Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бодибилдинг и фитнес для любителей


Информационный Канал Subscribe.Ru


24.01.06
Мне кажется, многие люди не понимают, что вид вашего пресса на 80% зависит от диеты и лишь на 20 - от тренинга! Да, это мое мнение, но у меня много единомышленников. Спросите любого, кому удалось "изваять" собственный пресс. Скажу вам простую вещь: у каждого есть определенная композиция тела, не зависящая от тренировок пресса (не скажу, что они не важны, совсем даже наоборот). Дело в том, что у многих из них хороший, жесткий пресс спрятан под слоем жира. И неважно, насколько он мускулист, они никогда не смогут показать его, пока не добьются хотя бы временного снижения процента жира в своем организме!
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Диета для рельефного пресса. 12 советов, как "изваять" свой пресс из толщи жира

23.01.06
Мягкая и нежная грудь - это прекрасно... если только она принадлежит женщине. Если же мужчина, глядя на себя в зеркало, может и о своей груди сказать то же самое - тут что-то не так. Как свидетельствуют фотографии профессиональных атлетов, у мужчины область груди может выступать вперед относительно грудной кости не меньше, чем у женщин. Однако, структура ее совершенно иная (по крайней мере, так должно быть).
АНАТОМИЯ ТЕЛА - Строение и функционирование мышц груди

Последние обновления в форуме

Аленка пишет в теме: Плечевой пояс.
Обожаю плечи и не только у себя.Я работаю в трисетом тяга штанги к подбородку "баттерфляй" в наклоне подъем гантелей до уровня плеча. ... читать далее... ответов 0
yahoo пишет в теме: Протеин
Такая ситуция купил протеин Multipower Professional Whey. Пью с утра и после тренировки. Какой должна быть диета для максимального роста мышечной мас... читать далее... ответов 135
Kirk пишет в теме: И все же как правильно приседать
Всем доброго..... Подскажите мне пожалуйства наконец - Как правильно делать приседания? Глубоко или до тех пор, пока бедра не окажутся параллельно по... читать далее... ответов 92

20.01.06
L- карнитин - биологически активное вещество, относящееся к классу витаминоподобных веществ, которое способствует транспорту свободных жирных кислот через мембраны митохондрий и использованию их клетками в качестве источника энергии. Является одним из наиболее активно используемых "сжигателей жира" на сегодняшний день.
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА - L- карнитин (сжигатель жира)

19.01.06
Не так давно на тренировке при выполнении жима лежа меня посетила (уже в который раз) мысль "Позвал, блин, помочь. Надо было найти спортсмена поопытнее..." Как не сложно понять, адресована она была одному из коллег по залу, который по доброте душевной согласился меня подстраховать. Однако, увы, наши понятия о "помощи" настолько разнились, что упражнение оказалось скорее сорванным, чем выполненным добросовестно и качественно. Уверен, с подобной ситуацией сталкивался любой любитель "железной игры". Зачастую помощь качественной страховки превращается в настоящую проблему и именно ей будет посвящена настоящая статья.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Страховка. Общие правила и рекомендации

18.01.06
Для людей, интересующихся бодибилдингом, не является откровением, что биопсии мышечных тканей ведущих профессионалов показывают однобокость развития субклеточных структур с чудовищным, крайне нефизиологичным перекосом в сторону развития либо фибриллярного, либо саркоплазматического аппарата. Формирование таких грубых нарушений в структуре мышечной ткани нарушает физиологию мышечной системы в целом, а также требует от атлета громадных энерготрат по поддержанию уже достигнутого уровня мышечной массы. Поэтому любой прогресс в мышечной массе в профессиональном бодибилдинге воспринимается как чудо. Практически та же самая картина наблюдается в соревновательном бодибилдинге и на любительском уровне.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Мышечная гипертрофия в свете современных взглядов на биохимию и физиологию мышечной ткани и специфический адаптационный синдром

17.01.06
Креатин - это азотный амин. Ежедневное его поступление с обычной пищей составляет приблизительно один грамм. Креатин содержится в мясе, рыбе и других продуктах животного происхождения, также он может производиться в печени, почках и поджелудочной железе из аминокислот глицина, аргинина и метионина. Полкилограмма свежей, сырой говядины содержит около 2 граммов креатина.
СПОРТИВНАЯ НАУКА - Креатин. Стратегии загрузки

13.01.06
Крылов обладал редкой по рельефу и объему мускулатурой. Вот его антропометрические данные: рост – 170 см, вес 88 кг, окружность грудной клетки – 123 см, бицепс – 46 см, шея – 47 см, предплечье – 35 см, бедро – 67 см. Он установил несколько мировых рекордов по тяжелой атлетике. Личные рекорды Петра Крылова: жим левой рукой – 114,6 кг, жим левой рукой двухпудовой гири – 86 раз, стоя на борцовском мосту, выжимал двумя руками восьмипудовую штангу, разводил прямые руки в стороны, держа в каждой гирю весом в 41 кг. Последние выступления его были в возрасте 60 лет.
РЕТРО - Петр Крылов - профессиональный русский атлет и борец, выступавший на аренах цирков под именем "Король гирь"

12.01.06
В этой статье мы рассмотрим многочисленные вариации этого знаменитого упражнения и то, как их следует применять для наилучшего эффекта. У приседания одна базовая схема. Вариации включают в себя различные положения туловища, ног, штанги, различную глубину приседания. Для начала - базовое движение.
ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - Техника приседаний















Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.bodyself
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное