Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей


Информационный Канал Subscribe.Ru


20.10.05
Большинство атлетов не доверяют врачам и ученым - можем ли мы осуждать их за это? Многие медики смотрят на бодибилдеров, тяжелоатлетов и других силовиков, как на сумасшедших "химиков", жертвующих своим здоровьем ради увеличения мышц, силы и мощности. Однако не стоит позволять своим сомнениям в отношении ученых полностью овладевать вами - вы можете извлечь пользу из результатов их исследований. Сегодня эти исследования помогают атлетам расти быстрее, чем когда-либо.

СПОРТИВНАЯ НАУКА - Как организм контролирует мышечные размеры. Часть 1
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Как организм контролирует мышечные размеры. Часть 2

18.10.05
Мускулистых парней испанского происхождения было множество, но Пеппер Гомес был одним из первых, кто оставил свой след в истории бодибилдинга. В конце 40-х начале 50-х годов тысячи тренирующихся молодых ребят хотели быть на него похожими. Пеппер Гомес был одним из тех, кто создавал ауру солнца, песка и силы на пляжах Калифорнии в золотую эру бодибилдинга.
РЕТРО - Пеппер Гомес. Его фигура была безупречной

Поль Брегг - автор этой прекрасной книги - сам является доказательством ценности ее. Молодость в 85 лет - прекрасное доказательство. Этот человек (физиотерапевт по профессии), который молод в возрасте свыше 85 лет, все еще занимается альпинистским спортом, плавает на многие мили и может обогнать в ходьбе пешком и беге людей, которые едва достигли половины его возраста. Искалеченный туберкулезом еще в подростковом возрасте, Брегг развил свою систему питания, физических упражнений, чтобы достичь прекрасного здоровья и перестроить разбитое болезнью тело. Он открыл первый магазин здоровой пищи в Лос-Анжелесе. Сейчас таких магазинов более 2500 в каждом штате. Он был советником королей и королев, многих известных людей искусства. Эта книга - самый большой вклад Брегга в достижении людьми лучшего здоровья и долголетия.
КНИГИ - Поль Брегг: Чудо голодания

17.10.05
Почему-то существует стереотип, что бодибилдер может есть только рис с куриными грудками, но на самом деле большинство моих друзей, соревнующихся бодибилдеров, всегда включают в свой рацион макароны. Так как мы стараемся использовать в своем питании продукты высокобелковые и высокоуглеводистые, при этом, естественно, отдаем предпочтение углеводам медленной усвояемости, то в этом смысле макароны из твердых сортов пшеницы- идеальный продукт.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Макароны в рационе бодибилдера. Откажитесь от стереотипов

14.10.05
Все большее число исследований говорит нам о том, что включение в рацион определенных продуктов способно ускорить сжигание жиров и улучшить композицию тела. Базируясь на последних научных данных, я выделил шесть продуктов питания, полезных в этом смысле. Они должны входить в состав любой культуристической диеты.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Шесть нутриентов, ускоряющих сжигание жира: включите их в свою диету!

13.10.05
Безусловно, красивые стройные женские ножки притягивают мужской взор всегда и везде. Но красивая женская попа выглядит не менее соблазнительно, особенно в стрингах на пляже. К сожалению, многие женщины просто не знают, какие упражнения способствуют упругости и подтянутости ягодичных мышц и приданию им соблазнительной круглой формы. Впрочем, многие тренеры сознательно или из-за недостатка знаний ничего эффективного подсказать не могут. Тем не менее, не стоит отчаиваться. Есть масса упражнений, эффективно прорабатывающих ягодицы. О них и поговорим.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Как накачать красивую попу. Эффективная тренировка ягодиц

Спортзал – это уникальное место в нашем мире. Люди приходят сюда, чтобы улучшить свое тело и самочувствие. Во многих спортзалах существует список правил поведения посетителей, однако есть и неписанный код, который бывает неведом даже наиболее опытным из нас. Цель данной статьи - познакомить вас и с тем, и с другим. Правила поведения в спортзале обычно направлены на то, чтобы обеспечить клиентам безопасные и комфортные тренировки и при этом сохранить в работоспособном состоянии оборудование. Скорее всего, вы уже знакомы с ними. Как правило, они просты и понятны. Однако неписанных правил гораздо больше. Поговорим о том, Что можно и что нельзя делать в спортзале.
















Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.bodyself
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное