренировок. Если не боитесь побочных эффектов (а их море), можете попробовать. Правда покупать их придется "на улице" на свой страх и риск, и купить можно вообще не то.

Не проще ли (и не безопаснее) хорошенько поработать в спортзале? При вашем недостатке веса, рост пойдет вообще без всяких добавок в ответ на грамотную тренировочную программу. И побочных эффектов никаких. Правда понадобится сила воли и упорство. Но стоит хотя бы попробовать!

 


Главная   Интернет-магазин   Статьи   Вопросник   Карта сайта   Контакты

Все права на материалы сайта Tribunsky.RU зарегистрированы и защищены. Воспроизведение любой его части, даже абзаца, запрещается без письменного согласия автора. Материалы данного сайта предназначены для личного использования. Информация защищена законом об авторском праве и смежных правах на территории стран СНГ и Балтии.

Copyright 2000-2010 http://www.tribunsky.ru
Copyright 2010 Victor Tribunsky
All rights reserved worldwide.
Прачечная в Москве Live


В избранное