Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бойцовский клуб

  Все выпуски  

Бойцовский клуб


"""""""

Интенсивный курс подготовки к свободе



Прошу прощения у читателей - технические проблемы привели к задержке выпусков. В ближайшие дни все мои рассылки Интенсивного Курса Подготовки к Свободе (Бойцовский Клуб, Бойцовский Клуб в стиле Дзен, Курс уверенности в себе) будут объеденены в одну и мы продолжим общение.

Состоялась встреча БК в Карелии, и в ближайших выпусках будут опубликованы отзывы. Большая часть подписчиков не получила выпуски с анонсами встречи, но она была не последней.

 

....
''. '....' .''

''..''''.......''''..''
.'..''...'''..'''...''..'.
.''''...''''..''''...''''.
''... ..''....''.. ...''
'''.'........'.'''
''

Интернет Школа
Интенсивный Курс Подготовки к Свободе
(ИКПС)

Теоретическая база, состоящая из двух частей - направлений, сообразно двум имеющимся у нас активно-воспринимающим центрам - для ума и сердца. Практические упражнения для трех составляющих нашей природы - ума, сердца и тела и четвертой составляющей - души, ради которой, собственно, и затеяна вся эта возня.

Результатом курса должно стать изменение КАЧЕСТВА БЫТИЯ, происходящее через ПОНИМАНИЕ себя и своего места в картине мироздания, в свою очередь происходящее через донесение информации до всех составляющих человеческой природы и установление между ними стойкой работающей связи в интересах души и её созидания. Стратегической точкой приложения приобретенных качеств станет смерть, которую мы постараемся превратить не в финал, а в увлекательное путешествие. Побочными продуктами работы станут изменения в повседневной жизни, которая обретет смысл, станет полнокровной и лишенной ненужных страданий.

Условия поступления:

Вы скачиваете первую часть бесплатно, делаете ее, присылаете отчет и оплачиваете.
Оплачиваете не следующую часть, а именно проделанную.

Т.е. сами для себя, по совести, определяете ЛЮБУЮ сумму,
которую вы хотите внести в качестве БЛАГОДАРНОСТИ
за ПРИОБРЕТЕННУЮ ДЛЯ СВОЕГО СУЩЕСТВА ПОЛЬЗУ.

После этого снова бесплатно получаете следующую часть, выполняете и снова определяетесь с суммой (благодарностью) или ее отсутствием.

Всего частей 12 (4 урока по 3 части в каждом)

Часть 1 Урока 1:
читать
| скачать (с шаблоном дневника)

Сайт
FightClub.MastersCity.Net

адрес для писем
ikps@narod.ru

В избранное