Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей


Информационный Канал Subscribe.Ru


22.11.05
Есть несколько причин, объясняющих пользу от употребления небольших порций пищи более часто. Помимо поддержания более положительного азотистого баланса, меньшие приемы пищи позволяют вам употреблять больше калорий в течении дня при сниженной вероятности синтеза жировых отложений. Ряд исследований показали, что идентичное количество калорий, разделенное на 4 или более приема пищи, приводит к меньшему накапливанию жировых депозитов по сравнению с употреблением того же количества калорий двумя порциями. Это связано с более контролируемым высвобождением инсулина.
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ - Эффекты шестиразового питания

Все системы организма должны находится в равновесии - это основной принцип биологической саморегуляции. Возьмем, например, соотношение уровней тестостерона и кортизола. Они постоянно в равновесии (кстати, очень хрупком). Любой опытный спортсмен знает, что в ответ на тяжелую физическую нагрузку уровни обоих гормонов повышаются. Организму в этом состоянии просто необходимо, чтобы они были высокими. Однако любое изменение уровней должно быть пропорциональным -- иначе равновесие нарушится, а это неминуемо ударит по организму. Как? Сейчас узнаете.
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - 5 главных ошибок "натурала"

20.11.05
Сандов нашел новый способ развития силы и представил его в форме силовой гимнастики для всех. Он пишет книги о своей системе, активно пропагандирует ее в Америке и Европе и лично готовит многие десятки атлетов. В 1901 году Сандов организовал первый в мире конкурс красоты атлетического сложения. Приз первого конкурса - золотая статуэтка Сандова с шаровой штангой в одной руке - до сих пор является символом культуризма (современный бронзовый приз бодибилдеров "Мистер Олимпия").
РЕТРО - Евгений Сандов - сильнейший человек мира, родоначальник массового атлетизма и культуризма

Последние обновления в форуме

Владимир пишет в теме: V-образная спина.
Итак, ув. hardgainer'ы, давайте поделимся опытом, касательно обретения V-образной спины.Упражнения, методика, может быть какие-то особенные упр.?В... читать далее... ответов 9
Владимир пишет в теме: Толи лыжи не едут, то ли я - !#$
Данный топик будет адресован непосредственно админам форума, но если кто-то уже столкнулся с такого рода проблемой - буду рад выслушать!Вот уже в ... читать далее... ответов 1
Илья пишет в теме: "Кухня"
Я тут подумал, ведь у каждого есть любимое блюдо, которое вы больше всего предпочитаете, вот я и решил давайте поделимся друг с другом их рецептами, ... читать далее... ответов 71

19.11.05
Предпочтения в первую очередь зависят от пола. Женщины, например, куда меньше, чем мужчины, реагируют на внешность, ценя больше мужскую уверенность в себе и остроумие (Памела Андерсон здесь, скорее, исключение). Однако, если речь все же заходит о мужской фигуре, женские вкусы начинают значительно разниться. Кому-то нравится телосложение моделей Кельвина Кляйна, кому-то по вкусу большие, мускулистые мужчины, а есть и такие, кто предпочитает стареющих редакторов издательств с узкими плечиками (ну, по крайней мере одна такая есть). Что же касается конкретных частей тела, то одни любят мускулистые руки, другие - тугой пресс, а третьи предпочитают вид сзади (Памела Андерсон и здесь исключение: похоже, ее не интересуют никакие части тела, если на них нет татуировки).
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕТОДИКИ - Привлекательные части тела. Какие мышечные группы заставляют противоположный пол "пускать слюнки"? И как сделать их привлекательными?

16.11.05
Самое неприятное, что может произойти с серьезно занимающимся бодибилдером - это травма. Умудренные опытом атлеты знают, что любая диспропорция в телосложении может быть устранена правильной диетой и соответствующими тренировками. Вы слишком тяжелы? Снизьте калории, углеводы или жиры в вашей диете и ждите появления рельефного пресса. Какая-то часть тела отстает? Включите в тренировки специализированную программу. Хотите усилить определенную группу мышц? Нет проблем. Но совсем другое дело - травмы. Вы замечали, что они всегда случаются, когда вы находитесь на пике формы? Совпадение ли это? Случаются ли травмы всегда после периода стабильного прогресса? Так ли они неизбежны? На последний вопрос ответ будет «нет», а на предыдущие - «да».
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Причины и профилактика четырех наиболее частых видов травм при работе с отягощениями















Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.bodyself
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное