Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Бодибилдинг - хобби и работа". Новости Hardgainer.RU и bodyself.h1.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru


24.08.05
Креатин выдержал интенсивные атаки со стороны научного сообщества и каждый раз доказывал свою высокую эффективность и абсолютную безопасность. Кроме того, он исключительно экономичен. Я сам внимательно изучал данные тестирования креатина - его абсорбционную генетику, клеточный транспорт, метаболизм и влияние на спортивную результативность. В результате анализа всей этой информации я выяснил наилучший способ приема креатина, дающий максимальный анаболический эффект.
Стратегия использования креатина, которую я собираюсь вам изложить, призвана обеспечить синергию между интенсивным тренингом и метаболизмом в мышечных клетках для запуска мощного анаболического отклика, следствием которого должен стать быстрый рост силы и мышечной массы. Если вы уже использовали креатин раньше и не получили желаемых результатов, то с новой стратегией вы их получите. Если же вы все-таки добивались неплохих результатов, то держитесь за свой стул - новая стратегия даст вам феноменальный рост!
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Оптимизация анаболических эффектов микронизированного креатина. Часть 1: Проблема с традиционными дозами

23.08.05
На первый взгляд, в бодибилдинге нет ничего сложного. Выбираете упражнения на главные мышечные группы, затем делаете некоторое количество сетов и повторений, и все в порядке - вы уже огромный.
К сожалению, не все так просто. Некоторые люди, казалось бы, работают очень тяжело в зале, но выглядят худыми. Другие же занимаются столько же, но быстро растут и выигрывают чемпионаты.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Сколько повторений нужно, чтобы стать огромным?

22.08.05
Что вы понимаете под термином "форма"? Задумайтесь над этим вопросом. Ваше понимание формы выполнения упражнений может предопределить или смехотворный рост в течение нескольких лет, или значительный набор сухой и жесткой мышечной массы в кратчайшие сроки. Форма означает использование техники выполнения упражнений, обеспечивающей эффективную стимуляцию мышечного роста. Она не подразумевает рафинированную и осторожную работу. Максимальный рост стимулирует перегрузка целевой мышечной группы, а не строгая форма.
Эта статья опубликована на сайте http://bodyself.h1.ru и на Hardgainer.RU: ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Действительно ли строгая форма тормозит мышечный рост?

19.08.05
В одной телевизионной рекламе сыра говорилось о причине его великолепного вкуса: его изготовили из молока довольных своей жизнью коров. Коровы в этом ролике были настолько счастливыми, что даже умели разговаривать. Конечно, задача рекламы - привлечь внимание, но доля правды здесь есть, хотя она больше касается мяса, чем сыра. Дело в том, что у довольного жизнью скота мясо более полезное. Для счастья коровам вовсе не нужна поездка в Диснейлэнд. Просто позвольте им делать то, что для них естественно. Ключевое слово здесь "естественно".
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Заведи корову чтобы быть здоровым!

18.08.05
Рибоза - это натуральный углевод, обладающий многими важными физиологическими функциями и влияющий на метаболизм и синтез волокон. Но наличие его в нашем организме ограничено. Означает ли это, что дополнительный прием рибозы должен привести к улучшению спортивных результатов?
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Должны ли мы принимать рибозу?









Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.bodyself
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное