Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Южный покидает Индиан-Уэллс
Южный покидает Индиан-Уэллс

Россиянин Михаил Южный уступил в своем первом поединке на турнире в Индиан-Уэллсе. Кроме того, Николай Давыденко отказался участвовать в турнире из-за травмы.
Сафина обыграла Пиронкову в Индиан-Уэллсе
Сафина обыграла Пиронкову в Индиан-Уэллсе Динара Сафина одержала первую победу на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе. В третий круг соревнований также прошли Елена Веснина, Вера Звонарева и Анна Чакветадзе.
Васильев стал вторым в прыжках на лыжах с трамплина
Васильев стал вторым в прыжках на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев стал серебряным призером на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Лиллехаммере (Норвегия), проиграв лишь финну Харри Олли.
«Динамо» победило ЦСКА и вышло в полуфинал Кубка Гагарина
«Динамо» победило ЦСКА и вышло в полуфинал Кубка Гагарина «Динамо» выиграло и третью игру четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина и первым пробилось в полуфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
Новый «Спартак» показал себя
Новый «Спартак» показал себя Руководство самого популярного футбольного клуба России решило накануне старта сезона не встречаться со своими болельщиками. Однако время презентовать новую форму красно-белые нашли, совместив эту…
Зайцева выиграла бронзу в спринтерской гонке
В спринтерской гонке на 7,5 км в Ванкувере Ольга Зайцева заняла третье место. Она уступила шведке Хелене Йонссон и немке Магдалене Нойнер.
Президент «Зенита» нацелен на «золото»
Президент «Зенита» Александр Дюков доволен селекцией и ставит перед клубом задачу вернуть чемпионский титул.

СПОРТ ‘ последние новости за последние 24 часа - 75 новостей
«Авангард» снова повел в серии против «Ак Барса»
Омский «Авангард» выиграл первую домашнюю встречу четвертьфинальной серии Кубка Гагарина у казанского «Ак Барса» и снова повел в серии. Завтра «Авангард» может оформить выход в полуфинал.
Мутко хочет увеличить число уроков физкультуры
Министр спорта Виталий Мутко ратует за увеличение количества уроков физкультуры в школе. По его мнению, детям необходимо минимум три часа физкультуры и спорта.
«Локомотив» подтвердил покупку сенегальца
Московский «Локомотив» официально подтвердил покупку сенегальского нападающего «Оденсе» Байе Джиби Фалла. Игрок будет выступать за москвичей под 19−м номером.
РФС подал документы на ЧМ-2018
Российский футбольный союз направил в ФИФА документы на проведение чемпионата мира в 2018 или 2022 году.
Прудников ушел в аренду, чтобы чаще играть
Нападающий «Спартака» Александр Прудников хочет в новом сезоне больше игрового времени. Поэтому он и согласился на полугодичную аренду в «Тереке». Защитник Роман Шишкин, отданный в аренду «Крыльям…
Кущенко увольняется из ЦСКА
Начальник ЦСКА Сергей Кущенко, вероятно, покинет занимаемую должность. Он написал заявление о переводе на другую работу, но Министерство обороны прошение пока не удовлетворило, а наоборот, уговаривает…
Шарапова проиграла первый матч после возвращения
Россиянки Мария Шарапова и Елена Веснина проиграли в парном разряде Екатерине Макаровой (Россия) и Татьяне Пучек (Белоруссия) в первом круге турнира в американском Индиан-Уэлссе. Это был первый матч…
Павлюченкова победила, а Кириленко проиграла
Анастасия Павлюченкова выиграла у Марты Домаховской, а Мария Кириленко уступила Эдине Галловиц на турнире WTA в Индиан-Уэлсе.
«Зенит» проиграл «Удинезе» за пять минут до конца матча
Петербургский «Зенит» проиграл на выезде итальянскому «Удинезе», пропустив первый гол за пять минут до конца матча. А уже в компенсированное время «Зенит» заработал красную карточку и пенальти в свои…
После матча задержаны 100 болельщиков ЦСКА
Милиция задержала около 100 болельщиков после футбольного матча Кубка УЕФА между ЦСКА и «Шахтером», завершившегося победой москвичей.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 755
Новый «Спартак» показал себя Рева и Пирожков поставили на «Шахтер» «Локомотив» насмешил Болельщики «Динамо» дождутся чемпионства
Новый «Спартак» показал себя Рева и Пирожков поставили на «Шахтер» «Локомотив» насмешил Болельщики «Динамо» дождутся чемпионства
«Атлант» победил «Металлург» в овертайме Жириновский теперь переименовал сноуборд ЦСКА проиграл первое дерби плей-офф Китайские «ласточки» заклевали российских
«Атлант» победил «Металлург» в овертайме Жириновский теперь переименовал сноуборд ЦСКА проиграл первое дерби плей-офф Китайские «ласточки» заклевали российских

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное