Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Прудников ушел в аренду, чтобы чаще играть
Прудников ушел в аренду, чтобы чаще играть

Нападающий «Спартака» Александр Прудников хочет в новом сезоне больше игрового времени. Поэтому он и согласился на полугодичную аренду в «Тереке». Защитник Роман Шишкин, отданный в аренду «Крыльям…
Игрок сборной России выиграл суд у «Динамо»
Игрок сборной России выиграл суд у «Динамо» В четверг произошло знаменательное событие в истории российского баскетбола. Впервые в судебном противостоянии «клуб—игрок» победил спортсмен. Арбитражный суд города Москвы удовлетворил иск баскетболиста…
Кущенко увольняется из ЦСКА
Кущенко увольняется из ЦСКА Начальник ЦСКА Сергей Кущенко, вероятно, покинет занимаемую должность. Он написал заявление об уходе, но Министерство обороны прошение пока не удовлетворило, а наоборот, уговаривает его остаться.
Шарапова проиграла первый матч после возвращения
Шарапова проиграла первый матч после возвращения Россиянки Мария Шарапова и Елена Веснина проиграли в парном разряде Екатерине Макаровой (Россия) и Татьяне Пучек (Белоруссия) в первом круге турнира в американском Индиан-Уэлссе. Это был первый матч…
«Зенит» проиграл «Удинезе» за пять минут до конца матча
«Зенит» проиграл «Удинезе» за пять минут до конца матча Петербургский «Зенит» проиграл на выезде итальянскому «Удинезе», пропустив первый гол за пять минут до конца матча. А уже в компенсированное время «Зенит» заработал красную карточку и пенальти в свои…
РФС подал документы на ЧМ-2018
Российский футбольный союз направил в ФИФА документы на проведение чемпионата мира в 2018 или 2022 годах.
Павлюченкова победила, а Кириленко проиграла
Анастасия Павлюченкова выиграла у Марты Домаховской, а Мария Кириленко уступила Эдине Галловиц на турнире WTA в Индиан-Уэлсе.

СПОРТ ‘ последние новости за последние 24 часа - 85 новостей
После матча задержаны 100 болельщиков ЦСКА
Милиция задержала около 100 болельщиков после футбольного матча Кубка УЕФА между ЦСКА и «Шахтером», завершившегося победой москвичей.
«Металлург» сравнял счет в серии с «Атлантом»
Пропустив шайбу уже на третьей минуте матча, магнитогорский «Металлург» сумел добиться победы в Мытищах над «Атлантом». Счет в серии стал равным, и теперь команды перебираются в Магнитогорск, где продолжат…
«Газпром» сокращает бюджет «Зенита» на 10%
Основной спонсор «Зенита» «Газпром» сократит финансирование клуба на 10% в этом году. В то же время компания продолжит спонсировать немецкий клуб «Шальке 04».
ЦСКА выиграл у «Шахтера» первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА
ЦСКА обыграл донецкий «Шахтер» в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА со счетом 1:0 (0:0). Единственный гол армейцев забил с пенальти Вагнер Лав.
«Локомотив» снова обыграл «Спартак»
Ярославский «Локомотив» во второй раз на своем льду обыграл московский «Спартак». Счет в серии стал 2−0 в пользу «Локомотива», который уже 14 марта может выйти в полуфинал Кубка Гагарина.
Президент «Амкара» недоволен селекцией
Президент «Амкара» Валерий Чупраков не слишком доволен селекцией, проведенной его клубом в межсезонье.
ЦСКА и «Динамо» опять оштрафованы
Московские ЦСКА и «Динамо» снова оштрафованы за неучастие хоккеистов в послематчевом рукопожатии. Главный тренер «Динамо» Владимир Вуйтек заявил, что команды договорились жать руки только по окончании…
Карлос Мойя покидает теннис из-за травмы
Бывшая первая ракетка мира испанец Карлос Мойя объявил о прекращении спортивной карьеры. Он заявил, что «на неопределенное время» прекращает играть из-за незалеченной травмы.
Моуринью подозревается в избиении болельщика
Главного тренера миланского «Интера» Жозе Моуринью подозревают в нападении на болельщика по окончании матча «нерадзурри» с «Манчестер Юнайтед».
«Торпедо» и «Торпедо-ЗИЛ» объединятся в ближайшие дни
Футбольные клубы «Торпедо» и «Торпедо-ЗИЛ» могут объединиться уже на следующей неделе. Как сообщает корреспондент Infox.ru, для этого нужно уладить лишь некоторые формальности.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 750
Болельщики «Динамо» дождутся чемпионства «Атлант» победил «Металлург» в овертайме Жириновский теперь переименовал сноуборд ЦСКА проиграл первое дерби плей-офф
Болельщики «Динамо» дождутся чемпионства «Атлант» победил «Металлург» в овертайме Жириновский теперь переименовал сноуборд ЦСКА проиграл первое дерби плей-офф
Китайские «ласточки» заклевали российских Такой «Зенит» акционерам «Газпрома» не нужен Фотографы оштрафуют «Спартак» Первый армейский трофей Зико
Китайские «ласточки» заклевали российских Такой «Зенит» акционерам «Газпрома» не нужен Фотографы оштрафуют «Спартак» Первый армейский трофей Зико

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное