Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Жирков и Вагнер могут не сыграть против «Шахтера»
Жирков и Вагнер могут не сыграть против «Шахтера»

Лидеры ЦСКА полузащитник Юрий Жирков и нападающий Вагнер Лав могут не сыграть в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА против донецкого «Шахтера». Главный тренер армейцев Зико побаивается, что они могут…
КХЛ наказала хоккеистов за отказ от рукопожатий
КХЛ наказала хоккеистов за отказ от рукопожатий Континентальная хоккейная лига наказала московские клубы «Динамо» и ЦСКА за несоблюдение регламента после матча этих команд в плей-офф. Хоккеисты отказались от принятого послематчевого рукопожатия…
Рейтинг ФИФА: сборная России стала восьмой
Рейтинг ФИФА: сборная России стала восьмой Сборная России по футболу поднялась на одну позицию в рейтинге ФИФА и обогнала команду Англии. Теперь она занимает восьмое место.
«Зенит» подтвердил покупку Мейра
«Зенит» подтвердил покупку Мейра Санкт-петербургский «Зенит» подтвердил покупку португальского защитника «Галатасарая» Фернандо Мейра. Контракт заключен на три года. Новичок будет выступать в команде под номером 3.
Плющенко может уйти из депутатов
Плющенко может уйти из депутатов Известный фигурист Евгений Плющенко может покинуть депутатское кресло в законодательном собрании Санкт-Петербурга и стать во главе Совета по спорту партии «Справедливая Россия», членом которой является…
Российские тренеры не хотят конкурировать с иностранцами
Российские тренеры не хотят конкурировать с иностранцами В России должен быть введен лимит на тренеров-легионеров. С такой инициативой выступило Объединение отечественных тренеров по футболу. Однако его глава Михаил Гершкович признал, что Гус Хиддинк и…
Россияне построят теннисную академию на Кипре
Российские инвесторы планируют построить международную теннисную академию на Кипре, где будут тренироваться будущие и действующие звезды мирового тенниса.

СПОРТ ‘ последние новости за последние 24 часа - 95 новостей
Хиддинк вывел «Челси» в четвертьфинал Лиги чемпионов
Лондонский «Челси», который возглавляет Гус Хиддинк, продолжил беспроигрышную серию. Ответная встреча в рамках Лиги чемпионов в Турине с «Ювентусом» завершилась с ничейным результатом. По сумме двух…
«Динамо» стало чемпионом России по бенди
Московское «Динамо» досрочно выиграло чемпионат России по хоккею с мячом. За «серебро» поборются кемеровский «Кузбасс» и «Динамо» из Казани.
«Динамо» переиграло ЦСКА в четвертьфинале Кубка Гагарина
Вслед за омским «Авангардом», победившим «Ак Барс», московское «Динамо» также отобрало у соперников преимущество своей площадки в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Динамовцы победили ЦСКА…
«Авангард» обыграл «Ак Барс» в Казани
После победы со счетом 3−1 в серии с уфимским «Салаватом Юлаевым» омский «Авангард» обыграл и казанский «Ак Барс». «Авангард» перехватил преимущество своей площадки у казанцев и продолжил сенсационное…
«Спартак» отдал Хомича в аренду
Вратарь московского «Спартака» Дмитрий Хомич, проведший прошлый сезон в «Спартаке» нальчикском, и в этом году будет защищать цвета клуба из Кабардино-Балкарии. Клубы договорились об аренде, прервать…
Дуэйн Чемберс побежит на турнире «Золотой лиги»
Отбывший двухлетнюю дисквалификацию за употребление допинга Дуэйн Чемберс, завоевавший на недавно завершившемся чемпионате Европы по легкой атлетике золотую медаль в спринте, приглашен на турнир…
Елизавета II наградила Льюиса Хэмилтона
Британский гонщик Льюис Хэмилтон посвящен в члены ордена Британской империи. О посвящении ему лично объявила британская королева Елизавета II. Хэмилтон признался, что от встречи с монархом потерял…
Федерация легкой атлетики потребовала у «Аэрофлота» объяснений
Всероссийская федерация легкой атлетики попросила «Аэрофлот» объяснить, почему российских легкоатлетов не пустили в самолет в Москву. Спортсмены заявляют, что трех спортсменов авиакомпания отсеяла…
На Олимпиаде-2012 может сыграть сборная Великобритании по футболу
На Олимпиаде в Лондоне, которая состоится в 2012 году, в футбольном турнире может принять участие объединенная сборная Великобритании. Однако, так как футбольные ассоциации Уэльса, Шотландии и Северной…
Болельщики СКА просят КХЛ разобраться со спартаковскими фанатами
Болельщики ХК СКА заявили, что ситуация вокруг онлайн-трансляции матча СКА — «Спартак» намеренно искажается. На самом деле во время трех матчей серии болельщики «Спартака» постоянно оскорбляли команду…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 734
Китайские «ласточки» заклевали российских Такой «Зенит» акционерам «Газпрома» не нужен Фотографы оштрафуют «Спартак» Первый армейский трофей Зико
Китайские «ласточки» заклевали российских Такой «Зенит» акционерам «Газпрома» не нужен Фотографы оштрафуют «Спартак» Первый армейский трофей Зико
В Ванкувере Россию спасет сноуборд «Спартак» вступил в новую эпоху Союз биатлонистов накажет всех виновных в допинг-скандале ЦСКА отвлекают от баскетбола
В Ванкувере Россию спасет сноуборд «Спартак» вступил в новую эпоху Союз биатлонистов накажет всех виновных в допинг-скандале ЦСКА отвлекают от баскетбола

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное